【組み分け&タイムスケジュール】今週末7/30開催『LAGP2017 Ichinomiya Round』

 2017年7月30日(日曜日)

『LAGP2017 Ichinomiya Round 』

@愛知県一宮市 名鉄一宮駅前ロータリー 特設会場

主催・企画・運営⇒LAGP project   

【組み分け】

★2さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 はすだ こうた 愛知
202 たにぐち なぎ 静岡
203 こはら やまと 愛知
204 きたむら かなた 愛知
205 はぎの そうた HIRAI PROJECT 愛知
206 おおはし あおい 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
207 もりやま そうま 愛知
208 つだ いくと wildrunner 愛知
209 やまだ ひなた 岐阜
210 くだわら こうき 愛知
211 こだま そうた 岐阜
●第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
212 あいはら ゆうき 愛知
213 みわ ゆずき 愛知
214 わたなべ いちか 岐阜
215 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪

 

予選 5名×3ヒート★各上位3名決勝進出<9名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート  ・ 🐼CUPあり!

 

★3さいガールズクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
318 いしだ ゆい 愛知
319 おかもと ひなた TEAM LAGP 大阪
320 おおたけ のどか team/これでもか! 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
321 こもり ゆきな ニトロライダーズ 岐阜
322 てらざわ ひお 愛知
323 ふくなが ゆな 三重
324 なかがわ ともか ELEVEN 京都

 

予選 3名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★3さいボーイズクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 いいぬま そうた オマリーズ 岐阜
302 ひらやま しゅうま 愛知
303 もりい せいのすけ 京都
304 はない おうすけ 愛知
305 やました はる 宝Jr. 三重
306 くつざわ なごむ 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 ひらの そお 愛知
308 なかた ゆうだい THRAPPY 愛知
309 はんぬき なお team TBK 愛知
310 わかばやし りく 岐阜
311 みやざき ちはや 愛知
312 はやし あらた 京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 もちづき ぎんせい 愛知
314 あだち れお 岐阜
315 なかじま ひろと 愛知
316 はと はるひ 大阪
317 やまもと りゅうせい THRAPPY 愛知

 

予選 6名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート   ・🐼CUPあり!

★4さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いしかわ たいき HNTriders 愛知
402 きつない れん オマリーズ 愛知
403 すずき らいお 愛知
404 こじま ゆうま 愛知
405 わちがい あらた 福井
406 たばた ゆいと THRAPPY 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 こまだ しょうご 宝Jr. 三重
408 えのう こうが 愛知
409 といかわ ゆいと THRAPPY 愛知
410 ふじた はやた 東京
411 よしだ かずま ELEVEN 京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
412 たなか かける 福井
413 ごとう しんぺい 愛知
414 こいずみ ぎんたろう freedom bikes 長野
415 かりや りんたろう 愛知
416 いのうえ しゅん 福井
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
417 もりした そうた 稲沢ライダーズ 愛知
418 はやし ゆうへい 愛知
419 たなか たかひろ Go riders 長野
420 いちはし あゆむ 愛知
421 くすもと しょうた 大阪
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
422 たてばやし はると THRAPPY 愛知
423 おおたに はやと wildrunner 愛知
424 かなざわ こうや 愛知
425 いわた ふうき 愛知
426 あさの るな 岐阜

 

予選 6名×1ヒート・5名×4ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>
敗者復活 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート   ・🐼あり!

 

★5さいガールズクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
514 ほりかわ あやめ TEAM LAGP 大阪
515 きむら じゅの THRAPPY 愛知
516 すずき めぐみ サザンクロス 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
517 ほしの ゆうあ wildrunner 愛知
518 すぎうら ここな 愛知
519 くだわら りほ 愛知
520 つづき あやな 岐阜

 

予選 3名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート


★5さいボーイズクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 みうら れんた THRAPPY 愛知
502 いとう がく NHT riders 愛知
503 すずきやまと 静岡
504 なかがわ まさと ELEVEN 京都
505 はら にこう 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 かわむら しゅうま NHT riders 愛知
507 みわ はるま 愛知
508 やまだ りつき wildrunner 愛知
509 なかむら みつま 長野
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
510 うえまつ れお 愛知
511 ふなと ゆうせい NHT riders 愛知
512 こやま ろく FIRST KIDS IZU 静岡
513 もり ゆいが 愛知

 

予選 5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート   ・🐼CUPあり!

★OVERガールズクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
615 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
616 いしざき ゆい 愛知
617 あさの りお 岐阜
618 もりい みう 京都
619 きむら りおな TEAM LAGP 大阪

★OVERボーイズクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 かりや きょういちろう 愛知
602 といかわ れんと THRAPPY 愛知
603 てらざわ そうと 愛知
604 つづき ひなた 岐阜
605 わたなべ るい ティラノライダーズ 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 おおたけ たくみ team/これでもか! 愛知
607 ほりかわ りょうま TEAM LAGP 大阪
608 はない りんたろう 愛知
609 ほしの さくや wildrunner 愛知
610 いわもと かずき 岐阜
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
611 ごうりき まこと 一宮市立神山小学校 愛知
612 つだ あると wildrunner 愛知
613 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
614 すずき たいが 静岡

 

予選 5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート   ・🐼CUPあり!

イムスケジュール】

9:00 2さい3さいクラス受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:20 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:25 2さい混合<予選⇒敗者復活>
3さいGIRL’S<予選⇒敗者復活>
3さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
10:15 2さい混合<準決勝⇒決勝>
3さいGIRL’S<決勝>
3さいBOY’S<準決勝⇒決勝>
10:45 2さい・3さいBOY’S PANDA CUP🐼
10:50 表彰式♡
10:50 4さい混合クラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
11:05 受付終了
試走終了・コースクローズ
11:10 <予選⇒敗者復活>
<準決勝>
<決勝>
BOY’S PANDA CUP🐼
12:00 表彰式♡
13:00 5さい・OVERクラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:20 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:25 5さいGIRL’S<順位決定戦1回目>
5さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
OVER GIRL’S<順位決定戦1回目>
OVER BOY’S<予選⇒敗者復活>
14:05 5さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
5さいBOY’S<準決勝>
5さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
5さいBOY’S<準決勝>
14:30 5さいGIRL’S<順位決定戦3回目>
5さいBOY’S<決勝>
5さいGIRL’S<順位決定戦3回目>
5さいBOY’S<決勝>
14:45 5さい・OVER  BOY’S PANDA CUP🐼
15:00 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。