【組分け発表】11月3日開催『LAGP2017 Beginner’s Round 6th 』

 2017年11月3日(金曜祝日)

『LAGP2017 Beginner’s Round 6th 』

@大阪府泉佐野市りんくう公園駐車場内 特設会場

朝9:00~スタート予定です!

主催・企画・運営⇒LAGP project   

☆レース詳細はこちらから☆

★2さいノーマル★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 みずの りゅうと 大阪
202 たなか くるみ 大阪
203 いりえ ゆむ 兵庫
204 しらい さくら 大阪
205 ながい ちさき 京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 きむら ここみ 大阪
207 あけど あゆむ
208 あさの けんと AET 大阪
209 やまだ みちはる 兵庫
210 すぎもと あきと 大阪
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 ふかい わたる 大阪
212 なかにし たくと 大阪
213 すずき れお 和歌山
214 もりた りくと 奈良
215 おくだいら こうが 大阪
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
216 とくなが えいと 大阪
217 かわち みちはる 大阪
218 くろだ けんすけ vincenzo 静岡
219 うめがき しゅうま 兵庫

 

予選 5名×3ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
決勝 6名×1ヒート

★2さいカスタム★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
220 こづる みなと 愛知
221 くまがい りく 兵庫
222 おおき ひろたけ TEAM LAGP 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
223 あさだ かいと 兵庫
224 すぎやま けん 滋賀
225 やぶした いっせい TEAM LAGP 奈良
226 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪

 

予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

 

★3さいノーマル★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 なかまえ りおん 和歌山
302 さえき りょうと 大阪
303 かわにし りょうせい 大阪
304 こにし しょうた 奈良
305 おおた みくに 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 かつらだ がく 大阪
307 まつもと たいし 大阪
308 はやし かなた 和歌山
309 みなもと えにし 大阪
310 うえやま ともや 奈良
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
311 しんじょう けんた 大阪
312 そわ ふうか 大阪
313 たに あかり BRAVE RIDERS 京都
314 のむら いっせい 京都
315 ほしの りょうた 大阪
316 たかぎ ゆら・Ⓦ 岐阜

 

予選 5名×2ヒート・6名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
決勝 6名×1ヒート

★3さいカスタム★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
316 たかぎ ゆら ・Ⓦ 岐阜
317 おかもと ひなた TEAM LAGP 大阪
318 はまぐち みさき TEAM LAGP 大阪
319 きたの るな 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
320 くろき しゅんすけ 大阪
321 おか りょうた 和歌山
322 からすたに そうご TEAM LAGP 大阪
323 にしかわ かいせい 大阪
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
324 みちい はるま TEAM LAGP 大阪
325 すずき くうと 静岡
326 ほりえ りき TEAM LAGP 兵庫
327 みやた さわ イナズマビッグストーンズ 滋賀
328 こじま そうし 京都

 

予選 4名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者7名で、4名×1ヒート・3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
決勝 6名×1ヒート

★4さいノーマル★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いりえ ゆゆ 兵庫
402 おおつか みきと 兵庫
403 きむら ゆうせい 大阪
404 ふるいち ゆうと 大阪
405 いくぼ ゆめ 和歌山
406 おき さんぽ 京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 ふじもと ぜん 奈良
408 あきもと きすけ 大阪
409 たにがわ えいた 大阪
410 つじ じゅんぺい 京都
411 いのうえ しゅん 福井
412 よしだ じょうじ 兵庫

 

予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
決勝 6名×1ヒート

★4さいカスタム★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
413 しらい いつき 大阪
414 いぐち こうは 和歌山
415 たかた りゅうのすけ 大阪
416 はしもと ふうた TEAM LAGP 大阪
417 すずき りょう 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
418 やぶした みいな TEAM LAGP 大阪
419 はと はるひ 大阪
420 やくしじん るか 兵庫
421 きたの れいと 大阪

 

予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★5さいノーマル(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 かわにし みう 大阪
502 うえやま はるき 奈良
503 はしもと けんと 兵庫
504 ほしの えいきち 大阪
505 かわち ここな 大阪
506 よしだ ぜん 兵庫

 

★5さいカスタム(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 すみ ももか 鹿ライダーズ 大阪
508 ほりえ じん TEAM LAGP 大阪
509 やまだ こはく TEAM LAGP 大阪

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。