【組み分け&タイムスケジュール】7/16「LAGP2017 Beginner’s Round 4th」

【組み分け】

🌟2さいノーマルクラス🌟

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 よしかわ りく 和歌山
202 すずき ゆうだい 京都
203 たかぎ しゅんすけ 京都
204 みやけ りつま TEAM LAGP 京都
205 たなか りんたろう 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 いけだ あつと 大阪
207 あけど あゆむ 和歌山
208 なかお ようすけ 奈良
209 ふじむら はると 兵庫
210 なかがわ きいちろう WOOD DEPOT 滋賀
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 いば あきと 大阪
212 かくたに ひなた 京都
213 たまき かいと 兵庫
214 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
223 おおの かりん 兵庫

 

予選 5名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

🌟3さいノーマルクラス🌟

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 なかしま たくと 和歌山
302 きただ やまと 大阪
303 にしむら ゆうご 和歌山
304 たにの そうた 兵庫
305 まつみや けいたろう 兵庫
306 やすむら はるき 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 きた そうま 奈良
308 おおさき かおる 大阪
309 おおにし まさたか 愛媛
310 にしむら れお 和歌山
311 かつらだ がく 大阪
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
312 なはら もみじ TEAM LAGP 大阪
313 もり ちはる 大阪
314 かわにし りょうせい 大阪
315 いしい ひろと 大阪
316 かみお ゆうじん ELEVEN 京都

 

予選 6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

🌟4さいノーマルクラス(順位決定戦)🌟

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 かわにし みう 大阪
402 しらい いつき 大阪
403 なかじま そうすけ 京都
404 みずもと あいら TEAM LAGP 広島

 

🌟2さいカスタム🌟

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
214 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
215 おおの れい TEAM LAGP 大阪
216 さかもと まひろ BRAVE 大阪
217 ばば しょうた 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
218 やぶした いっせい TEAM LAGP 奈良
219 しおざき しょうせい Gusty Monkeys 愛媛
220 のだ かいせい 大阪
221 つるたに いっと 兵庫
222 よこやま ともき BRAVE 大阪

 

予選 4名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

 

🌟3さいカスタム🌟

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
316 かみお ゆうじん ELEVEN 京都
317 よしかわ つばさ 大阪
318 だいどう しょう 滋賀
319 ぬま たける 兵庫
320 せのう みと 京都
321 みなもと えにし 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
322 おかもと ひなた TEAM LAGP 大阪
323 しばた ゆり 滋賀
324 いとう あゆむ 京都
325 おかもと たんじ 大阪
326 くわばら かんた 兵庫
327 うちだ りゅうと 大阪

 

予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

🌟4さいカスタム🌟

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
404 みずもと あいら TEAM LAGP 広島
405 おくだ ゆうま 京都
406 はしもと ふうた  TEAM LAGP 大阪
407 たけち まさる 滋賀
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
408 まなべ いくと 大阪
409 ひろせ りゅうや 大阪
410 よこやま かつき BRAVE 大阪
411 ますざわ たけと 大阪
412 たにはるく TEAM LAGP 大阪

 

予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

🌟5さい混合クラス(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 まつなか らあじゅ Rproject 大阪
502 たちばな りゅうのすけ 大阪
503 もり えいすけ 京都

 

【タイムスケジュール】

   
8:00 2さいクラス受付
8:00 試走時間
        ⇓
8:15 受付終了
8:15 試走終了・コースクローズ
8:20 ノーマル<予選⇒敗者復活>
カスタム<予選⇒敗者復活>
9:10 ノーマル<準決勝⇒決勝>
カスタム<決勝>
9:45 表彰式
9:45 3さいクラス受付
9:45 試走時間
        ⇓
10:05 受付終了
10:05 試走終了・コースクローズ
10:10 ノーマル<予選⇒敗者復活>
カスタム<予選⇒敗者復活>
10:40 ノーマル<準決勝>
カスタム<準決勝>
10:55 ノーマル<決勝>
カスタム<決勝>
11:00 表彰式
11:00 4さい&5さいクラス受付
11:00 試走時間
        ⇓
11:10 受付終了
11:10 試走終了・コースクローズ
11:15 4さいノーマル<順位決定戦1回目>
4さいカスタム<予選⇒敗者復活>
5さい混合<順位決定戦1回目>
11:35 4さいノーマル<順位決定戦2回目>
4さいカスタム<決勝>
5さい混合<順位決定戦2回目>
11:45 4さいノーマル<順位決定戦3回目>
5さい混合<順位決定戦3回目>
11:50 表彰式

 

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。