【組分け&タイムスケジュール】2016年9月18日(日曜)『LAGP2016 west Osaka Round』

【組分け】

☆2さい混合クラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 いしばし ここ wild boar kids 兵庫県
202 たかお みさき TEAM OCF 奈良県
203 なかの ゆうと 京都府
204 なかぼり かいと 鹿ライダーズ 奈良県
205 むかい てっしん 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 ふじむら りょうが 京都府
207 いしい はると 東京都
208 にしむら かい RUNTMS風輪火山 奈良県
209 ふじもと そうま 万里一空 京都府
210 たきがわ ひとき X-Y’S×あべの保育園なかよしくらぶ 大阪府
211 なはら もみじ TEAM ALIVE 大阪府

 

予選 5名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位3名決勝進出<3名>
決勝 9名×1ヒート

 

☆3さい混合クラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 うみの なな 大阪府
302 いしばし りこ wild boar kids 兵庫県
303 はが りりこ 京都府
304 さわい そういちろう 大阪府
305 むらかみ たける 大阪府
306 にしやま あおい 奈良県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 きしもと りゅうた 大阪府
308 かわむら いさみ 兵庫県
309 はと はるひ 大阪府
310 さかもと ともや MONSTER LABO 大阪府
311 いまなか ゆう 大阪府
312 くすもと しょうた 大阪府
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 いまなか りお 大阪府
314 きしもと ゆうせい MONSTER LABO 大阪府
315 なかやま しりゅう 大阪府
316 にわ ぐんせい ティラノライダーズ 愛知県
317 おがわ たつき 三重県
318 まつば りょうせい 大阪府
319 たげ れんしん 宝Jr. 三重県

 

予選 6名×2ヒート・7名×1ヒート★各上位4名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者7名で、7×1ヒート★上位4名決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、8名×2ヒート★上位4名決勝進出<8名>
決勝 8名×1ヒート

※決勝戦終了後、PANDA CUP開催!!

 

☆4さいGIRL’Sクラス(順位決定戦)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いしだ あおい 大阪府
402 すずき かえ ELEVEN 京都府
403 はやし ほのか The Beast Rider’z 大阪府
404 なかぼり のあ 鹿得ライダーズ 奈良県

 

☆4さいBOY’Sクラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 なかもと えいと BRAVE RIDERS 兵庫県
406 すずき はく 和歌山県
407 やながわ りゅうせい 大阪府
408 にしむら しゅんすけ 鹿ライダーズ 奈良県
409 せがわ えいた 岐阜県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
410 たかぎ はると 兵庫県
411 とがわ りゅうた The Beast Rider’z 兵庫県
412 ひらやま はると 大阪府
413 やまだ こはく Team KOHACHI 大阪府
414 こしやま うると 三重県

 

予選 5名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 8名×1ヒート

 

☆5さいGIRL’Sクラス(順位決定戦)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
502 もり はの 大阪府
503 いしざき ゆい 愛知県
504 いちい せな 大阪府
505 たかお なみき TEAM OCF 奈良県
506 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県

 

☆5さいBOY’Sクラス(順位決定戦)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 にしお しゅういち 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
508 はつだ たくみ MONSTER LABO 大阪府
509 なはら ぎんじ TEAM ALIVE 大阪府
510 ごうりき まこと 愛知県
511 つじ そうたろう 煌☆RIDERS 兵庫県

 

☆OVER GIRL’Sクラス(順位決定戦)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 なかむら えま ELEVEN 京都府
702 にわ そらみ ティラノライダーズ 愛知県
703 くるま ゆうか 三重県
704 きむら りおな 大阪府
705 まさだ あん MONSTER LABO 大阪府

 

☆OVER BOY’Sクラス(順位決定戦)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
706 わかばやし こうた 兵庫県
707 さとう いつき ちーむいつき☆310 兵庫県
708 かげやま そうし 煌☆RIDERS 兵庫県
709 のぐち たいき 煌☆RIDERS 兵庫県
710 はやし あゆと The Beast Rider’z 大阪府
711 いけだ たいが 風輪火山 京都府
712 きむらとおい TEAM ALIVE 大阪府
713 こばやし やまと HAPPY☆DAYS 大阪府
714 つじむら かずき HAPPY☆DAYS 滋賀県

 

【タイムスケジュール】

 

 

 

 

9:30

2さい・3さい・4さいさいクラス受付・試走開始

10:05 受付終了
試走・コースクローズ
10:10 2さい混合クラス<予選⇒敗者復活>
3さい混合クラス<予選⇒敗者復活>
4さいGIRL’Sクラス<順位決定戦・1回目>
4さいBOY’Sクラス<予選⇒敗者復活>
2さい混合クラス<決勝>
3さい混合クラス<準決勝⇒決勝>
4さいGIRL’Sクラス<順位決定戦・2回目>
4さいBOY’Sクラス<決勝>
10:40 3さいクラスPANDACUP
4さいクラスチャンピオン決定戦
おやこかけっこレース(2さい~4さいの親子対象)
11:30 表彰式♡

12:30

5さい・OVERクラス受付・試走開始

13:00~

m.c.a・T & DJ HIYOCO スペシャルライブ!!

13:55 受付終了
試走・コースクローズ
14:00 5さいGIRL’Sクラス<順位決定戦・1回目>
5さいBOY’Sクラス<順位決定戦・1回目>
OVER・GIRL’Sクラス<順位決定戦・1回目>
OVER・BOY’Sクラス<順位決定戦・1回目>
5さいGIRL’Sクラス<順位決定戦・2回目>
5さいBOY’Sクラス<順位決定戦・2回目>
OVER・GIRL’Sクラス<順位決定戦・2回目>
OVER・BOY’Sクラス<順位決定戦・2回目>
5さい・OVERクラスチャンピオン決定戦
15:00 おやこかけっこレース(5さい~OVERの親子対象)
15:40 表彰式♡

 

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。      
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。