【レースリザルト】12/11開催『LAGP2016 west Kandai Round』

★2さいクラス★

<GIRL’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  さの まあさ  THRAPPY  愛知県
2位  おおたけ のどか  team/これでもか!  愛知県
3位  くわな りお  Team Bellatrix  三重県
4位  なかがわ ともか  京都府
5位  やまもと みお  大阪府
6位  むらかみ みゆ  ヘビちゃんず  大阪府

7位 よこがわ かんな           大阪府
8位 わたなべ ちさ            兵庫県

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  つなしまいっしん  MONSTER LABO  大阪府
2位  たに そうすけ  大阪府
3位  かわむら こてつ  MORIYAMA  R 滋賀県
4位  むかい てっしん  大阪府
5位  ふじもと そうま  万里一空  京都府
6位  にしもと ぜん  福井県

7位 やまだ ゆうま            大阪府
8位 しみず はせだい      BRAVE RIDERS  大阪府
9位 やまだ ゆうた            大阪府

<PANDA CUP>

1位 スヴァシェーンコ  アレクセイ T.H.Kids 富山県
2位 こんどう そうた  イナズマビッグストーンズ 滋賀県
3位 つまがた ようすけ           大阪府
4位 あおき みなと             大阪府
5位 なんば けんと             大阪府
6位 とだ いつき              京都府

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  つなしまいっしん  MONSTER LABO  大阪府
2位  さの まあさ  THRAPPY  愛知県
3位   たに そうすけ  大阪府
4位  かわむら こてつ   MORIYAMA  R  滋賀県
5位  おおたけ のどか  team/これでもか  愛知県
6位  くわな りお  Team Bellatrix  三重県

 ★3さいクラス★

<GIRL’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  うみの なな  大阪府
2位  こんどう ひろね  BRAVE  大阪府
3位  ふじた ゆうり  TEAM MADDEST  京都府
4位  はせがわ めい  大阪府
5位 きたの まなみ  大阪府
6位 たかお みさき TEAM OCF  奈良県

<PANDA CUP>

1位 まつだ めいさ          大阪府
2位 うの みおり        Team S      大阪府
3位 いしま りこ            大阪府

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  さかた こう  708 MOTORS  兵庫県
2位  みむら ゆうだい  滋賀県
3位  こばやし まさむね  BRAVE RIDERS  大阪府
4位  つちはし くうや  阿波っ子レーシングクラブ  徳島県
5位  でぐち ひろみ  大阪府
6位  はと はるひ  大阪府

7位 にし はるひ   MONSTER LABO  大阪府
8位 ながい せいだい ELEVEN      京都府
9位 よしだ ゆうま             大阪府

<PANDA CUP>

1位 くすもと しょうた           大阪府
2位 おざわ じんとく  鹿ライダーズ    奈良県
3位 かたぎり たいせい Wild Boar Kid’s  兵庫県
4位 にわ ぐんせい  ティラノライダーズ  愛知県
5位 さかもと ともや       MONSTER LABO  大阪府
6位 かねだ たける      MONSTER LABO  大阪府

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  さかた こう  708 MOTORS  兵庫県
2位  うみの なな  大阪府
3位  こばやし まさむね  BRAVE RIDERS  大阪府
4位  みむら ゆうだい  滋賀県
5位  こんどう ひろね  BRAVE  大阪府
6位  ふじた ゆうり   TEAM MADDEST  京都府

 

★4さいクラス★

<GIRL’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  すずき かえ  ELEVEN  京都府
2位  たなはし かなえ  ニトロライダーズ  岐阜県
3位  いながき ふうか  奈良県
4位  しみず かぐみ  BRAVE RIDERS  大阪府
5位  いしばし りこ  Wild Boar Kid’s  兵庫県
6位  よこがわ ひなの  大阪府

7位 なかじま あやの           兵庫県
8位 あおき みゆう            大阪府

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  かたぎり れんと   Go Riders  長野県
2位  とがわ りゅうた  THE Beast Rider’s  大阪府
3位  よしやま みなと  COUGARS  京都府
4位  よしやま りく  COUGARS  京都府
5位  たかぎ はると  兵庫県
6位  にしうち ゆうま  うずしおわんぱくライダーズ  徳島県

7位 いわひさ かいと           東京都
8位 いべ あおと             滋賀県

<PANDA CUP>

1位 かねこ そうま   鹿ライダーズ    奈良県
2位 もり むつき    RUNTMS風輪火山  京都府
3位 つざき かい    宝Jr.       三重県
4位 かわむら いさみ            兵庫県
<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  かたぎり れんと  Go Riders  長野県
2位  とがわ りゅうた  THE Beast Rider’s  大阪府
3位  よしやま みなと  COUGARS  京都府
4位  たなはし かなえ  ニトロライダーズ  岐阜県
5位  すずき かえ  ELEVEN  京都府
6位  いながき ふうか  大阪府

