【組分け&タイムスケジュール】 9月3日(土曜)開催『LAGP2016 west Awara Round 』

【組分け】

★2さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 ひらかわ ねね 福井県
202 いとう ななこ 福井県
203 さかい あやね 福井県
204 やすだ さゆ 福井県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 むらまつ げんすけ 石川県
206 おう さいかん 福井県
207 なかぞの よしき 福井県

 

予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★3さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 おがわ りょうさく 福井県
302 しみず しょうのすけ 福井県
303 うえだ しゅうすけ Hokuriku United(ホクリク ユナイテッド) 石川県
304 きたやま ゆうき 横浜本牧レーシング(よこはまほんもくれーしんぐ) 新潟県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 わちがい あらた 福井県
306 たばた あき 福井県
307 きたがわ みづき 石川県

 

予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★4さいGIRL’Sクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いのうえ りあ COUGARS 京都府
402 まえがわ みほ 福井県
403 しなの ゆい ケンロックスターズ 石川県
404 ますだ さえ 福井県

 

★4さいBOY’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 いとう たいよう 福井県
406 あしだ はる KABU KICK Riders (カブキックライダース) 石川県
407 ますた そうご 福井県
408 たにやま あいと T.H.Kids(ティーエイチキッズ) 富山県
409 いとう えいご 福井県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
410 いとう ぎんた 福井県
411 よした たつひさ 石川県
412 えんどう きょうたろう 福井県
413 よねかわ ゆうすけ 福井県

 

予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★5さいGIRL’Sクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 ささがわ ここね 福井県
502 やすだ にこ 福井県
503 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
504 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県

 

★5さいBOY’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 ひらかわ かなと 福井県
506 やべ おうすけ 福井県
507 さいとう りつき 福井県
508 ふじい りゅうしょう 福井県
509 ささだ じゅん 福井県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
510 つだ しんのすけ 福井県
511 なかぞの しょう 福井県
512 つぼた はるき 福井県
513 さかい まさとも 福井県
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★OVER GIRL’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
702 いとう こいろ 福井県
703 かわせ ゆりな 福井県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
704 えんどう ゆいか 福井県
705 ささだ かえで 福井県
706 ますた みな 福井県
707 うえだ のあ 福井県

 

予選 3名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★OVER BOY’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
708 はなたて しゅんた 福井県
709 こばやしやまと HAPPY☆DAYS(ハッピー☆デイズ) 大阪府
710 やすだ はると 福井県
711 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
712 きたがわ やまと 石川県
713 つじむら かずき HAPPY☆DAYS(ハッピー☆デイズ) 滋賀県
714 ささだ りょうが 福井県
715 そのだ こう H2AJ神戸ハッピーデイズ 兵庫県
716 ますた きょうご 福井県

 

予選 4名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

【タイムスケジュール】

9:30 2さい・3さいクラス受付・試走開始
9:55 受付終了
試走・コースクローズ
10:00 2さい混合クラス<予選⇒敗者復活>
10:20 3さい混合クラス<予選⇒敗者復活>
10:40 2さい混合クラス<決勝>
3さい混合クラス<決勝>
       
11:00 おやこでかけっこレース(2さい~3さいの親子対象)
11:30 表彰式♡
12:30 4さい・5さい・OVERクラス受付・試走開始
13:05 受付終了
試走・コースクローズ
13:10 4さいGIRL’Sクラス<順位決定戦・1回目>
4さいBOY’Sクラス<予選⇒敗者復活>
13:25 5さいGIRL’Sクラス<順位決定戦・1回目>
5さいBOY’Sクラス<予選⇒敗者復活>
13:50 OVER・GIRL’Sクラス<予選⇒敗者復活>
OVER・BOY’Sクラス<予選⇒敗者復活>
14:05 4さいGIRL’Sクラス<順位決定戦・2回目>
4さいBOY’Sクラス<決勝>
5さいGIRL’Sクラス<順位決定戦・2回目>
5さいBOY’Sクラス<決勝>
OVER・GIRL’Sクラス<決勝>
OVER・BOY’Sクラス<決勝>
14:30 クラスチャンピオン決定戦<4さい⇒5さい⇒OVER>
14:50 おやこでかけっこレース(4さい~9さいの親子対象)
15:20 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。