【組み分け&タイムスケジュール発表】6月10日開催『LAGP2017 Niihama Round』

『LAGP2017 Niihama Round』
開催日時:2017年6月10日(土曜)
開催場所:愛媛県 新居浜市 マリンパーク新居浜

🔵詳細はこちらから🔵

【組み分け】

★2さいガールズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 おいたか みゆ 愛媛
202 じんの しおん 愛媛
203 いとう かのん 東京
204 ひぐち まこ 三重
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
206 やかわ あこ 愛媛
207 かねとう あんず 愛媛

 

予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★2さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
208 しらおか りく 愛媛
209 たまい ゆうき 愛媛
210 とりやま かい 岡山
211 あらお はると 徳島
212 なかじま こたろう GUMBALLS 高知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
213 しおざき しょうせい Gusty Monkeys 愛媛
214 なかじま こたろう GUMBALLS 高知
215 むらい そう 愛媛
216 にった いちぜん 岡山
217 かわさき たいち 愛媛
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
218 かたおか けんと 愛媛
219 やすぶち こうき 高知
220 ながい けんと 愛媛
221 あきやま ゆうき 愛媛

 

予選 5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★3さいガールズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 むらかみ あん 愛媛
302 おおたけ のどか team/これでもか! 愛知
303 みやたけ りあ ガスティモンキーズ 愛媛
304 やまだ ひまり 愛媛
305 おの あやか 香川
306 くわな りお TEAM☆BELLATRIX 三重
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 もりわき さわ GoRise 島根
308 しらいし ゆりか 愛媛
309 なかむら ちなつ 広島
310 こいずみ ちさ 岡山
311 いしまる まのん Gusty Monkeys 愛媛
312 はまだ あゆな 高知

 

予選 6名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★3さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 こうがみ さとる Gusty Monkeys 愛媛
314 おかざき ゆい gumballs 高知
315 いけだ れん ELEVEN 京都
316 うえはら そうま 愛媛
317 むらかみ かける 愛媛
318 はらだ かずき 愛媛
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
319 まつした せいしろう Gusty Monkeys 愛媛
320 さとうダヴィえいじ 愛媛
321 みやざき そうすけ 愛媛
322 いわた かずま gumballs 高知
323 うおずみ けいと 愛媛
324 おおみや しょうま 愛媛
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
325 ふじた しゅんすけ 愛媛
326 かわかみ ひろむ gumballs 高知
327 やく よしあき 愛媛
328 かねだ やまと MONSTER LABO 大阪
329 しんみょう りんた 愛媛
330 かねとう ぎんしょう 愛媛
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
331 おおこうち かおる Gusty Monkeys 愛媛
332 かわさき れいじろう 愛媛
333 つじの こうえい gumballs 高知
334 ふじた りん 愛媛
335 かねだ たける MONSTER LABO 大阪

 

予選 6名×3ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者9名で、5名×1ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、5名×2ヒート・6名×1ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★4さいガールズ(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 しらおか こなつ 愛媛
402 いしばし りこ Wild Boar Kids 兵庫
403 わたなべ ふたば 愛媛
404 あげた にな gumballs 高知
405 にった みちる 岡山

★4さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 やまうち ゆうき 愛媛
407 ひの りゅうた 愛媛
408 つじの しえん gumballs 高知
409 なかやま けんたろう 広島
410 はぎもり がく 愛媛
411 おかだ わたる 愛媛
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
412 たかばたけ やまと 愛媛
413 かわばた そらと 愛媛
414 みずもと あいら TEAM LAGP 広島
415 まなべ  りゅうへい 香川
416 なかやま そうたろう 愛媛
417 いとう ゆう 愛媛
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
418 しみず あきと 愛媛
419 ありが てつま 香川
420 ふなおか みなと 広島
421 はながき あらた 愛媛
422 まつもと はやと 愛媛

 

