【レースリザルト】11/20開催『LAGP2016 west Kanazawa Round』

★2さいクラス★

<混合クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  むらまつげんすけ  石川県
2位  むろもとはるま  新潟県
3位 はっとりみずき 石川県
4位  たにやまあこ  T.H.Kids 富山県
5位  ふじもとそうま  万里一空 京都府
6位  スヴァシェーンコアレクセイ  T.H.Kids  富山県

7位 こもりゆきな   ニトロライダーズ  岐阜県
8位 よしだかん    T.H.Kids     富山県

 ★3さいクラス★

<混合クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位 なかしまかいと 石川県
2位  くぼたはると KABUKICK Riders 石川県
3位  よねやませな  T.H.Kids 富山県
4位  いいぬまそうた 岐阜県
5位 はやしあらた 京都府
6位  おのえみどり 岐阜県

<PANDA CUP>

1位 うえだしゅうすけ  Ken Rock Stars  石川県
2位 せとこう              石川県
3位 おきのたいし   Ken Rock Stars  石川県
4位 ますもとたくみ  KABUKICK Riders 石川県
5位 しばたあおと            富山県
6位 にしむらいちあき  エロルパンファンターズ 石川県

★4さいクラス★

<GIRL’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  ひえだはなこ  Ken Rock Stars  石川県
2位 たなはしかなえ  ニトロライダーズ  岐阜県
3位 おだあさひ  富山県
4位  しなのゆい  Ken Rock Stars  石川県
5位  ―
6位  ―

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  たにやまあいと  T.H.Kids 富山県
2位  よしたたつひさ KABUKICK Riders 石川県
3位  おがたやまと イナズマビッグストーンス 滋賀県
4位 よしやまみなと COUGARS  京都府
5位  すぎもとたくみ  T.H.Kids 富山県
6位  よしやまりく COUGARS

7位 やまだこはく   Team KOHACHI  大阪府
8位 こでらゆら             石川県

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  たにやまあいと   T.H.Kids  富山県
2位  よしたたつひさ  KABUKICK Riders  石川県
3位  おがたやまと  イナズマビッグストーンス  滋賀県
4位  ひえだはなこ   Ken Rock Stars  石川県
5位  たなはしかなえ  ニトロライダーズ  岐阜県
6位  おだあさひ  富山県

<PANDA CUP>

1位 おおしまきょうや  T.H.Kids     富山県
2位 せがわえいた            岐阜県
3位 なかもとせな            大阪府
4位 こもりふうま             富山県
5位 むろもとそうま            新潟県
6位 もとむらけんご            石川県

5さいクラス★

<混合クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  いしもとるい  TEAM OCF  兵庫県
2位  おかりょうたろう  イナズマビッグストーンズ  滋賀県
3位  なかだゆうご  石川県
4位  つじむらねね  イナズマビッグストーンズ  滋賀県
5位  きむら とうあ  TEAM ALIVE  大阪府
6位  しらいはると  新潟県

7位 おがたみこ             富山県
8位 おきのひろと   Ken Rock Stars   石川県
9位 あしだはる    KABUKICK Riders  石川県

 ★OVERクラス★

<混合クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  しみずふうた  福井県
2位  おざきけいしろう  石川県
3位  こでらあやと  石川県
4位  つじむらかずき  HAPPY☆DAYS  滋賀県
5位  こばやしやまと  HAPPY☆DAYS  大阪府
6位  よしたこうすけ  KABUKICK Riders  石川県

7位 しみずくれは             福井県
8位 わたなべおうすけ  T.H.Kids     富山県

☆未就学児(5~6さい対象)かけっこ☆

1位 おきのひろと
2位 わたなべおうすけ
3位 しみずくれは

☆小学生かけっこ☆

1位 しみずふうた
2位 あしだしおん
3位 こでらあやと

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。