【レースリザルト】9月18日開催『LAGP2016 west Osaka Round』

★2さいクラス★

<混合クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  たきがわ ひとき  X-Y’S×あべの保育園なかよしくらぶ  大阪府
2位  にしむら かい  RUNTMS風輪火山  奈良県
3位  なかぼり かいと  鹿ライダーズ  奈良県
4位  いしい はると  東京都
5位  ふじもと そうま  万里一空  京都府
6位  たかお みさき TEAM OCF  奈良県

7位 いしばし ここ wild boar kids 兵庫県
8位 ふじむら りょうが      京都府

 ★3さいクラス★

<混合クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  なかやま しりゅう  大阪府
2位  かわむら いさみ  兵庫県
3位  きしもと りゅうた  大阪府
4位  きしもと ゆうせい  MONSTER LABO  大阪府
5位 いながき ふうか  奈良県
6位  くすもと しょうた 大阪府

7位 まつば りょうせい        大阪府
8位 にわ ぐんせい  ティラノライダーズ 愛知県

 

<PANDA CUP>

1位 うみのなな          大阪府
2位 にし はるひ  MONSTER LABO 大阪府
3位 いしばし りこ wild boar kids 兵庫県
4位 さかもと ともや  MONSTER LABO 大阪府
5位 にしやま あおい        奈良県
6位 むらかみ たける         大阪府

 

★4さいクラス★

<GIRL’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  いしだ あおい  大阪府
2位 すずき かえ  ELEVEN  京都府
3位  はやし ほのか  The Beast Rider’s  大阪府
4位  なかぼり のあ  鹿ライダーズ  奈良県
5位  ―
6位  ―

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  とがわ りゅうた  The Beast Rider’s  兵庫県
2位  にしむら しゅんすけ  鹿ライダーズ  奈良県
3位  やまだ こはく  Team KOHACHI  大阪府
4位  こしやま うると  三重県
5位  たかぎ はると  兵庫県
6位  あきづき ゆうと  和歌山県

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位   とがわ りゅうた  The Beast Rider’s  兵庫県
2位  にしむら しゅんすけ  鹿ライダーズ 奈良県
3位   すずき かえ  ELEVEN 京都府
4位  いしだ あおい  大阪府
5位  やまだ こはく  Team KOHACHI  大阪府
6位   はやし ほのか  The Beast Rider’s  大阪府

5さいクラス★

<GIRL’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  もり はの  大阪府
2位  いちい せな  大阪府
3位  きむら とうあ  TEAM ALIVE  大阪府
4位  いしざき ゆい  愛知県
5位  つじむら ねね  イナズマビッグストーンズ  滋賀県
6位  たかお なみき  TEAM OCF  奈良県

7位 くろやま りりか galopin&galopine 和歌山県

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位 きくち りょうた  兵庫県
2位  いのうえ ゆうた  伊賀Ninjaらいだ~ず  三重県
3位  ごうりき まこと  愛知県
4位  はつだ たくみ  MONSTERLABO 大阪府
5位  にしお しゅういちろう  伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
6位  なはら ぎんじ  TEAM ALIVE  大阪府

7位 つじ そうたろう  煌☆RIDERS   兵庫県

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  もり はの  大阪府
2位  きくち りょうた  兵庫県
3位   いちい せな  大阪府
4位  ごうりき まこと  愛知県
5位  いのうえ ゆうた  伊賀Ninjaらいだ~ず  三重県
6位   きむら とうあ  TEAM ALIVE  大阪府

 ★OVERクラス★

<GIRL’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  まさだ あん  MONSTER LABO  大阪府
2位  にわ そらみ  ティラノライダーズ  愛知県
3位  くるま ゆうか  三重県
4位  きむら りおな  TEAM ALIVE  大阪府
5位  なかむら えま  ELEVEN 京都府
6位  ―

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  はやし あゆと  The Beast Rider’z  大阪府
2位  はやし ゆうり  BRAVE RIDERS  兵庫県
3位  くろやま りゅうや  galopin&galopine 和歌山県
4位  つじむら かずき HAPPY☆DAYS  滋賀県
5位  わかばやし こうた  兵庫県
6位  いけだ たいが  風輪火山  京都府

7位 のぐち たいき 煌☆RIDERS  兵庫県
8位 こばやし やまと HAPPY☆DAYS  大阪府
9位 かげやま そうし 煌☆RIDERS  兵庫県

 

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位 はやし あゆと   The Beast Rider’z  大阪府
2位  はやし ゆうり  BRAVE RIDERS  兵庫県
3位 まさだ あん  MONSTER LABO  大阪府
4位   くろやま りゅうや  galopin&galopine 和歌山県
5位  にわ そらみ  ティラノライダーズ 愛知県
6位  くるま ゆうか  三重県

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。