【満員御礼】今週末開催『Kandai Round』組み分け&タイムスケジュールの発表です!

image3

『LAGP2016 west Kandai Round』
開催日時:2016年12月11日(日曜)
開催場所:関西大学 千里キャンパス内 特設コース
開催時間:8:00〜16:00(予定)
エントリーフィー 3,000円 (当日エントリー 4,000円)

主催・運営:LAGP Project

【組み分け】

★2さいGIRL’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 なかがわ ともか 京都府
202 あおき ひな 大阪府
203 よこがわ かんな 大阪府
204 くわな りお Team Bellatrix 三重県
205 おおたけ のどか team/これでもか! 愛知県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 むらかみ みゆ ヘビちゃんず 大阪府
207 まつみや りさ 鹿ライダーズ 大阪府
208 さの まあさ THRAPPY 愛知県
209 わたなべ ちさ 兵庫県
210 やまもと みお 大阪府

 

予選 5名×2ヒート★各上位3名決勝進出<6名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 8名×1ヒート

★2さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 しらかし むった おかかむすび 大阪府
212 とだ いつき 京都府
213 きたやま えいた 大阪府
214 つなしま いっしん MONSTER LABO 大阪府
215 にしもと ぜん 福井県
216 いしだ とらのすけ 大阪府
217 あおき みなと 大阪府
218 やまだ ゆうた 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
219 こんどう そうた イナズマビッグストーンズ 滋賀県
220 むかい てっしん 大阪府
221 ふじもと そうま 万里一空 京都府
222 てらもと たける 大阪府
223 ふじき そうすけ 大阪府
224 まつき あき 京都府
225 たに そうすけ 大阪府
226 まつお かずし おかかむすび 大阪府
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
227 じんない さすけ 大阪府
228 よしとみ しんいちろう ヘビちゃんず 大阪府
229 かわきた そうすけ 京都府
230 なんば けんと 大阪府
231 しみず はせだい BRAVE RIDERS 大阪府
232 つまがた ようすけ 大阪府
233 まつもり かなた 大阪府
234 スヴァシェーンコ アレクセイ T.H.Kids 富山県
235 やまだ ゆうま 大阪府

 

予選 8名×2ヒート・9名×1ヒート★各上位4名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者13名で、7名×1ヒート・6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、9名×2ヒート★各上位4名、決勝進出<8名>
決勝 8名×1ヒート 🐼CUP
10名対象

★3さいGIRL’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 こんどう ひろね BRAVE 大阪府
302 ふじた ゆうり TEAM MADDEST 京都府
303 きたの まなみ 大阪府
304 のがみ めい ヘビちゃんず 大阪府
305 おかもと ひなた 大阪府
306 はまだ さとね 滋賀県
307 うみの なな 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
308 いしま りこ 大阪府
309 しおざわ みく THRAPPY 愛知県
310 まつだ めいさ 大阪府
311 いりえ あやこ おかかむすび 大阪府
312 うの みおり TeamS 大阪府
313 たかお みさき TEAM OCF 奈良県
314 はぜがわ めい 大阪府

 

予選 7名×2ヒート★各上位4名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位4名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝<6名>
決勝 6名×1ヒート 🐼CUP
6名対象

★3さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
315 のむら こうた 大阪府
316 さかた こう 708MOTORS 兵庫県
317 いしい たかひろ 兵庫県
318 きたがわ てるき Wild Boar Kids’ 兵庫県
319 やまだ おうすけ 大阪府
320 ながい せいだい ELEVEN 京都府
321 こばやし まさむね BRAVE RIDERS 大阪府
322 かわさき そうすけ 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
323 はら りんたろう 京都府
324 にわ ぐんせい ティラノライダーズ 愛知県
325 たかた りゅうのすけ 大阪府
326 つじ そらと 和歌山県
327 ないとう ひなと Wild Boar Kids’ 兵庫県
328 みむら ゆうだい 滋賀県
329 さかもと ともや MONSTER LABO 大阪府
330 でぐち ひろみ 大阪府
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
331 ふくしま こうじ ふくしま 大阪府
332 えがしら こうま 奈良県
333 かたぎり たいせい Wild Boar Kids’ 兵庫県
334 なかやま しりゅう 大阪府
335 にし はるひ MONSTER LABO 大阪府
336 とうま ゆうき 大阪府
337 くすもと しょうた 大阪府
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
338 なかにし そうた ヘビちゃんず 大阪府
339 よこやま かつき BRAVE 大阪府
340 たぐち しょうた 大阪府
341 おざわ じんとく 鹿ライダーズ 奈良県
342 ふじばやし おうすけ COUGARS 京都府
343 にしかた あおい 大阪府
344 なかはら ゆきと 奈良県
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
345 おおたけ ゆうひ トラーズ 大阪府
346 かねだ たける MONSTER LABO 大阪府
347 さかもと りょう 大阪府
348 にしむら かい RUNTMS風輪火山 奈良県
349 よしだ ゆうま 大阪府
350 ひろせ りゅうや BRAVE 大阪府
351 まつもと ひなた 滋賀県
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
352 おのうえ だいと 大阪府
353 かねだ やまと MONSTER LABO 大阪府
354 たなか じゅんのすけ 大阪府
355 うえなか たかし BRAVE RIDERS 兵庫県
356 いとう はるま 京都府
357 はと はるひ 大阪府
358 つちはし くうや 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
359 むらた たける 大阪府

