■Race Result■6月12日(日)開催『LAGP2016 west Niihama Round

★2さいクラス★

順位 選手名 チーム名 地域
1位  やまさきあんず  Gumball’s  高知県
2位  はまだあゆな  高知県
3位  いしまるまのん  Gusty Monkeys  愛媛県
4位  くろいわさくね  高知県
5位  やすおかはな  愛媛県
6位  ―

順位 選手名 チーム名 地域
1位  ひろたいつき  高知県
2位  おおにしまさたか  愛媛県
3位  くましろかいせい  愛媛県
4位  かわかみひろむ  Gumball’s  高知県
5位  たきがわひとき  X-Y’S×ART  大阪府
6位  いしかわつかさ  愛媛県

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位   ひろたいつき  高知県
2位  おおにしまさたか  愛媛県
3位   くましろかいせい  愛媛県
4位  やまさきあんず   Gumball’s  高知県
5位  はまだあゆな  高知県
6位  いしまるまのん   Gusty Monkeys  愛媛県

 

 ★3さいクラス★

順位 選手名 チーム名 地域
1位  にったみちる  愛媛県
2位  さかもとりお  HAKATA ROUTE9  福岡県
3位  かわもとここな  ISOLA REMOTA  広島県
4位  はしもとちそら  愛媛県
5位  まきかのん  愛媛県
6位  しらおかこなつ  愛媛県

順位 選手名 チーム名 地域
1位  かわすじるい  HAKATA ROUTE9  福岡県
2位  かわむららんまる   MORIYAMA R  滋賀県
3位   やまだこはく   Team KOHACHI  大阪府
4位  かとうがく  香川県
5位  おのかいり  愛媛県
6位  こだまたくと  HAKATA ROUTE9  福岡県

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  かわすじるい  HAKATA ROUTE9  福岡県
2位  やまだこはく  Team KOHACHI  大阪府
3位  かわむららんまる  MORIYAMA R  滋賀県
4位  にったみちる  愛媛県
5位  かわもとここな   ISOLA REMOTA  広島県
6位  さかもとりお  HAKATA ROUTE9  福岡県

★4さいクラス★

順位 選手名 チーム名 地域
1位  やぶがみかほ  ISOLA REMOTA  広島県
2位  いのうえりあ  COUGARS  京都府
3位  やまもとるな  COUGARS  京都府
4位  なかざわはすみ  CHEEKY BIKING  愛媛県
5位  やのしろひまり  愛媛県
6位  しおざきつきな  Gusty Monkeys  愛媛県

順位 選手名 チーム名 地域
1位  いとうるい  オマリーズ  愛媛県
2位  しんたにかんすけ  うずしおわんぱくライダース  徳島県
3位  きしもとれお  クラシキレインボーライダース  岡山県
4位  たかさきあこう  カーニバルガイズ 岡山県
5位  なかもとたくみ  ELEVEN  兵庫県
6位  なかもとせな

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  いとうるい   オマリーズ  愛媛県
2位  やぶがみかほ   ISOLA REMOTA  広島県
3位   しんたにかんすけ  うずしおわんぱくライダース   徳島県
4位  いのうえりあ   COUGARS   京都府
5位  きしもとれお  クラシキレインボーライダース   岡山県
6位   やまもとるな   COUGARS   京都府

 

5さいクラス★

順位 選手名 チーム名 地域
1位  さかもとあおい  HAKATA ROUTE9  福岡県
2位  たけにしちなつ  愛媛県
3位  ふじめりあ  Gusty Monkeys  香川県
4位  いわたゆい    Gumball’s  高知県
5位  もときりりこ  Gusty Monkeys  愛媛県
6位  きむらとうあ  TEAM ALIVE  大阪府

順位 選手名 チーム名 地域
1位  かわすじえいと   HAKATA ROUTE9  福岡県
2位  いしだくうが  大阪府
3位   こだまりひと   HAKATA ROUTE9  福岡県
4位  かわもとこうま   ISOLA REMOTA  広島県
5位  おちゆうせい  Gusty Monkeys  愛媛県
6位  よしもとほし   うずしおわんぱくライダース  徳島県

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  こだまりひと   HAKATA ROUTE9  福岡県
2位  ふじめりあ  Gusty Monkeys  香川県
3位   たけにしちなつ  愛媛県
4位  さかもとあおい   HAKATA ROUTE9 福岡県
5位  いしだくうが  大阪府
6位  かわすじえいと   HAKATA ROUTE9  福岡県

 

 ★OPENクラス★

順位 選手名 チーム名 地域
1位  いしまるみあい  Gusty Monkeys  愛媛県
2位  かわもとれんじゅ   ISOLA REMOTA  広島県
3位  ふじためい  Gusty Monkeys  愛媛県
4位  ふじたるい  Gusty Monkeys  愛媛県
5位  きむらりおな  TEAM ALIVE  大阪府
6位  わだしおり  ☆ハトポッポライダーズ☆  広島県

順位 選手名 チーム名 地域
1位  なかざわけいいち  CHEEKY BIKING  愛媛県
2位  そのだこう  H2AJ神戸ハッピーデイズ  兵庫県
3位  かわもとゆうひ  ISOLA REMOTA  広島県
4位  やぶがみそうた   ISOLA REMOTA  広島県
5位  よしもとゆうま   うずしおわんぱくライダース  徳島県
6位  つじむらかずき  HAPPY☆DAYS  滋賀県

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  なかざわけいいち  CHEEKY BIKING  愛媛県
2位  そのだこう  H2AJ神戸ハッピーデイズ  兵庫県
3位   かわもとれんじゅ  ISOLA REMOTA  広島県
4位  かわもとゆうひ  ISOLA REMOTA  広島県
5位   ふじためい   Gusty Monkeys  愛媛県
6位   いしまるみあい   Gusty Monkeys  愛媛県

 

 

 

 

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。