【レース結果】9月16日開催『LAGP2017 Tokyo Round』リザルト

★2さい混合クラス★
1位 かわづしょうたろう・TEAM LAGP
2位 やなぎひなた・spam8
3位 きくちはる
4位 ささきみらい
5位 つちもちゆうしん・ニトロキッズ
6位 いいだまや

●PANDA CUP🐼

1位 Yunxi WANG(jayden)・上海
2位 やぶしたいっせい・TEAM LAGP
3位 のむらかずとも
4位 おざわいつき
5位 たなかあつや
6位 てづかあきたか

★3さいクラス★
●ガールズ
1位 のじまりお・F27 Racing
2位 いずみめい・↑THECRAZYENGINE↓
3位 まつやかれん
4位 いとうかのん
5位 かとうあゆみ・Team S
6位 あらいしゅうか

●ボーイズ
1位 さいとうことのすけ・↑THECRAZYENGINE↓
2位 うえのばんり・エスホリックス
3位 みやたりょう・team BLAST
4位 いとうかいり・↑THECRAZYENGINE↓
5位 もりたはると
6位 おかざきこうめい

●BOY’S PANDA CUP🐼

1位 たなかゆいと・TEAM S.C.R
2位 やまむらりおん・STAYGOLD
3位 ののやまじょう・STT
4位 かとうはると・F27 Racing
5位 かたやまいっき・F27 Racing
6位 みずいそら

●クラスチャンピオン決定戦

1位 さいとうことのすけ・↑THECRAZYENGINE↓
2位 みやたりょう・team BLAST
3位 うえのばんり・エスホリックス
4位 のじまりお・F27 Racing
5位 いずみめい・↑THECRAZYENGINE↓
6位 まつやかれん

★4さい混合クラス★
●ガールズ
1位 ひのさあや・TeamS
2位 もりたりお・1010RF
3位 よしむらみそら・ニトキッズ
4位 あべゆずき・310RIDERS
5位 よこみぞのあ・1010RF
6位 やぶしたみいな・TEAM LAGP

●ボーイズ
1位 くわはらたいが・FIRST KIDS IZU
2位 はしもとせいあ・TEAM RIVER
3位 よしおかこうき・アッチェレランド
4位 いわはしなおき・LINO KEIKI
5位 つじたひかる・TEAM S.C.R
6位 みやさかけいすけ・Freedom Bikes

 

●PANDA CUP🐼

1位 きむらしょうた・GAIEN Cheetahs
2位 かいとうらいき
3位 まつみやゆう・↑THECRAZYENGINE↓
4位 やまざきこうすけ・アッチェレランド
5位 こばやしりんたろう・相模原チームラスティーズ
6位 みやざきそうま

●クラスチャンピオン決定戦

1位 くわはらたいが・FIRST KIDS IZU
2位 はしもとせいあ・TEAM RIVER
3位 よしおかこうま・アッチェレランド
4位 ひのさあや・TeamS
5位 もりたりお・1010RF
6位 よしむたみそら・ニトキッズ


★5さいクラス★

●ガールズ
1位 ふくだあやね・燃える走魂
2位 いしだみか
3位 あきばりおな・LINO KEIKI
4位 すのうちみき・燃える走魂
5位 やなぎみうな・spam8
6位 -

●ボーイズ
1位 ふくおかりゅうたろう・GYZ
2位 みやたゆう・team BLAST
3位 さとうりゅうへい・FIRST KIDS IZU
4位 かさやなおはる・↑THECRAZYENGINE↓
5位 つじたしゅん・TEAM S.C.R
6位 いわひさかいと・team BLAST

●BOY’S PANDA CUP🐼

1位 きったせいま・TEAM S.C.R
2位 いけだりゅうせい・Team Kamikaze Kid
3位 たがわだいき・gravy
4位 たまのきみあき・東東京TEAM
5位 よこみぞりく・1010RF
6位 みやじまりょうま

●クラスチャンピオン決定戦

1位 さとうりゅうへい・FIRST KIDS IZU
2位 みやたゆう・team BLAST
3位 ふくおかりゅうたろう・GYZ
4位 ふくだあやね・燃える走魂
5位 あきばりおな・LINO KEIKI
6位 いしだみか

★6さい混合クラス★

● PANDA CUP🐼

1位 たにしょうま
2位 きむら とうあ・TEAM LAGP
3位 くどうそうた・湘南hamg loose
4位 あべゆうと
5位 みやじまやまと
6位 そねはらなごみ・team:京葉レバー

●クラスチャンピオン決定戦

1位 わたいけんた・FIRST KIDS IZU
2位 すがわらひろや・
3位 こじまかい・TEAM RIVER
4位 ふかさわるめ・ニトロキッズ
5位 まちだはるや・↑THECRAZYENGINE↓
6位 たけのりょうま・Team Kamikaze Kid

★OVER混合クラス★

●クラスチャンピオン決定戦

1位 ゆあさこうたろう・Team Kamikaze Kid
2位 かめおかひかる・LINO KEIKI
3位 おおたふう・Team Kamikaze Kid
4位 はしもとてん
5位 たかはしけいた・TEAM LaLuce
6位 ひのそうすけ・TEAM S

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。