【組分け&タイムスケジュール発表】今週末開催!特別仕様のLAGP2016 west Kanazawa Round

【組分け】

★2さい混合クラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 むらまつ げんすけ 石川県
202 ふじた たいすけ 富山県
203 スヴァシェーンコ  アレクセイ 富山県
204 ふじもと そうま 万里一空 京都府
205 むろもと はるま 新潟県
206 よしだ かん T.H.Kids 富山県
207 はっとり みずき 石川県
208 なかしま わこ 富山県
209 こもり ゆきな ニトロライダース 岐阜県

★3さい混合クラス(順位決定戦)★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 うえだ  しゅうすけ Ken Rock Stars 石川県
302 しばた ほたか 富山県
303 よしだ ぜん T.H.Kids 富山県
304 せと こう 石川県
305 くぼた はると KABU KICK Riders 石川県
306 たかぎし こうせい 富山県
307 にしむら いちあき エロルパンファンターズ 石川県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
308 ますもと たくみ KABU KICK Riders 石川県
309 おきの たいし Ken Rock Stars 石川県
310 しばた あおと 富山県
311 かんだ ゆうや 石川県
312 なかしま かいと 石川県
313 よねやま せな T.H.Kids 富山県
314 おのえ みどり 岐阜県

 

予選 7名×2ヒート★各上位4名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者6名で、6×1ヒート★上位4名決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート ぱんだ6名

 

★4さいGIRL’Sクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 おだ  あさひ 富山県
402 たなはし かなえ ニトロライダース 岐阜県
403 ひえだ はなこ KenRockStars 石川県
404 しなの ゆい Ken Rock Stars 石川県

★4さいBOY’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 すぎもと たくみ T.H.Kids 富山県
406 おぐり りょうた 石川県
407 おがた やまと イナズマビッグストーンズ 滋賀県
408 あんのした そうた 石川県
409 おおしま きょうや T.H.Kids 富山県
410 むろもと そうた 新潟県
411 いとう えいご 福井県
412 よしやま りく COUGARS 京都府
413 なかもと せな 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
414 もとむら けんご 石川県
415 よしやま みなと COUGARS 京都府
416 こでら ゆら 石川県
417 よした たつひさ  KABU KICK Riders 石川県
418 たにやま あいと T.H.Kids 富山県
419 せがわ えいた 岐阜県
420 こもり ふうま 富山県
421 やまだ こはく Team KOHACHI 大阪府

 

予選 9名×1ヒート・8名×1ヒート★各上位4名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者9名で、9×1ヒート★上位6名決勝進出<6名>
準決勝 対象者14名で、7名×2ヒート★上位4名決勝進出<8名>
決勝 9名×1ヒート ぱんだ6名

★5さい混合クラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
502 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
503 おがた みこ 富山県
504 しらい はると 新潟県
505 おか りょうたろう イナズマビッグストーンズ 滋賀県
506 なかだ ゆうご 石川県
507 いしもと るい TEAM OCF 兵庫県
508 あしだ はる Kabu Kick Riders 石川県
509 おきの ひろと Ken Rock Stars 石川県

★OVER混合クラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 しみず くれは 福井県
702 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
703 こばやし やまと HAPPY☆DAYS 大阪府
704 よした こうすけ  KABU KICK Riders 石川県
705 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
706 わたなべ おうすけ T.H.Kids 富山県
707 こでら あやと 石川県
708 つじむら かずき HAPPY☆DAYS 滋賀県
709 しみず  ふうた 福井県

 

【タイムスケジュール】

          2016・11/20☆west Kanazawa Round
9:30 2さい・3さいクラス受付・試走開始
10:00 受付終了
試走・コースクローズ
10:05 2さい混合クラス<順位決定戦・1回目>
3さい混合クラス<予選⇒敗者復活>
10:25 2さい混合クラス<順位決定戦・2回目>
3さい混合クラス<準決勝⇒決勝>
10:40 3さいクラス・PANDACUP
10:50 2さい&3さいクラス表彰式♡
11:20 4さいクラス受付・試走開始
11:40 受付終了
試走・コースクローズ
11:45 GIRL’Sクラス<順位決定戦・1回目>
BOY’Sクラス<予選⇒敗者復活>
12:05 GIRL’Sクラス<順位決定戦・2回目>
BOY’Sクラス<準決勝⇒決勝>
12:25 クラスチャンピオン決定戦
4さいクラス・PANDACUP
12:40 表彰式♡
13:00頃 BMX SHOW CASE
13:15 5さい&OVERクラス受付・試走開始
13:35 受付終了
試走・コースクローズ
13:40 5さいクラス<順位決定戦・1回目>
OVERクラス<順位決定戦・1回目>
5さいクラス<順位決定戦・2回目>
OVERクラス<順位決定戦・2回目>
  5さい~小学生のお友達対象かけっこレース      
  14:00 (5さいクラス、小学生クラスとわけてかけっこ。人数次第では組分けして行います)  
    それぞれのクラスで表彰あります♡レースに出ていない卒業生も参加OK!
14:30 5さい&OVERクラス&かけっこレース表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。  
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。      
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。