【組み分け&タイムスケジュール】今週末11月19日開催『LAGP2017 Matsumoto Round 』

【組み分け】

★2さいGIRL’Sクラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 むろもと ゆな KICK THE GROUND 新潟
202 よしだ ゆり 大阪
203 みわ ゆずき 愛知
204 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪

 

★2さいBOY’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 しもだいら たつき GoRiders 長野
206 よしうら じんた 富山
207 いわぶち りく 長野
208 とや なおたけ 長野
209 かきうち そうすけ 東京
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
210 よしだ るいと S-GROW 愛知
211 ふるいち ふうが 長野
212 おおたに りゅうたろう 長野
213 こいずみ そうま Freedom Bikes 長野
214 おかむら あおた 静岡

 

予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★3さいGIRL’Sクラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 はらやま ひな 39Smile Riders 長野
302 しろとり かなえ 長野
303 はっとり さわ 愛知
304 おかもと ひなた TEAM LAGP 大阪

★3さいBOY’Sクラス

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 ふじしろ しょうま 栃木
306 もちづき がくと 山梨
307 ひらやま しゅうま オマリーズ 愛知
308 むろもと はるま KICK THE GROUND 新潟
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
309 にしだ けんた 相模原TeamRust-eze 静岡
310 かたやま いっき 東京
311 とおやま れあ KICK THE GROUND 新潟
312 ふるた りゅうま 長野

 

予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4×1ヒート★上位2決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★4さいGIRL’Sクラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 なかざわ かんな 長野
402 おのえ みどり 岐阜
403 すのうち みそら 燃える走魂 埼玉
404 むらいし みら 39 smile riders 長野

★4さいBOY’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 たなべ かずとよ 長野
406 まえざわ いつき 長野
407 いわした こうた 長野
408 ふかさわ あすま Freedom  Bikes 長野
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
409 すとう こうき 愛知
410 ふくい とうま Freedom  Bikes 長野
411 たけい りくと Freedom  Bikes 長野
412 すい じゃみん 長野
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
413 ときだ しん 長野
414 ほりかわ がく 長野
415 ちの ゆうき Freedom  Bikes 長野
416 よしだ ゆうま 大阪
417 こいずみ ぎんたろう Freedom  Bikes 長野

 

予選 4名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート       <ぱんだCUPあります>

 

★5さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 しもだいら げん GoRiders 長野
502 かたぎり れんと 長野
503 むろもと そうた KICK THE GROUND 新潟
504 おおしま きょうや T.H.Kids 富山
505 みしま りゅうと 宝Jr. 三重
506 こでら ゆら 石川
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 すぎもと たくみ T.H.Kids 富山
508 はっとり けいた 愛知
509 やち ふうと AKICHI☆ライダーズ 石川
510 よしだ れおん S-GROW 愛知
511 はら そうすけ GoRiders 長野
512 さわい いちる 栃木
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
513 みやさか けいすけ Freedom Bikes 長野
514 はらやま あつき 39Smile Riders 長野
515 やの ゆいと 栃木
516 おだ あさひ T.H.Kids 富山
517 すのうち みき 燃える走魂 埼玉

 

予選 6名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート       <ぱんだCUPあります>

 

★6さい混合クラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
602 いしざき ゆい 愛知
603 すとう かいら 愛知
604 いちのせ そうし 山梨
605 ことう かんた TYPE SPEED 群馬
606 みわ はるま 愛知

★OVER混合クラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 やざき ゆな Freedombikes 長野
702 たけい そら Freedombikes 長野
703 やまだ むさし Freedombikes 長野
704 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
705 こばやし やまと TEAM LAGP 大阪

【タイムスケジュール】

       
9:00 2さい・3さいクラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:20 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:25 2さいGIRL’S<順位決定戦1回目⇒2回目>
2さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
9:50 3さいGIRL’S<順位決定戦1回目⇒2回目>
3さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
10:15 2さいGIRL’S<順位決定戦3回目>
2さいBOY’S<決勝>
10:25 3さいGIRL’S<順位決定戦3回目>
3さいBOY’S<決勝>
10:35 2さい・3さい表彰式♡
10:40 4さいクラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
10:50 受付終了
試走終了・コースクローズ
10:55 4さいGIRL’S<順位決定戦1回目>
4さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
11:15 4さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
4さいBOY’S<準決勝>
11:30 4さいGIRL’S<順位決定戦3回目>
4さいBOY’S<決勝>
BOY’S PANDA CUP🐼
11:45 4さい表彰式♡
11:50 5さい混合クラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
12:00 受付終了
試走終了・コースクローズ
12:05 <予選⇒敗者復活>
12:35 <準決勝⇒決勝>
BOY’S PANDA CUP🐼
12:45 5さい表彰式♡
12:50 6さい&OVERクラス受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:00 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:05 6さい混合<順位決定戦1回目>
OVER混合<順位決定戦1回目>
6さい混合<順位決定戦2回目>
OVER混合<順位決定戦2回目>
6さい混合<順位決定戦3回目>
OVER混合<順位決定戦3回目>
13:35 6さい・OVER表彰式♡

宝さがしtime

 

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。      
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。