 

予選 8名×3ヒート・7名×3ヒート★各上位4名準々決勝進出<24名>
敗者復活 対象者21名で、7名×3ヒート★上位4名準々決勝進出<12名>
準々決勝 対象者36名で、9名×4ヒート★各上位4名、準決勝進出<16名>
準決勝 対象者16名で、8名×2ヒート★各上位4名、決勝進出<8名>
決勝 8名×1ヒート 🐼CUP
8名対象

★4さいGIRL’S★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 あおき みゆう 大阪府
402 いしばし りこ Wild Boar Kids” 兵庫県
403 たなはし かなえ ニトロライダース 岐阜県
404 すずきかえ ELEVEN 京都府
405 しみず かぐみ BRAVE RIDERS 大阪府
406 なかじま あやの 兵庫県

★4さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 いちもり あやと 大阪府
408 やまだ りつき wildrunner 愛知県
409 みしま りゅうと 宝Jr. 三重県
410 やまだ こはく Team KOHACHI 大阪府
411 さなだ しき 大阪府
412 にしうち ゆうま うずしおわんぱくライダーズ 徳島県
413 いわひさ かいと 東京都
414 おくだ ゆうま 京都府
415 しげまつ はると MORIYAMA   R 滋賀県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
416 ひろせ ゆうと 大阪府
417 すみ はやと 和歌山県
418 せがわ しょうたろう 徳島県
419 そがた うみ 兵庫県
420 よしやま みなと COUGARS 京都府
421 すずき はく 和歌山県
422 たい しょうた イナズマビッグストーンズ 滋賀県
423 かねこ そうま 鹿ライダーズ 奈良県
424 もり むつき RUNTMS 風輪火山 京都府
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
425 たかぎ はると 兵庫県
426 せがわ えいた オマリーズ 岐阜県
427 いべ あおと 滋賀県
428 よしやま りく COUGARS 京都府
429 なかもと せな 大阪府
430 かたぎり れんと Go Riders 長野県
431 まつみや ゆく 鹿ライダーズ 大阪府
432 とがわ りゅうた TheBeastRider’z 兵庫県
433 あきづき ゆうと 大阪府
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
434 きしもと りゅうた TheBeastRider’z 大阪府
435 よしだ かずま 京都府
436 きしもと ゆうせい MONSTERLABO 大阪府
437 つざき かい 宝Jr. 三重県
438 まつだ はるた 那覇新都心ライダーズ 大阪府
439 まつい たかひろ 京都府
440 かわむら いさみ 兵庫県
441 つちはし りんたろう H2AJ Kids 大阪府
442 たけした ゆうと 大阪府

 

予選 9名×4ヒート★各上位4名準々決勝進出<16名>
敗者復活 対象者20名で、7名×2ヒート・6名×1ヒート★上位3名準々決勝進出<9名>
準々決勝 対象者25名で、8名×2ヒート・9名×1ヒート★各上位4名、準決勝進出<12名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝<6名>
 ⇒  🐼CUP
決勝 6名×1ヒート  6名対象


★5さいGIRL’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
502 よしだ ゆうり 京都府
503 もり ゆみか 大阪府
504 きたがわ さな Wild Boar Kids 兵庫県
505 ほりかわ あやめ 大阪府
506 ひろおか あゆみ Bul Bul Riders 兵庫県
507 やまだ ゆきな 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
508 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
509 いちい せな 大阪府
510 まつだ みゆ 大阪府
511 こんどう みは 岐阜県
512 たかお なみき TEAM OCF 奈良県
513 いしだ あおい 大阪府
514 つなしま いさね MONSTER LABO 大阪府
515 さいとう ゆうひ ELEVEN 京都府

 

予選 7名×1ヒート・8名×1ヒート★各上位4名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者7名で、7名×1ヒート★上位4名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝<6名>
⇒ 🐼CUP6名対象
決勝 6名×1ヒート

