【組み分け&タイムスケジュール発表】6/25開催『LAGP2017 Beginner’s Round 2nd』

【組み分け】

★2さいノーマルクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 あらかわ えいと 福井
202 ふじむら はると 兵庫
203 なす そうし 兵庫
204 たなか せいじゅ 大阪
205 いけだ たつひこ 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 たなか ゆうじろう 兵庫
207 おおき ひろたけ  TEAM LAGP 大阪
208 にしの そうま 大阪
209 たつみ せら 兵庫
210 すぎもと かずたか 兵庫
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 あけど あゆむ 和歌山
212 なかがわ きいちろう WOOD DEPOT 滋賀
213 たかはし はるみち 大阪
214 たまき かいと 兵庫
215 おとだ あつき 兵庫
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
216 そのだ けいご 兵庫
217 たなか りんたろう 兵庫
218 たつみ いろは 大阪
219 ふじた つむぎ 兵庫
220 かくたに ひなた 京都
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
221 しのはら らいと 兵庫
222 なんば さら 兵庫
223 あだち りこ 大阪
224 おおの かりん 兵庫
225 もり ちはる 兵庫
226 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪

 

予選 5名×5ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者16名で、5名×2ヒート・6名×1ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★2さいカスタムクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
226 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
227 あぜち じょうじ 京都
228 おか さのすけ 兵庫
229 さかもと まひろ BRAVE 大阪
230 おおの れい TEAM LAGP 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
231 かわづ しょうたろう TEAM LAGP 大阪
232 かたぎり しどう Wild Boar Kids 兵庫
233 つるたに いっと 兵庫
234 ばば しょうた 兵庫
235 かわむら きゅう 兵庫
236 よこやま ともき BRAVE 大阪

 

予選 5名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★3さいノーマルクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 はせがわ めい 大阪
302 みたに さほ 大阪
303 なはら もみじ TEAM LAGP 大阪
304 にしむら こはる 奈良
305 みやた りこ 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 しんたに せいや 兵庫
307 にしむら れお 和歌山
308 ふくだ けいすけ チームクロス 滋賀
309 かわにし りょうせい 大阪
310 よこやま あきひろ 兵庫
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
311 すみだ みなと 大阪
312 なかた かいせい いっちょかみ倶楽部 兵庫
313 たにの そうた 兵庫
314 やすむら はるき 大阪
315 かみお ゆうじん ELEVEN 京都
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
316 にしむら ゆうご 和歌山
317 うちだ りゅうと 大阪
318 まつみや けいたろう 兵庫
319 きた かなと 大阪
320 おかもと こうよう うずしおわんぱくライダース 徳島
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
321 きさき よういちろう 京都
322 こばやし しもん 兵庫
323 あかし せいじゅうろう 高知
324 いえやま ゆう 兵庫
325 かつらだ がく 大阪
326 よしだ かい 山口

 

予選 5名×4ヒート・6名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>
敗者復活 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★3さいカスタムクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
327 くわばら かんた 兵庫
328 はまぐち みさき TEAM LAGP 大阪
329 くりやま あかり 兵庫
330 おかもと ゆかり タンジェリン 大阪
331 みなもと えにし 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
332 おかもと ひなた TEAM LAGP 大阪
333 しばた ゆり 滋賀
334 いりえ かえで おかかむすび 大阪
335 ほりえ りき  TEAM LAGP 兵庫
336 せのう みと 京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
337 いとう あゆむ 京都
338 ぬま たける 兵庫
339 だいどう しょう 滋賀
340 なかがいと いつき 神戸BULLDOGS 兵庫
341 まつお かずし おかか むすび 大阪
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
342 からすたに そうご TEAM LAGP 大阪
315 かみお ゆうじん ELEVEN 京都
320 おかもと こうよう うずしおわんぱくライダース 徳島
326 よしだ かい 山口

 

予選 5名×3ヒート・4×1ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★4さいノーマルクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 しらい いつき 大阪
402 たに はるく TEAM LAGP 大阪
403 まんだい じょう 兵庫
404 たけうち あおい 滋賀
405 もり えいすけ 大阪
406 かしだ ゆうや 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 もりや つばさ 大阪
408 ちそく りゅうじ 兵庫
409 やました まさかず 兵庫
410 なかじま そうすけ 京都
411 はしもと あつや 兵庫
412 たなか じんく 大阪
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
413 いまだ ゆきの 大阪
414 こみね りさ モタスポ.net Racing 兵庫
415 やまなか ひより 大阪
416 よしだ めあ 兵庫
417 さきだ さとこ 兵庫

 

予選 6名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★4さいカスタムクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
418 はしもと ふうた 大阪
419 たけち まさる 滋賀
420 よこやま かつき BRAVE 大阪
421 ひだか そうすけ 大阪
422 ますざわ たけと 大阪
423 そのだ ひろみつ 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
424 よこがわ かなた 大阪
425 くによし のりゆき 兵庫
426 ほりえ じん  TEAM LAGP 兵庫
427 まなべ いくと 大阪
428 みずもと あいら TEAM LAGP 広島
429 ひろせ りゅうや BRAVE 大阪

 

予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位4名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★5さい混合クラス★

※ノーマル参加人数が少なかったため、ノーマルカスタム混合クラスとさせて頂きます。ご了承ください。
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 おかもと いちは うずしおわんぱくライダース 徳島
502 すずき はく 和歌山
503 たちばな りゅうのすけ 大阪
504 あかな さくや Go Rise 島根
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 もりき あつと 兵庫
506 つかもと そうま 兵庫
507 まつなか らあじゅ Rproject 大阪
508 ほりえ けい  TEAM LAGP 兵庫

 

予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 8名×1ヒート

 【タイムスケジュール】

9:00 2さいクラス受付
9:00 試走時間
   ⇓
9:30 受付終了
9:30 試走終了・コースクローズ
9:25 ノーマル<予選⇒敗者復活>
カスタム<予選⇒敗者復活>
10:20 ノーマル<準決勝>
カスタム<準決勝>
10:45 ノーマル<決勝>
カスタム<決勝>
10:55 表彰式
10:55 3さいクラス受付
試走時間
   ⇓
11:30 受付終了
試走終了・コースクローズ
11:35 ノーマル<予選⇒敗者復活>
カスタム<予選⇒敗者復活>
12:35 ノーマル<準決勝>
カスタム<準決勝>
12:55 ノーマル<決勝>
カスタム<決勝>
13:05 表彰式
13:05 4さいクラス受付
試走時間
    ⇓
13:25 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:30 ノーマル<予選⇒敗者復活>
カスタム<予選⇒敗者復活>
14:00 ノーマル<準決勝>
カスタム<準決勝>
14:10 ノーマル<決勝>
カスタム<決勝>
14:20 表彰式
14:20 5さいクラス受付
試走時間
  ⇓
14:30 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:35 <予選⇒敗者復活>
14:45 <決勝>
14:50 表彰式♡
★コース開放~17:00くらいまで★

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。