【組み分け&勝ち上がり表】10月29日開催!『LAGP2017 Osaka HalloweenRound』

『LAGP2017 Osaka HalloweenRound』

開催日時:2017年10月29日(日曜)
開催場所:大阪府大阪市毛馬桜ノ宮公園内

開催時間:8:30〜16:00(予定)

エントリーフィー 3,000円 (当日エントリー 4,000円)

主催・運営:LAGP Project

 

LAGPぱんだちゃんが誕生した記念ラウンドから約3年・・・

2回目のハロウィンラウンド★⋆★*

今回は・・・こどもだけでなく、大人の『本気の仮装』コンテストも行います!!

【コンテスト内容はこちらから

 

 

★2さいGIRL’s★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 まさだ あこ MONSTER LABO 大阪
202 みわ ゆずき 愛知
203 なかい さくらこ 大阪
204 たなか くるみ 大阪
205 ひらまつ かすみ 兵庫
206 たかお ひなき TEAM OCF 奈良
207 よしだ ゆり 大阪
208 たけだ かなで 奈良
209 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪

★2さいBOY’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
210 ふかい わたる 大阪
211 おおの れい TEAM LAGP 大阪
212 つだ はるた 大阪
213 かみのやま とおま 奈良
214 ふじは けいしろう 大阪
215 なかやま れお 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
216 おおき ひろたけ TEAM LAGP 大阪
217 あさだ かいと 兵庫
218 まつもと かける 大阪
219 はしもと ともき 大阪
220 わちがい けいま 福井
221 たけうち ともはる 兵庫

 

予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
決勝 9名×1ヒート

★3さいGIRL’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 やまもと いろは TEAM LAGP 大阪
302 むらかみ めい 奈良
303 まつや かれん team BLAST 千葉
304 ひろさわ しずく 大阪
305 くわな りお TEAM☆BELLATRIX 三重
●予選2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 おかもと ひなた TEAM LAGP 大阪
307 よしざわ めい 京都
308 おおたけ のどか team/これでもか! 愛知
309 はまぐち みさき TEAM LAGP 大阪
310 たかお みさき TEAM OCF 奈良
311 さかもと まひろ 大阪

 

予選 5名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
決勝 9名×1ヒート

★3さいBOY’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
312 つじの こうえい gamballs 高知
313 いしい ひろと 大阪
314 はらだ せいたろう 兵庫
315 からすたに そうご TEAM LAGP 大阪
316 つつみ たいち 大阪
317 かわづ しょうたろう TEAM LAGP 大阪
318 にしもと ぜん 福井
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
319 たに そうすけ TEAM LAGP 大阪
320 つなしま いっしん MONSTER LABO 大阪
321 まつよ ゆうた 大阪
322 おおの だん 大阪
323 かぶた りゅうわ The Bolt 徳島
324 みき ゆうと 大阪
325 ふくはら いつき 兵庫
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
326 たご かいせい 大阪
327 たなか こうせい 大阪
328 まんくも つばさ 楽しく走ろう.Com 大阪
329 のむら いっいせい 京都
330 くろき しゅんすけ 大阪
331 スヴァシェーンコ アレクセイ T.H.Kids 富山
332 うえやま ともや 奈良
333 みちかわ そうすけ 大阪

 

予選 7名×2ヒート・8名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者13名で、7名×1ヒート・6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者15名で、7名×1ヒート・8名×1ヒート★上位4名準決勝進出<8名>
決勝 8名×1ヒート

 


★4さいGIRL’s★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 ふじは そわ 大阪
402 なかやま こころ 愛知
403 うみの なな MONSTER LABO 大阪
404 やぶした みいな TEAM LAGP 奈良

★4さいBOY’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 みずもと あいら TEAM LAGP 広島
406 なかやま しりゅう 大阪
407 すずき りょう 兵庫
408 たかた りゅうのすけ 大阪
409 かねだ やまと MONSTER LABO 大阪
410 かじはら たいち 兵庫
411 よしだ ゆうま 大阪
412 もりい せいのすけ MONSTER LABO 京都
413 えのう こうが 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
414 さかもと ともや MONSTER LABO 大阪
415 にかいどう じょう 大阪
416 はしもと ふうた TEAM LAGP 大阪
417 みむら ゆうだい イナズマビッグストーンズ 滋賀
418 わちがい あらた 福井
419 くさき えいと TEAM LAGP 大阪
420 なかい わかと 大阪
421 はちの そうた 大阪
422 なかがいと いつき 神戸ブルドッグス 兵庫

 

8名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
対象者14名で、7名×2ヒート★上位4名準決勝進出<8名>
8名×1ヒート

★5さいGIRL’s★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 つなしま いさね MONSTER LABO 大阪
502 すみ ももか 鹿ライダーズ 大阪
503 しみず かぐみ BRAVE RIDERS 大阪
504 なかぎり ももか 岡山
505 すずき かえ 京都

★5さいBOY’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 すずき はく 和歌山
507 みわ はるま 愛知
508 かみのやま けいと 奈良
509 つじの しえん gumball’s 高知
510 よしやま りく 京都
511 まつなか らあじゅ R project 大阪
512 おがた やまと イナズマビッグストーンズ 滋賀
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
513 むろやま まこと 大阪
514 にしうち ゆうま うずしおわんぱくライダーズ 徳島
515 きしもと ゆうせい MONSTER LABO 大阪
516 ひわだ りき 兵庫
517 やち ふうと AKICHI☆ライダーズ 石川
518 よしやま みなと 京都
519 しげまつ はると MORIYAMA  R 滋賀

 

予選 7名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者8名で、8名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
決勝 9名×1ヒート

★6さいGIRL’s★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
602 やまぐち ななか 奈良
603 いちい せな 大阪
604 かぶた めあな The Bolt 徳島
605 たかお なみき TEAM OCF 奈良
606 いしざき ゆい 愛知
607 ほりかわ あやめ TEAM LAGP 大阪
608 いしまる さわ 大阪

★6さいBOY’s★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
609 まさだ あたる MONSTER LABO 大阪
610 たけだ ゆいと 奈良
611 なかもと たくみ ELEVEN 兵庫
612 こうだ てるや 鹿ライダーズ 奈良
613 おか りょうたろう イナズマビッグストーンズ 滋賀
614 なかがいと ひなた 神戸ブルドッグス 兵庫
615 あしだ はる KABUKICK Riders 石川

★OVER混合★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 まさだ あん MONSTER LABO 大阪
702 つなしま りりね MONSTER LABO 大阪
703 もりい みう MONSTER LABO 京都
704 かぶた ゆずね The Bolt 徳島
705 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
706 いぐち はゆた 和歌山
707 こばやし やまと TEAM LAGP 大阪
708 おおたけ たくみ team/これでもか! 愛知
709 ほりかわ りょうま TEAM LAGP 大阪

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。