【リザルト】 4月10日(日)開催 『LAGP2016 west Izumisano Round』

★2さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  はやし にいな  BRAVE RIDERS  兵庫県
2位  まつば あおい  ニトロライダース 岐阜県
3位  ながい みひろ  Big Valley  兵庫県
4位  いのうえ あや  伊賀Ninjaらいだ~ず  三重県
5位 うのみおり TeamS 大阪府
6位 じゅうり はんな 大阪府

 

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  きくち えいと  兵庫県
2位  おおたけ ゆうひ  トラーズ  大阪府
3位  てらだ たつき  大阪府
4位  おおかわばた ゆいき  Ichi 2 Thunders 京都府
5位  まつもと そう  Ichi 2 Thunders  京都府
6位  ふじもと たいし  大阪府

 

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  きくち えいと  兵庫県
2位  おおたけ ゆうひ   トラーズ  大阪府
3位  てらだ たつき  大阪府
4位  はやし にいな   BRAVE RIDERS  兵庫県
5位  まつば あおい  ニトロライダース  岐阜県
6位  ながい みひろ  Big Valley  兵庫県

 

★3さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  いの しずく  asist-ss  愛知県
2位  いしばし りこ  KIDS RIDER  兵庫県
3位  うみの なな  大阪府
4位  いながき ふうか  奈良県
5位  こんどう ひろね  BRAVE  大阪府
6位

 

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  おがた やまと  イナズマビッグストーンズ  滋賀県
2位  よしやま みなと  COUGARS  京都府
3位  しげまつ はると  MORIYAMA R  滋賀県
4位  さかた こう  708MOTORS  兵庫県
5位  なかにし ゆうた  イナズマビッグストーンズ  滋賀県
6位  すぎもと たくみ  T.H.Kids  富山県

 

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  おがた やまと  イナズマビッグストーンズ  滋賀県
2位  よしやま みなと  COUGARS  京都府
3位  しげまつ はると  MORIYAMA R  滋賀県
4位   いしばし りこ  KIDS RIDER  兵庫県
5位  いの しずく  asist-ss  愛知県
6位  うみの なな  大阪府

 

★4さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  いちい せな  大阪府
2位  くろやま りりか  galopin&galopine  和歌山県
3位  こんどう みは  岐阜県
4位  いのうえ りあ  COUGARS  京都府
5位 ひろおか あゆみ BulBulRiders with VIT 兵庫県
6位 きたがわ さな KIDSRIDER 兵庫県

 

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  しおざわ そら  THRAPPY  愛知県
2位  きくち りょうた  兵庫県
3位  まつもと しゅん  Ichi 2 Thunders  京都府
4位  せとやま きすけ  三重県
5位  いべ あおと  滋賀県
6位  かわむら ゆう  Moriyama R  滋賀県

 

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  しおざわ そら  THRAPPY  愛知県
2位  いちい せな  大阪府
3位  きくち りょうた  兵庫県
4位  くろやま りりか  galopin&galopine  和歌山県
5位  まつもと しゅん  Ichi 2 Thunders  京都府
6位  こんどう みは  岐阜県

 

★5さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  たちき くう  風輪火山  京都府
2位 ふじめ りあ  Gusty Monkeys  香川県
3位  いわま みつき  ☆MIYA-KO☆  兵庫県
4位  なかにしあおい  イナズマビッグストーンズ  滋賀県
5位 しげまつ さくら MORIYAMA R 滋賀県
6位 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県

 

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  はやし あゆと  The Beast Rider’z  大阪府
2位  はやし ゆうり  BRAVE RIDERS  兵庫県
3位  ひさの あつと  THRAPPY  愛知県
4位  やました あお  The Beast Rider’z  大阪府
5位  のぐち たいき  煌☆RIDERS  兵庫県
6位  いしだ くうが  大阪府

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  はやし ゆうり  BRAVE RIDERS 兵庫県
2位  ひさの あつと  THRAPPY  愛知県
3位  たちき くう  風輪火山  京都府
4位   いわま みつき  ☆MIYA-KO☆  兵庫県
5位  はやし あゆと  The Beast Rider’z  大阪府
6位  ふじめ りあ  Gusty Monkeys  香川県

 

★OPENクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  かたやま りろ  阿波っ子レーシングクラブ  徳島県
2位  まさだ あん  MONSTER LABO  大阪府
3位  つなしま りりね  MONSTER LABO  大阪府
4位  きむられおな  TEAM ALIVE  大阪府
5位
6位

 

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  そのだ こう  H2AJ 神戸  兵庫県
2位  くろやま りゅうや  galopin&galopine  和歌山県
3位  つじむら かずき  HAPPY☆DAYS  滋賀県
4位  こばやし やまと  HAPPY☆DAYS  大阪府
5位  きむら とおい  TEAM ALIVE  大阪府
6位  たなか ゆうと  MONSTER LABO  大阪府

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位  そのだ こう  H2AJ 神戸  兵庫県
2位  まさだ あん  MONSTER LABO  大阪府
3位   かたやま りろ  阿波っ子レーシングクラブ  徳島県
4位  つじむら かずき  HAPPY☆DAYS  滋賀県
5位  くろやま りゅうや  galopin&galopine  和歌山県
6位  つなしま りりね  MONSTER LABO  大阪府

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。