予選 6名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★5さいガールズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 しおざき つきな Gusty Monkeys 愛媛
502 こいずみ りの 岡山
503 いしだあおい 大阪
504 やのしろ ひまり CHEEKY BIKING 愛媛
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 なかひがし みなみ Gumball’s 高知
506 ほりかわ あやめ TEAM LAGP 大阪
507 たきもと ひなた 福岡

 

予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★5さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
508 ふじはら へいじ Gunballs 高知
509 みつうち くおん 高知
510 こうがみ しょう Gusty Monkeys 愛媛
511 いけだ じん ELEVEN 京都
512 はざおか ゆずる 愛媛
513 ひの こうた 愛媛
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
514 かねこ そら gumballs 高知
515 おおやま はると モモ☆ライダーズ 岡山
516 ながい ゆうだい 京都
517 すえつぎ ゆういち Gusty Monkeys 愛媛
518 いしかわ ばんのすけ 愛媛
519 はらだ ゆうき 愛媛
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
520 すぎの さくたろう Gumball”s 高知
521 あきやま あおひ 愛媛
522 やまもと いちた 愛媛
523 はまだ たいち 香川
524 おおこうち いつき Gusty Monkeys 愛媛
525 たかさき あこう carnivalguys 岡山
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
526 みやたけ はるが Gusty Monkeys 愛媛
527 はたおか はるま 愛媛
528 かわかみ だいち gumballs 高知
529 むらかみ れん 愛媛
530 なかもと たくみ ELEVEN 兵庫

 

予選 6名×3ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★OVERガールズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
602 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀
603 かわぐち てまり CHEEKY BIKING 愛媛
604 ふじた るい Gusty Monkeys 愛媛
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
605 ふじためい Gusty Monkeys 愛媛
606 きむら りおな TEAM LAGP 大阪
607 たかばたけ れお 愛媛
608 みつうち あいほ 高知

 

予選 4名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★OVERボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
609 よしもと ほし 徳島
610 いしかわ りお 愛媛
611 こばやし やまと TEAM LAGP 大阪
612 いしまる そうしん Gusty Monkeys 愛媛
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
613 やはら そうたろう Gusty Monkeys 愛媛
614 いとう ゆきひろ 愛媛
615 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
616 くろかわ ゆうが 高知
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
617 やまうち かずき 愛媛
618 ほりかわ りょうま TEAM LAGP 大阪
619 おおたけ たくみ team/これでもか! 愛知
620 やまもと えんすけ CHEEKY BIKING 愛媛
621 つじむら かずき HAPPY DAYS 滋賀

 

予選 4名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

【タイムスケジュール】

8:00 2さいクラス受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
8:20 受付終了
試走終了・コースクローズ
8:25 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
8:55 GIRL’S<決勝>
BOY’S<準決勝⇒決勝>
9:15 BOY’S PANDA CUP🐼
9:20 表彰式♡
9:20 3さいクラス受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:50 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:55 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
10:40 GIRL’S<決勝>
BOY’S<準決勝⇒決勝>
11:05 BOY’S PANDA CUP🐼
11:15 表彰式♡
11:15 4さいクラス受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
11:35 受付終了
試走終了・コースクローズ
11:40 GIRL’S<順位決定戦1回目>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
12:05 GIRL’S<順位決定戦2回目>
BOY’S<準決勝>
12:20 GIRL’S<順位決定戦3回目>
BOY’S<決勝>
12:30 BOY’S PANDA CUP🐼
12:35 表彰式♡
13:00 第2回 LAGP2017 WHEELSPIN BATTLE~空転王決定戦!
13:35 5さいクラス受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
14:00 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:05 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
14:45 GIRL’S<決勝>
BOY’S<準決勝⇒決勝>
15:05 BOY’S PANDA CUP🐼
15:20 表彰式♡
15:20 OVERクラス受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
15:40 受付終了
試走終了・コースクローズ
15:45 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
16:10 GIRL’S<決勝>
BOY’S<準決勝⇒決勝>
16:30 BOY’S PANDA CUP🐼
16:35 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
  上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
  また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。