【組み分け&タイムスケジュール】8/5開催『LAGP2017 Beginner’s Round 5th』

 

【組み分け】

🌟2さいノーマル🌟

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 つだ はるた 大阪
202 ひらい あさひ ナガオキクライダーズ 岡山
203 おおすみ そうし 大阪
204 たなか りくと 兵庫
205 たかはし はるみち 大阪
206 おとだ あつき 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
207 なす そうし 兵庫
208 たなか せいじゅ 大阪
209 おおき ひろたけ TEAM LAGP 大阪
210 にしの そうま 大阪
211 たつみ せら 兵庫
212 そのだ けいご 兵庫
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
213 いりえ ゆむ 兵庫
214 しらい さくら 大阪
215 たつみ いろは 兵庫
216 すぎもと たかよし 兵庫
217 たなか ゆうじろう 兵庫
218 しまづ ひさひろ 滋賀

 

予選 6名×3ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート


🌟2さいカスタム(順位決定戦)🌟

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
218 しまづ ひさひろ 滋賀
219 あぜち じょうじ 京都
220 さくらだ えいた 三重
221 おか さのすけ 兵庫
222 おおのれい TEAM LAGP 大阪
223 かたぎり しどう Wild Boar Kids 兵庫

🌟3さいノーマル🌟

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 むらさと あおい 鳥取
302 いと よしき 兵庫
303 ほそかわ こうき 兵庫
304 はるはた じゅんや 京都
305 しんじょう けんた 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 やくしじん るか 兵庫
307 しんたに せいや 兵庫
308 きた かなと 兵庫
309 こばやし しもん 兵庫
310 あかし せいじゅうろう 高知
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
311 よこやま あきひろ 兵庫
312 なかた かいせい いっちょかみ倶楽部 兵庫
313 いえやま ゆう 兵庫
314 かみお ゆうじん ELEVEN 京都
315 かわにし りょうせい 大阪
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
316 みやた りこ 兵庫
317 ふじた つむぎ 兵庫
318 みたに さほ 大阪
319 にしむら こはる 奈良

 

予選 5名×3ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者11名で、5名×1ヒート・6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

🌟3さいカスタム🌟

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
314 かみお ゆうじん ELEVEN 京都
320 ひさだ ゆいと 兵庫
321 いりえ かえで 大阪
322 からすたに そうご TEAM LAGP 大阪
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
323 ほりえ りき TEAM LAGP 大阪
324 なかがいと いつき 神戸BULLDOGS 兵庫
325 たなか もりや 兵庫
326 きたの るな 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
327 まつお かずし おかかむすび 大阪
328 いとう あゆむ 京都
329 やまもと いろは TEAM LAGP 大阪
330 はまぐち みさき TEAM LAGP 大阪
331 くりやま あかり ELEVEN 兵庫

 

予選 4名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者7名で、3名×1ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

 

🌟4さいノーマル🌟

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いりえ ゆゆ 兵庫
402 よしだ めあ 兵庫
403 さきだ しおね 兵庫
404 こみね りさ モタスポ.NetRacing 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 はしもと けんと 兵庫
406 かまえ ゆうせい 兵庫
407 むらさと いおり 鳥取
408 しらい いつき 大阪
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
409 さかもと けんと 兵庫
410 たけうち あおい 滋賀
411 かしだ ゆうや 兵庫
412 たなか じんく 大阪
413 はしもと あつや 兵庫

 

予選 4名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者7名で、3名×1ヒート・4名×1ヒート★上位1名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

🌟4さいカスタム🌟

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
414 きたの れいと 大阪
415 よこがわ かなた 大阪
416 おおつか みきと 兵庫
417 ほりえ じん TEAM LAGP 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
418 おくだ ゆうま 京都
419 ひだか そうすけ 大阪
420 くによし のぶゆき 兵庫
421 そのだ ひろみつ 兵庫
422 やまだ こはく TEAM LAGP 大阪

 

予選 4名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

🌟5さいノーマル(順位決定戦)🌟

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 にしむら くうや 兵庫
502 しまづ まひろ 滋賀
503 もりき あつと 兵庫

🌟5さいカスタム(順位決定戦)🌟

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
504 たなか しゅうご 兵庫
505 ひらいれん ナガオキクライダーズ 岡山
506 すずき はく 和歌山
507 つかもと そうま 兵庫
508 あかな さくや Go Rise 島根
509 ほりえ けい TEAM LAGP 兵庫

【タイムスケジュール】

9:00 2さいクラス受付
試走時間
        ⇓
9:20 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:25 ノーマル<予選⇒敗者復活>
カスタム<順位決定戦1回目>
9:55 ノーマル<準決勝>
カスタム<順位決定戦2回目>
10:10 ノーマル<決勝>
カスタム<順位決定戦3回目>
10:20 表彰式
10:30 3さいクラス受付
試走時間
        ⇓
10:50 受付終了
試走終了・コースクローズ
10:55 ノーマル<予選⇒敗者復活>
カスタム<予選⇒敗者復活>
11:30 ノーマル<準決勝>
カスタム<準決勝>
11:50 ノーマル<決勝>
カスタム<決勝>
12:00 表彰式
13:00 4さい&5さいクラス受付
試走時間
        ⇓
13:25 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:30 4さいノーマル<予選⇒敗者復活>
4さいカスタム<予選⇒敗者復活>
5さいノーマル<順位決定戦1回目>
5さいカスタム<順位決定戦1回目>
14:00 4さいノーマル<準決勝>
4さいカスタム<決勝>
5さいノーマル<順位決定戦2回目>
5さいカスタム<順位決定戦2回目>
14:20 4さいノーマル<決勝>
5さいノーマル<順位決定戦3回目>
5さいカスタム<順位決定戦3回目>
14:35 表彰式

 

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。