【組み分け&タイムスケジュール発表】今週末開催!『 LAGP2017 Rinku Round』

【組み分け】

★2さいGIRL’Sクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 こもり ゆきな ニトロライダース 岐阜
202 おか みおこ 宝Jr. 愛知
203 さの まあさ THRAPPY 愛知
204 いしばし ここ Wild Boar Kids” 兵庫
205 よこがわ かんな 大阪
206 おざき あんじゅ 大阪

★2さいBOY’Sクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
207 かわきた そうすけ 京都
208 あおき ゆうと 和歌山
209 かわぞえ きょうしろう 大阪
210 ふじもと そうま 万里一空 京都
211 うえだ けんしん 和歌山
212 しみず はせだい BRAVE RIDERS 大阪
213 まつだ かずき うずしおわんぱくライダース 徳島
214 やまだ ゆうま 大阪
215 やまだ ゆうた 大阪

★3さいGIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 うみの なな 大阪
302 おおたけ のどか team/これでもか! 愛知
303 こんどう ひろね BRAVE 大阪
304 かわさき こはる 大阪

★3さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 なかやま しりゅう 大阪
306 よしだ ゆうま 大阪
307 にし はるひ MONSTER LABO 大阪
308 あおき ひりゅう 神奈川
309 つちはし くうや 阿波っ子レーシングクラブ 徳島
310 たてばやし はると 愛知
311 なかがいと いつき 神戸BULLDOGS 兵庫
312 ないとう ひなと Wild Boar Kids” 兵庫
313 おおたけ ゆうひ トラーズ 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
314 しみず ひろ MORIYAMA R 滋賀
315 きやがわ てるき Wild Boar kids’ 兵庫
316 ひらの こうのすけ ippongi massive 佐賀
317 はと はるひ 大阪
318 こばやし まさむね BRAVE RIDERS 大阪
319 よしだ そうま 大阪
320 つじ そらと 和歌山
321 やはた ゆいと 大阪
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
322 でぐち ひろみ 大阪
323 にわ ぐんせい ティラノライダーズ 愛知
324 うえなか かいと BRAVE RIDERS 兵庫
325 いしだ ゆうひ 大阪
326 おくだ ななせ 大阪
327 きくち えいと TheBeastRider”z 兵庫
328 よしだ ゆうさく 大阪
329 なかじま ひろと 愛知

 

予選 9名×1ヒート・8名×2ヒート★各上位4名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者13名で、7名×1ヒート・6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、9名×2ヒート★各上位4名、決勝進出<8名>
決勝 8名×1ヒート 🐼CUP10人

★4さいGIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 しまづ まひろ 滋賀
402 しみず かぐみ BRAVE RIDERS 大阪
403 いながき ふうか 奈良
404 つづき あやな 岐阜
405 いしばし りこ Wild Boar Kids” 兵庫
406 すずき かえ 京都
407 よこがわ ひなの 大阪

★4さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
408 かわい りくと うずしおわんぱくライダース 徳島
409 いべ あおと GYZ 滋賀
410 よしやま りく COUGARS 京都
411 すずき はく 和歌山
412 あきづき ゆうと 大阪
413 きしもと りゅうた TheBeastRider’z 大阪
414 まつなか らあじゅ Rproject 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
415 かとう はるたか COUGARS 京都
416 いのうえ きさと 奈良
417 やまだ こはく Team KOHACHI 大阪
418 きつない れん オマリーズ 愛知
419 しばた いっしん 愛知
420 みしま りゅうと 宝Jr. 三重
421 おざき まこと 大阪
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
422 おがた やまと イナズマビッグストーンズ 滋賀
423 よしやま みなと COUGARS 京都
424 みずもと あいら 広島
425 つかもと ゆうき 大阪
426 いで よういちろう ippongimassive 福岡
427 まつだ たてき うずしおわんぱくライダース 徳島

 

予選 7名×2ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者15名で、7名×1ヒート・8名×1ヒート★各上位4名、決勝進出<8名>
決勝 8名×1ヒート 🐼CUP10人

 