 

5さいクラス★

順位 選手名 チーム名 地域
1位  いちい せな  大阪府
2位  ひろおか あゆみ  Bul Bul Rider’s  兵庫県
3位  つじむら ねね  イナズマビッグストーンズ  滋賀県
4位  ほりかわ あやめ  大阪府
5位  さいとう ゆうひ  ELEVEN  京都府
6位  きむら とうあ  TEAM ALIVE  大阪府

7位 きたがわ さな   Wild Boar Kid’s   兵庫県
8位 たかお なみき  TEAM OCF     奈良県

<PANDA CUP>

1位 いしだ あおい            大阪府
2位 つなしま いさね MONSTER LABO  大阪府
3位 まつだ みゆ             大阪府
4位 よしだ ゆうり             京都府

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  さの しょうま  THRAPPY  愛知県
2位  しんたにかんすけ  うずしおわんぱくライダーズ  徳島県
3位  しおざわ そら  THRAPPY  愛知県
4位  くろだ いき  宝Jr.  三重県
5位  こうだ てるや  鹿ライダーズ  奈良県
6位  すずき だいき  愛知県

7位 ながい ゆうだい       ELEVEN     京都府
8位 いけだ じん    ELEVEN     京都府

<PANDA CUP>

1位 ないとう かいと  Wild Boar Kid’s   兵庫県
2位 はつだ たくみ   MONSTER LABO  大阪府
3位 あおき かずま             大阪府
4位 つちはし ときや   阿波っ子レーシングクラブ 徳島県

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  さの しょうま  THRAPPY  愛知県
2位  しんたにかんすけ  うずしおわんぱくライダーズ  徳島県
3位  つじむら ねね  イナズマビッグストーンズ  滋賀県
4位  しおざわ そら  THRAPPY  愛知県
5位  いちい せな  大阪府
6位  ひろおか あゆみ  Bul Bul Rider’s  兵庫県

 

 ★6さいクラス★

順位 選手名 チーム名 地域
1位  すえひろ るか  トラーズ  大阪府
2位  たちき くう  RUNTMS風輪火山  京都府
3位  にわ そらみ  ティラノライダーズ  愛知県
4位  もり はの  大阪府
5位  -
6位  -

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  はやし ゆうり  BRAVE RIDERS  兵庫県
2位  やました あお  今年もたくさんがんばったよ!  大阪府
3位  みさわ こうし   BRAVE RIDERS  兵庫県
4位  かげやま そうし  煌☆RIDERS  兵庫県
5位  いしだくうが  大阪府
6位  のぐち たいき  煌☆RIDERS  兵庫県

7位 おおたけ そうし  トラーズ      大阪府
8位 たい まさや  イナズマビッグストーンズ  滋賀県
9位 わかばやし こうた            兵庫県

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  はやし ゆうり  BRAVE RIDERS  兵庫県
2位  やました あお  今年もたくさんがんばったよ!  大阪府
3位 すえひろ るか  トラーズ  大阪府
4位  にわ そらみ  ティラノライダーズ  愛知県
5位  たちき くう  RUNTMS風輪火山  京都府
6位  みさわ こうし   BRAVE RIDERS  兵庫県

 

 ★OVERクラス★

順位 選手名 チーム名 地域
1位  まさだ あん  MONSTER LABO  大阪府
2位  やました ゆあ  ザ・ビーズトライダーズ女子部  大阪府
3位  つなしま りりね   MONSTER LABO  大阪府
4位  あきづき ゆい  大阪府
5位  にし ゆりな   MONSTER LABO  大阪府
6位  きむら りおな  TEAM ALIVE  大阪府

<BOY’S>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  さの りょうま  THRAPPY  愛知県
2位  つじむら かずき  HAPPY☆DAYS  滋賀県
3位  こばやし やまと  HAPPY☆DAYS  大阪府
4位  ほりかわ りょうま  愛知県
5位  たなか ゆうと  MONSTER LABO  大阪府
6位  おおたけ たくみ  team/これでもか!  愛知県

<クラスチャンピオン決定戦>

順位 選手名 チーム名 地域
1位  さの りょうま  THRAPPY  愛知県
2位  やました ゆあ  ザ・ビーズトライダーズ女子部  大阪府
3位  つじむら かずき  HAPPY☆DAYS 滋賀県
4位  まさだ あん   MONSTER LABO  大阪府
5位  つなしま りりね   MONSTER LABO  大阪府
6位  こばやし やまと  HAPPY☆DAYS  大阪府

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。