【組み分け&タイムスケジュール】今週末7/29開催『LAGP2017 Beginner’s Round 』

2017年7月29日(土曜日)

『LAGP2017 Beginner’s Round 』

@愛知県一宮市 名鉄一宮駅前ロータリー 特設会場

主催・企画・運営⇒LAGP project   

【組み分け】

★2さいノーマルクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 のざわ まさし 静岡
202 おぜき あかし 岐阜
203 こづる みなと 愛知
204 いまづ けいと 愛知
205 ひだ さく 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 さとう こうだい 愛知
207 たくま ゆうひ 京都
208 あらた えいじ 岐阜
209 さぎす しゅうじ 愛知
210 すずき ゆうま 愛知
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 しみず たいが 愛知
212 かいだ みきや 愛知
213 たけもり えいじ 愛知
214 ながい けんじろう Team Mach 愛知
215 すずき はくと 静岡
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
216 たかぎ きょうすけ 岐阜
217 いど かなた 愛知
218 やまざき かいり 愛知
219 とだ あさひ 愛知
220 でまち ひろき やんちゃーず 愛知
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
221 いしやま たいが 愛知
222 ごとう そうすけ 岐阜
223 かがみ こうよう 岐阜
224 くだわら こうき 愛知
225 いのうえ やまと やんちゃーず 愛知
226 にいみ ろう 愛知
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
227 とびやま ちあき 愛知
228 たかはし さゆ 愛知
229 やまぐち にこ 岐阜
230 かわむら あみ 愛知
231 いわもと ももせ 愛知
232 まるい ゆいと 愛知

 

予選 5名×4ヒート・6名×2ヒート★各上位3名準々決勝進出<18名>
敗者復活 対象者14名で、5名×2ヒート・4名×1ヒート★上位2名準々決勝進出<6名>
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★上位3名準決勝進出<12名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★2さいカスタムクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
233 くろたに ゆうせい wildrunner 愛知
234 いとう ゆあ 愛知
235 こはら やまと 愛知
236 こいずみ そうま freedom bikes 長野
237 あさい みなと 愛知
238 なかがわ はやと 岐阜

★3さいノーマルクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 いりたに はな 愛知
302 まつせ りの 愛知
303 あがわ かな 愛知
304 ふるやま るうく 滋賀
305 せき ななみ 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 すずき しおり 愛知
307 たかぎ ゆら 各務原っ子キッズクラブ 岐阜
308 やの あまね 三重
309 ごとう そうし 愛知
310 しゃもと けんぞう 愛知
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
311 たけうち こうき 愛知
312 さわ りんたろう 愛知
313 たけだ ほたか 静岡
314 はらだ たくみ 愛知
315 いしだ なおと 愛知
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
316 たぶき りう 大阪
317 さわい こう 愛知
318 なんば しゅうま 愛知
319 とだ あさと 滋賀
320 いりやま ゆいと 愛知
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
321 やまざき あらた 愛知
322 いとう あお 愛知
323 もりかわ しゅうすけ 愛知
324 さとう けいご 愛知
325 ひび はやと 愛知
326 おかもと こうよう うずしおわんぱくライダース 徳島

 

予選 5名×4ヒート・6名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>
敗者復活 対象者16名で、5名×2ヒート・6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者16名で、5名×2ヒート・6名×1ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★3さいカスタムクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
327 おかもと こうよう うずしおわんぱくライダース 徳島
328 えんどう たいすけ HNT riders 愛知
329 いしわき たかひろ 三重
330 つちや そうし 岐阜
331 はない おうすけ 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
332 かざま あいと THRAPPY 愛知
333 すずき ゆうき サザンクロス 愛知
334 やまぎし さく 愛知
335 おおしろ るか 愛知
336 うえの るりこ 愛知
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
337 やまだ めぐる 愛知
338 はやし あらた 京都
339 たかはし しんた 愛知
340 おおたけ のどか team/これでもか! 愛知
341 あさの るな 岐阜

 

予選 5名×3ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者9名で、5名×1ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★4さいノーマルクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 かのう ゆうま 愛知
402 みずはた けいご 愛知
403 おぜき りんたろう 愛知
404 わちがい あらた 福井
405 はし たすく 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 はやし けいご 愛知
407 いわもと りゅうせい 愛知
408 やました こうせい 愛知
409 おの じょういちろう 愛知
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
410 いながき まな 愛知
411 ふじやま りの 愛知
412 かいだ せいな 愛知
413 にしやま れん 岐阜

 

予選 5名×1ヒート・4名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★4さいカスタムクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
414 さの うた 愛知
415 なるお けいし 三重
416 かわむら ゆり 愛知
417 ほんだ きらと 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
418 やまだ けんせい 愛知
419 たくま はるき 京都
420 おおしろ ひりゅう 愛知
421 まつみや ゆう 東京
422 くるま ともまる 三重

 

予選 4名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★5さいノーマルクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 こざか りく 愛知
502 わだせりか 愛知
503 やまざき りゅうた 愛知
504 くだわら りほ 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 しみず れな 愛知
506 おがわ なお 長野
507 いりやま そうた 愛知

 

予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★5さいカスタムクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
508 さの がく 愛知
509 たかぎ  しゅんぺい THRAPPY 愛知
510 さいとう しりゅう 愛知
511 やまだ しおん 愛知
512 おかもと いちは うずしおわんぱくライダース 徳島

【タイムスケジュール】

14:00 2さい・3さいノーマルクラス受付
14:00 試走時間
        ⇓
14:20 受付終了
14:20 試走終了・コースクローズ
14:25 2さいノーマル<予選⇒敗者復活>
3さいノーマル<予選⇒敗者復活>
15:30 2さいノーマル<準々決勝>
3さいノーマル<準決勝>
16:00 2さいノーマル<準決勝>
3さいノーマル<決勝>
16:15 2さいノーマル<決勝>
16:20 表彰式
16:20 2さい・3さいカスタムクラス受付
16:20 試走時間
        ⇓
16:35 受付終了
16:35 試走終了・コースクローズ
16:40 2さいカスタム<順位決定戦1回目>
3さいカスタム<予選⇒敗者復活>
17:10 2さいカスタム<順位決定戦2回目>
3さいカスタム<準決勝>
17:30 2さいカスタム<順位決定戦3回目>
3さいカスタム<決勝>
17:40 表彰式
17:40 4さい&5さいクラス受付
試走時間
        ⇓
17:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
18:00 4さいノーマル<予選⇒敗者復活>
4さいカスタム<予選⇒敗者復活>
5さいノーマル<順位決定戦1回目>
5さいカスタム<予選⇒敗者復活>
18:30 4さいノーマル<準決勝>
4さいカスタム<決勝>
5さいノーマル<順位決定戦2回目>
5さいカスタム<決勝>
18:50 4さいノーマル<決勝>
5さいノーマル<順位決定戦3回目>
19:00 表彰式
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。