★5さいGIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀
502 いしだ あおい TEAM OCF 大阪
503 きたがわ さな Wild Boar Kids’ 兵庫
504 やまもと るな COUGARS 京都
505 いちい せな 大阪
506 いしまる さわ 大阪
507 こんどう みは 岐阜
508 くろやま りりか 和歌山

★5さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
509 こうだ てるや 鹿ライダーズ 奈良
510 うえうら そうま ☆ハトポッポ・ライダーズ☆ 岡山
511 よしもと ほし うずしおわんぱくライダース 徳島
512 うえまつ れお THRAPPY 愛知
513 はつだ たくみ MONSTER LABO 大阪
514 くろだ いき 宝Jr. 三重
515 もりもと きせき ELEVEN 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
516 さの しょうま THRAPPY 愛知
517 きくち りょうた TheBeastRider”z 兵庫
518 たかぎ はると 兵庫
519 しんたに かんすけ うずしおわんぱくライダース 徳島
520 ないとう かいと Wild Boar Kids” 兵庫
521 つちはし ときや 阿波っ子レーシングクラブ 徳島

 

予選 7名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者7名で、7名×1ヒート★上位3名決勝進出<3名>
決勝 9名×1ヒート

★6さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 にしお しゅういちろう 伊賀Ninjaらいだ〜ず 三重
602 いとう りゅうせい イナズマビッグストーンズ 京都
603 しみず かいせい wildrunner 愛知
604 いしだ くうが 大阪
605 わかばやし こうた BRAVE RIDERS 兵庫
606 まさだ あたる MONSTER LABO 大阪
607 おおたけ そうし トラーズ 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
608 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪
609 にわ そらみ ティラノライダーズ 愛知
610 たてばやし ゆの 愛知
611 よしだ けんすけ 大阪
612 いのうえ ゆうた 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重
613 つづき ひなた 岐阜

 

予選 7名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者7名で、7名×1ヒート★上位3名決勝進出<3名>
決勝 9名×1ヒート

★OVER 混合クラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 つじむら かずき HAPPY☆DAYS 滋賀
702 おおたけ たくみ team/これでもか! 愛知
703 さの りょうま THRAPPY 愛知
704 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪
705 こばやし やまと HAPPY☆DAYS 大阪
706 やました ゆあ T-BR’Z 大阪
707 うみのここな 大阪
708 にし ゆりな MONSTER LABO 大阪

【タイムスケジュール】

今回のタイムスケジュールは近隣で開催している「MAISHIMA NEWYEAR CUP ~HELLO2017~」様と

ダブルエントリーで参加出来るように変則スケジュールです。参加ご希望の方はお間違えのないようにお願いします。

もちろん、LAGPは「当日参加」も受付します!!

             2017・1/22☆Rinku Round
9:00 2さい&3さいクラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:30 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:35 2さいGIRL’S<順位決定戦1回目>
2さいBOY’S<順位決定戦1回目>
3さいGIRL’S<順位決定戦1回目>
3さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
10:15 2さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
2さいBOY’S<順位決定戦2回目>
3さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
3さいBOY’S<準決勝⇒決勝>
10:45 3さいBOY’Sクラス ぱんだCUP🐼
10:55 2さい&3さいクラスチャンピオン決定戦
11:05 2さい&3さいクラス表彰式♡
11:50 ♡大抽選会♡
12:30 5さい&6さい&OVERクラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:00 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:05 5さいGIRL’S<順位決定戦1回目>
5さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
6さい混合<予選⇒敗者復活>
OVER混合<順位決定戦1回目>
13:35 5さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
5さいBOY’S<決勝>
6さい混合<決勝>
OVER混合<順位決定戦2回目>
13:50 5さいクラスチャンピオン決定戦
14:00 5さい&6さい&OVERクラス表彰式♡
14:00 4さいクラス受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
14:30 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:35 GIRL’S<順位決定戦1回目>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
15:05 GIRL’S<順位決定戦2回目>
BOY’S<準々決勝⇒準決勝>
15:25 4さいBOY’Sクラス ぱんだCUP🐼
15:35 4さいクラスチャンピオン決定戦
15:45 4さいクラス表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。