【レースリザルト】11/13開催 LAGP2016 west Izumisano Round 3rd

★2さいクラス★

<GIRL’Sクラス>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  こもりゆきな  ニトロライダーズ  岐阜県
2位  おかざきみゆ  岡山県
3位  わたなべちさ 兵庫県
4位  きたのるな  大阪府
5位  なはらもみじ TEAM ALIVE  大阪府
6位  ―

<BOY’Sクラス>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  たにそうすけ  大阪府
2位  かげのりゅうわ  うずしおわんぱくライダーズ  徳島県
3位 ふじもとそうま  万里一空  京都府
4位  よしだるいと  S-grow  愛知県
5位
6位

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  たにそうすけ  大阪府
2位  かげのりゅうわ  うずしおわんぱくライダーズ  徳島県
3位  こもりゆきな  ニトロライダーズ  岐阜県
4位  おかざきみゆ  岡山県
5位 ふじもとそうま  万里一空  京都府
6位  わたなべちさ 兵庫県

 

 ★3さいクラス★

<混合クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  いながきふうか  奈良県
2位  さかたこう  708MOTORS  兵庫県
3位  いのうえすばる  兵庫県
4位  みずもとあいら  広島県
5位 くすもとしょうた  大阪府
6位  つちはしくうや  阿波っ子レーシングクラブ  徳島県

7位 うみのなな        大阪府
8位 さかもとともや  MONSTER LABO 愛知県
9位 かわのたくみ みかん組  大阪府

<PANDA CUP>

1位 にし はるひ  MONSTER LABO 大阪府
2位 はと はるひ           大阪府
3位 よしだゆうま          大阪府
4位 たてばやしはると        愛知県
5位 つじそらと           和歌山県
6位 かねだやまと MONSTER LABO  大阪府

★4さいクラス★

<GIRL’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  ふじいはる  鹿ライダーズ  大阪府
2位 すみももか  peachwing  大阪府
3位  たかのりめ  ELEVEN  兵庫県
4位  ―
5位  ―
6位  ―

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  たかぎはると  兵庫県
2位 なかもとせな 大阪府
3位  やまだこはく  Team KOHACHI  大阪府
4位 きしもとゆうせい  MONSTER LABO  大阪府
5位 あきづきゆうと  大阪府
6位  すみはやと 和歌山県

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位   ふじいはる 鹿ライダーズ 大阪府
2位  たかぎはると 兵庫県
3位   やまだこはく  Team KOHACHI 大阪府
4位  なかもとせな  大阪府
5位 すみももか  peachwing  大阪府
6位   たかのりめ  ELEVEN  兵庫県

5さいクラス★

<GIRL’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  いちいせな  大阪府
2位  こんどうみは  岐阜県
3位 つじむらねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
4位 いしざきゆい  愛知県
5位  きむらとうあ  TEAM ALIVE  大阪府
6位  ほりかわあやめ 大阪府

7位 たちいりらな 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位 くろだいき  宝jr.  三重県
2位  にしお しゅういちろう  伊賀Ninjaらいだ~ず  三重県
3位  おおくらとうま   MONSTERLABO  大阪府
4位  すずきだいき 愛知県
5位 かわむらゆう  Moriyama R 滋賀県
6位 おかざきとあ  岡山県

7位 えじまたいせい 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
8位 いのうえゆうた 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
9位 わだそうへい ☆ハトポッポライダーズ☆

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  いちいせな  大阪府
2位  くろだいき  宝jr.  三重県
3位   おおくらとうま  MONSTERLABO  大阪府
4位  にしおしゅういちろう  伊賀Ninjaらいだ~ず  三重県
5位 こんどうみは  岐阜県
6位  つじむらねね  イナズマビッグストーンズ  滋賀県

 ★OVERクラス★

<GIRL’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  まさだ あん  MONSTER LABO  大阪府
2位 おおくらあおい MONSTER LABO  大阪府
3位  くるま ゆうか  三重県
4位  きむら りおな  TEAM ALIVE  大阪府
5位 にしゆりな  MONSTER LABO 大阪府
6位 ほしのそら 大阪府

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  つじむら かずき  HAPPY☆DAYS  滋賀県
2位  まさだあたる  MONSTER LABO  大阪府
3位  さとういつき ちーむいつき☆310 兵庫県
4位  こばやしやまと HAPPY☆DAYS 大阪府
5位  きむらとおい  TEAM ALIVE  大阪府
6位  おがわそう WANKARA 愛知県

7位 なはらさすけ  TEAM ALIVE  大阪府
8位 ほりかわりょうま        大阪府
9位 すずきりんた Go Riders    長野県

<クラスチャンピオン決定戦>

 

順位 選手名 チーム名 地域
1位 まさだ あん    MONSTER LABO  大阪府
2位 つじむらかずき  HAPPY☆DAYS  滋賀県
3位 さとういつき ちーむいつき☆310  大阪府
4位   まさだあたる  MONSTER LABO 兵庫県
5位  おおくらあおい  MONSTER LABO 大阪府
6位  くるま ゆうか  三重県

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。