【レース結果】4/30開催★LAGP2017 Nagoya Round

★2さいガールズクラス★

1位 いしかわ みさ・HNTriders
2位 ひえだ なつこ・KenRockStars
3位 てらざわ ひお
4位 あいはら ゆうき
5位 ひぐち まこ
6位 せがわ はな・オマリーズ

★2さいボーイズクラス★

1位 にいのみ なみき
2位 すみや はると
3位 ないとう かける
4位 ながい けんじろう
5位 たにぐち なぎ
6位 わたなべ ゆうは

●🐼CUP

1位 はすだ こうた
2位 よしだ るいと
3位 かげやま じょういちろう
4位 すがわら やや
5位 わかばやし りく
6位 はなざわ かなで

★2さいクラスチャンピオン★

1位 にいのみ なみき
2位 ないとう かける
3位 すみや はると
4位 いしかわ みさ・HNTriders
5位 てらざわ ひお
6位 ひえだ なつこ・KenRockStars

 

★3さいガールズクラス★

1位 おか みおこ・宝Jr.
2位 かげちか ひまり・wild runner
3位 くわな りお・Team☆Bellatrix
4位 こもり ゆきな・ニトロライダース
5位 いしだ ゆい
6位 あさの るな

★3さいボーイズクラス★

1位 ふば ゆう・F27 Raching
2位 さかた そういち
3位 まつうら そう・ノーマーク リトルラスカル
4位 おかざき あおば・team TBK
5位 にしむら かい・RUNTMS風輪火山
6位 いいぬま そうた・オマリーズ

●🐼CUP

1位 たてばやし はると
2位 むらやま かい・TEAM OCF
3位 かわむら おうすけ・HNT riders
4位 かざま あいと
5位 ―
6位 ―

★3さいクラスチャンピオン★

1位 まつうら そう・ノーマーク リトルラスカル
2位 さかた そういち
3位 ふば ゆう・F27 Raching
4位 かげちか ひまり・wild runner
5位 おか みおこ・宝Jr.
6位 くわな りお・Team☆Bellatrix

★4さいガールズクラス★

1位 ひえだ はなこ・KenRockStars
2位 ほしの ゆうあ・wild runner
3位 いながき ふうか・TEAM LAGP
4位 はら あいり
5位 つづき あやな
6位 きむら じゅの・THRAPPY

★4さいボーイズクラス★

1位 むらやま けい・TEAM OCF
2位 きった せいま・TEAM S・C・R
3位 よしやま みなと・COUGARS
4位 よしやま りく・COUGARS
5位 みむら ゆうだい
6位 こでら ゆら

●🐼CUP

1位 いわた ふうき
2位 はっとり けいた
3位 つざき かい・宝Jr.
4位 いしわか たいき・HNTriders
5位 みずもと あいら・TEAM LAGP
6位 といかわ ゆいと・THRAPPY

★4さいクラスチャンピオン★

1位 よしやま みなと・COUGARS
2位 むらやま けい・TEAM OCF
3位 きった せいま・TEAM S・C・R
4位  ひえだ はなこ・KenRockStars
5位 いながき ふうか・TEAM LAGP
6位 ほしの ゆうあ・wild runner

★5さいガールズクラス★

1位 ほりかわ あやめ・TEAM LAGP
2位 さいとう ゆうひ・ELEVEN
3位 いしだ あおい
4位 くろやま りりか
5位 はやし すずか
6位 やまもと るな・COUGARS

★5さいボーイズクラス★

1位 うえまつ れお・THRAPPY
2位 ながい ゆうだい
3位 かげちか りょうと・wild runner
4位 みうら れんた・THRAPPY
5位 なかだ ゆうご
6位 みわ はるま

●🐼CUP

1位 いけだ じん・ELEVEN
2位 よした たつひさ
3位 いべ あおと・GYZ
4位 ささき はるか
5位 かわむら ゆう・Moriyama R
6位 いとう がく・HNTriders

★5さいクラスチャンピオン★

1位 ながい ゆうだい
2位 うえまつ れお・THRAPPY
3位 かげちか りょうと・wild runner
4位 いしだ あおい
5位 さいとう ゆうひ・ELEVEN
6位 ほりかわ あやめ・TEAM LAGP

★6さいガールズクラス★

1位 いしざき ゆい
2位 にわ そらみ・ティラノライダーズ
3位 つじむら ねね・イナズマビッグストーンズ
4位 きむら とうあ・TEAM LAGP
5位 あさの りお
6位 ―

★6さいボーイズクラス★

1位 なかむら ともひと・オマリーズ
2位 わたなべ るい・ティラノライダーズ
3位 つづき ひなた
4位 いまい とうや・wild runner
5位 いわもと かずき
6位 はない りんたろう

 

★6さいクラスチャンピオン★

1位 いしざき ゆい
2位 なかむら ともひと・オマリーズ
3位 にわ そらみ・ティラノライダーズ
4位 わたなべ るい・ティラノライダーズ
5位 つじむら ねね・イナズマビッグストーンズ
6位 つづき ひなた

★OVER混合クラス★

1位 しみず かいせい・wild runner
2位 こでら あやと
3位 ほりかわ りょうま・TEAM LAGP
4位 もり らいと・オマリーズ
5位 きむら とおい・TEAM LAGP
6位 つじむら かずき・happy☆days

 

 

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。