【レース結果】LAGP2017 Osaka Halloween Round リザルト

★2さいクラス★

●ガールズ

1位 みわ ゆずき
2位 なかい さくらこ
3位 たけだ かなで
4位 たかお ひなき・TEAM OCF
5位 よしだ ゆり
6位 たなか くるみ
7位 ひらまつ かすみ
8位 こばやし かんな・TEAM LAGP

●ボーイズ

1位 かわむら きゅう
2位 はしもと ともき
3位 ふじは けいしろう
4位 おぜき あかし
5位 つだ はると
6位 おおの れい・TEAM LAGP
7位 おおき ひろたけ・TEAM LAGP
8位 あさだ かいと
9位 ふかい わたる

●クラスチャンピオン決定戦

1位 かわむら きゅう
2位 みわ ゆずき
3位 はしもと ともき
4位 なかい さくらこ
5位 たけだ かなで
6位 ふじは けいしろう

 

★3さいクラス★

●ガールズ

1位 くわな りお・TEAM☆BELLATRIX
2位 まつや かれん
3位 たかお みさき・TEAM OCF
4位 おかもと ひなた・TEAM LAGP
5位 ひろさわ しずく
6位 はまぐち みさき・TEAM LAGP
7位 よしざわ めい
8位 じんの しおん
9位 さかもと まひろ

●ボーイズ

1位 たに そうすけ・TEAM LAGP
2位 かぶた りゅうた・The Bolt
3位 スヴァシェーンコ アレクセイ・T.H.kids
4位 つなしま いっしん・MONSTER LABO
5位 かわづ しょうたろう・TEAM LAGP
6位 たご かいせい
7位 からすたに そうご・TEAM LAGP
8位 きのした しゅん

●BOY’S PANDA CUP🐼

1位 つじの こうえい
2位 みき ゆうと
3位 たなか こうせい
4位 にしもと ぜん
5位 みちかわ そうすけ
6位 いしい ひろと

●クラスチャンピオン決定戦

1位 たに そうすけ・TEAM LAGP
2位 かぶた りゅうた・The Bolt
3位 スヴァシェーンコ アレクセイ・T.H.kids
4位 まつや かれん
5位 たかお みさき・TEAM OCF
6位 くわな りお・TEAM☆BELLATRIX

★4さいクラス★

●ガールズ

1位 うみの なな・MONSTER LABO
2位 きのした じゅり
3位 やぶした みいな・TEAM LAGP
4位 なかやま こころ
5位 -
6位 -

●ボーイズ

1位 えのう こうが
2位 さかもと ともや・MONSTER LABO
3位 かねだ やまと・MONSTER LABO
4位 もりい せいのすけ・MONSTER LABO
5位 よしだ ゆうま
6位 たかた りゅうのすけ
7位 はしもと ふうた・TEAM LAGP
8位 むたがみにし ゆうと
9位 はと はるひ

クラスチャンピオン決定戦

1位 さかもと ともや・MONSTER LABO
2位 えのう こうが
3位 うみの なな・MONSTER LABO
4位 かねだ やまと・MONSTER LABO
5位 きのした じゅり
6位 やぶした みいな・TEAM LAGP


★5さいクラス★

●ガールズ

1位 すずき かえ
2位 すみ ももか・鹿ライダーズ
3位 いのうえ りあ・COUGARS
4位 つなしま いさね・MONSTER LABO
5位 なかぎり ももか
6位 しみず かぐみ・BRAVE RIDERS

●ボーイズ

1位 にしうち ゆうま・うずしおわんぱくライダーズ
2位 よしやま みなと
3位 おがた やまと・イナズマビッグストーンズ
4位 なかもと えいと
5位 よしやま りく
6位 みわ はるま
7位 きしもと ゆうせい・MONSTER LABO
8位 たかぎ しゅんぺい
9位 やち ふうと

●クラスチャンピオン決定戦

1位 よしやま みなと
2位 おがた やまと・イナズマビッグストーンズ
3位 すみ ももか・鹿ライダーズ
4位 にしうち ゆうま・うずしおわんぱくライダーズ
5位 すずき かえ
6位 いのうえ りあ・COUGARS

★6さいクラス★

●ガールズ

1位 いちい せな
2位 かぶた めあな・The Bolt
3位 きむら とうあ・TEAM LAGP
4位 くろやま りりか
5位 やまぐち ななか
6位 ほりかわ あやめ・TEAM LAGP
7位 いりえ ゆに

●ボーイズ

1位 おか りょうたろう・イナズマビッグストーンズ
2位 まさだ あたる・MONSTER LABO
3位 あしだ はる・KABUKICK Riders
4位 よしもと あつや
5位 つじ そうたろう
6位 -

●クラスチャンピオン決定戦

1位 おか りょうたろう・イナズマビッグストーンズ
2位 いちい せな
3位 あしだ はる・KABUKICK Riders
4位 かぶた めあな・The Bolt
5位 きむら とうあ・TEAM LAGP
6位 まさだ あたる・MONSTER LABO

★OVER混合クラス★

1位 つじむら かずき
2位 よしもと ゆうま
3位 つなしま りりね・MONSTER LABO
4位 こばやし やまと・TEAM LAGP
5位 きむら とおい・TEAM LAGP
6位 まさだ あん・MONSTER LABO
7位 かぶた ゆずね・The Bolt
8位 ほりかわ りょうま・TEAM LAGP
9位 もりい みう・MONSTER LABO

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。