【組分け&タイムスケジュール】 7月31日(日)開催『LAGP2016 west Izumisano Round 2nd』

☆2さい混合クラス☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 なかぼり かいと 鹿ライダーズ 奈良県
202 にしむら かい 風輪火山 奈良県
203 はと はるひ 大阪府
204 かみお ゆうじん 京都府
205 いしまる まのん GustyMonkeys 愛媛県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 しみず はぜだい 大阪府
207 わたなべ  みなと ELEVEN 京都府
208 つなしま いっしん MONSTER LABO 大阪府
209 なかがいと いつき 神戸bull dogs 兵庫県
210 しみず じんたろう 大阪府
予選 5名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<8名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さい混合クラス☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 うみの なな 大阪府
302 こんどう ひろね 大阪府
303 そのだ らい H2AJ神戸ハッピーデイズ 兵庫県
304 つちはし くうや 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 きしい かいる 大阪府
306 さかた こう 708MOTORS 兵庫県
307 みむら ゆうだい 滋賀県
308 ふじわら みずき 兵庫県
309 なかにし ゆうた イナズマビッグストーンズ 滋賀県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
310 うらがみ けんた 大阪府
311 かわさき そうご 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
312 きくち えいと 兵庫県
313 なかやま しりゅう 大阪府
314 やまだ こはく Team KOHACHI 大阪府
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
315 きしもと りゅうた 大阪府
316 くすもと しょうた 大阪府
317 くぼた はると 大阪府
318 ごうた むった 京都府
319 もり むつき RUNTMS 風輪火山 京都府
予選 4名×1ヒート・5名×3ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者11名で、5名×1ヒート・6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さい混合クラス☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 つちはし ときや 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
402 まつなか らあじゅ R project 大阪府
403 たかぎ はると 兵庫県
404 つちはし りんたろう H2AJ kids with HAPPY☆DAYS 大阪府
405 みま あやと うずしおわんぱくライダース 徳島県
406 ながい ゆうだい 京都府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 いのうえ おうすけ COUGARS 京都府
408 おおやま はると モモ☆ライダーズ 岡山県
409 しんたに かんすけ うずしおわんぱくライダース 徳島県
410 とがわ りゅうた The Beast Rider’z 兵庫県
411 つかもと そうま 兵庫県
412 なかもと せな 大阪府
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
413 しみず かぐみ 大阪府
414 なかぼり のあ 鹿ライダーズ 奈良県
415 いけだ じん ELEVEN 京都府
416 にしうち ゆうま うずしおわんぱくライダース 徳島県
417 ふじさわ きいち モモ★ライダーズ 岡山県
予選 6名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆5さい混合クラス☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 きむら とうあ team ALIVE 大阪府
502 なかにし あおい イナズマビッグストーンズ 滋賀県
503 たなか けんた MONSTER LABO 大阪府
504 なかがいと ひなた 神戸bull dogs 兵庫県
505 にしお しゅういちろう 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
506 わかばやし こうた 兵庫県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 いしだ くうが 大阪府
508 はつだ たくみ MONSTER LABO 大阪府
509 えじま たいせい 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
510 おおくら とうま MONSTER LABO 大阪府
511 おか りょうたろう イナズマビッグストーンズ 滋賀県
512 かたおか みずき 大阪府
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
513 つじもと しゅうま HIMEJI STRIDER CLUB 兵庫県
514 いしまる そうしん GustyMonkeys 愛媛県
515 まさだ あたる MONSTER LABO 大阪府
516 きくち りょうた 兵庫県
517 さとう いつき ちーむいつき☆310 兵庫県
518 たかはし ゆずき MONSTER LABO 大阪府
予選 6名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者9名で、5名×1ヒート・4名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆OVER混合クラス☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 やまもと なおき 大阪府
702 いしまる みあい GustyMonkeys 愛媛県
703 いけだ たいが RUN TMS 風輪火山 京都府
704 こばやし やまと HAPPY☆DAYS
705 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
706 まさだ あん MONSTER LABO 大阪府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
707 よしだ ゆうせい 大阪府
708 おおやま ほのか モモ☆ライダーズ 岡山県
709 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
710 つなしま りりね MONSTER LABO 大阪府
711 かげやま そうし 煌☆RIDERS 兵庫県
712 そのだ こう H2AJ神戸ハッピーデイズ 兵庫県
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位4名準決勝進出<10名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

           2016・7/31☆west Izumisano Round タイムスケジュール
8:30 2さい3さい受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
8:55 受付終了
2さい3さいクラス試走・コースクローズ
9:00 2さい<予選⇒敗者復活>
3さい<予選⇒敗者復活>
9:45 2さい<準決勝>
3さい<準決勝>
10:05 2さい<決勝>
3さい<決勝>
10:10 表彰式♡
10:10 4さい受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
10:25 受付終了
4さいクラス試走・コースクローズ
10:30 <予選⇒敗者復活>
10:55 <決勝⇒決勝>
11:15 4さい表彰式♡
11:30~ ☆じゃんけん大会☆
12:30 5さいOVER受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
12:55 受付終了
5さいOVERクラス試走・コースクローズ
13:00 5さい<予選⇒敗者復活>
OVER<予選⇒敗者復活>
13:35 5さい<準決勝>
OVER<準決勝>
13:55 5さい<決勝>
OVER<決勝>
14:05 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。