★5さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
516 たなか けんた MONSTER LABO 大阪府
517 しんたに かんすけ うずしおわんぱくライダース 徳島県
518 いけだじん ELEVEN 京都府
519 なかがわ まさと 京都府
520 しもの くうと 下田家 大阪府
521 はつだ たくみ MONSTER LABO 大阪府
522 にった ひろあき 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
523 たけだ ゆいと 奈良県
524 さの しょうま THRAPPY 愛知県
525 いわもと かずき 岐阜県
526 いのうえ ゆうた 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
527 かわむら ゆう Moriyama R 滋賀県
528 こうだ てるや 鹿ライダーズ 奈良県
529 おか りょうたろう イナズマビッグストーンズ 滋賀県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
530 あおき かずま 大阪府
531 にしお しゅういちろう 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
532 しおざわ そら THRAPPY 愛知県
533 ないとう ゆうすけ 大阪府
534 たかはし ゆずき MONSTER LABO 大阪府
535 さこ きらと 奈良県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
536 すずき だいき 愛知県
537 ないとう かいと Wild Boar Kids’ 兵庫県
538 つちはし ときや 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
539 くろだ いき 宝Jr. 三重県
540 ながい ゆうだい ELEVEN 京都府
541 えじま たいせい 伊賀Ninjaらいだ〜ず 三重県

 

予選 7名×2ヒート・6名×2ヒート★各上位4名準々決勝進出<16名>
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名準々決勝進出<6名>
準々決勝 対象者22名で、7名×2ヒート・8名×1ヒート★各上位4名、準決勝進出<12名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝<6名>
 ⇒ 🐼CUP6名対象
決勝 6名×1ヒート

★6さいGIRL’S★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 もり はの 大阪府
602 にわ そらみ ティラノライダーズ 愛知県
603 たちき くう RUNTMS風輪火山 京都府
604 すえひろ るか トラーズ 大阪府

★6さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
605 かげやま そうし 煌☆RIDERS 兵庫県
606 やました あお 今年もたくさんがんばったよ! 大阪府
607 やまの ひろゆき 大阪府
608 いしだ くうが 大阪府
609 まさだ あたる MONSTER LABO 大阪府
610 たい まさや イナズマビッグストーンズ 滋賀県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
611 みさわ こうし BRAVE RIDERS 兵庫県
612 やまもと なおき 大阪府
613 おおたけ そうし トラーズ 大阪府
614 わかばやし こうた 兵庫県
615 のぐち たいき 煌☆RIDERS 兵庫県
616 にった あつし 大阪府

 

予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
決勝 9名×1ヒート

★OVER GIRL’S★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
702 まさだ あん MONSTER LABO 大阪府
703 あきづき ゆい 大阪府
704 やました ゆあ ザ・ビーストライダーズ女子部 大阪府
705 つなしま りりね MONSTER LABO 大阪府
706 にし ゆりな MONSTER LABO 大阪府

★OVER BOY’S★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
707 ほりかわ りょうま 愛知県
708 こばやし やまと HAPPY☆DAYS 大阪府
709 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
710 てらもと ゆうと 大阪府
711 たなか ゆうと MONSTER LABO 大阪府
712 つじむら かずき HAPPY☆DAYS 滋賀県
713 さの りょうま THRAPPY 愛知県
714 おおたけたくみ team/これでもか! 愛知県

【タイムスケジュール】

8:00 2さい&3さいクラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:00 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:05 2さいGIRL’S<予選⇒敗者復活>
2さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
3さいGIRL’S<予選⇒敗者復活>
3さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
10:30 2さいGIRL’S<準決勝>
2さいBOY’S<準決勝>
3さいGIRL’S<準決勝>
3さいBOY’S<準々決勝⇒準決勝>
11:20 2さいGIRL’S<決勝>
2さいBOY’S<決勝>
3さいGIRL’S<決勝>
3さいBOY’S<決勝>
11:35 2さい&3さいクラス ぱんだCUP🐼
11:50 2さい&3さいクラスチャンピオン決定戦
12:00 2さい&3さいクラス表彰式♡
12:00 4さい&5さいクラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
受付終了
試走終了・コースクローズ
13:00 4さいGIRL’S<順位決定戦1回目>
4さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
5さいGIRL’S<予選⇒敗者復活>
5さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
14:00 4さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
4さいBOY’S<準々決勝⇒準決勝>
5さいGIRL’S<準決勝>
5さいBOY’S<準々決勝⇒準決勝>
14:50 4さいBOY’S<決勝>
5さいGIRL’S<決勝>
5さいBOY’S<決勝>
15:05 4さい&5さいクラス ぱんだCUP🐼
15:20 4さい&5さいクラスチャンピオン決定戦
15:30 4さい&5さいクラス表彰式♡
15:30 6さい&OVERクラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
15:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
16:00 6さいGIRL’S<順位決定戦1回目>
6さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
OVERGIRL’S<順位決定戦1回目>
OVERBOY’S<順位決定戦1回目>
16:30 6さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
6さいBOY’S<決勝>
OVERGIRL’S<順位決定戦2回目>
OVERBOY’S<順位決定戦2回目>
16:45 6さい&OVERクラスチャンピオン決定戦
16:55 6さい&OVERクラス表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。