【組み分け&タイムスケジュール】今週末12/2開催『LAGP2017 Suita Round』

『LAGP2017 Suita Round 』

開催日時:2017年12月2日(土曜)
開催場所:大阪府吹田市 吹田サッカースタジアム

 (当日エントリー 4,000円にてお受けできます)

主催・運営:LAGP Project

 

◎レース詳細はこちらから⇒『LAGP2017 Suita Round 』

◎12月開催するレースは、毎ROUND約100本のトロフィー祭り!!⇒詳しくはこちら♡

◎JKF認定トレーナーによる座学講座のご案内はこちらから⇒講座詳細&参加お申込み

 

【組み分け】

★2さいGIRL’S★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 なかい さくらこ 大阪
202 みぞぐち なほ 大阪
203 ひらまつ かすみ 兵庫
204 たけだ かなで 奈良
206 しもじ つぐみ 兵庫
207 よしだ ゆり 大阪

★2さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
208 おおすみ そうし 大阪
209 つじもと しゅうた 大阪
210 なかはら たくや 鹿ライダーズ 奈良
211 うめがき しゅうま 兵庫
212 はつだ じょう  MONSTER LABO 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
213 やなぎもと ゆうすけ 大阪
214 ふくだ ぜん 鹿ライダーズ 奈良
215 きしもと あお 兵庫
216 まえだ そういちろう 兵庫
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
217 すぎやま けん 滋賀
218 なかにし たくと 大阪
219 つだ はるた 大阪
220 ふかい わたる 大阪

 

予選 5名×1ヒート・4名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者7名で4名×1ヒート・3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★3さいGIRL’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 まつみや りさ 鹿ライダーズ 大阪
302 じんの しおん 愛媛
303 そわ ふうか 大阪
304 たつみ いろは 兵庫
305 はっとり さわ 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 おかもと はな 大阪
307 ながい ちさき 京都
308 たに あかり BRAVE RIDERS 京都
309 ひろさわ しずく 大阪
310 なかがわ ともか ELEVEN 京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
311 さかもと まひろ 大阪
312 にしむら こはる 奈良
313 もり いろは 大阪
314 はまぐち みさき TEAM LAGP 大阪

 

予選 5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★3さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
316 こなか りく 大阪
317 さえき りゅうと 大阪
318 こじま そうし 京都
319 たつみ せら 兵庫
320 たかはし しゅんせい 大阪
321 そがた あお 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
322 おだ けいと 大阪
323 しま はやと 大阪
324 かわづ しょうたろう TEAM LAGP 大阪
325 あさだ かいと 兵庫
326 みやした おうや 大阪
327 かぶた りゅうわ The Bolt 徳島
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
328 おおた みくに 大阪
329 みなもと えにし 大阪
330 のむら いっせい 京都
331 みやけ りつま TEAM LAGP 大阪
332 にしむら けいた 大阪

 

予選 6名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者9名で、4名×1ヒート・5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★4さいGIRL’S★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いりえ ゆゆ 兵庫
402 なかじま あやの 兵庫
403 かわもと まみ 鹿ライダーズ 奈良
404 おかもと ひなた TEAM LAGP 大阪

4さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 なかやま しりゅう 大阪
406 もりい せいのすけ MONSTER LABO 京都
407 たなべ おうすけ 大阪
408 かみじ しゅんすけ 和歌山
409 はと はるひ 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
410 すずき りょう 兵庫
411 かねだ たける MONSTER LABO 大阪
412 なかい わかと 大阪
413 わたなべ みなと ELEVEN 京都
414 きづ りんたろう 大阪
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
415 かねだ やまと MONSTER LABO 大阪
416 たかた りゅうのすけ 大阪
417 なかはら ゆきと 奈良
418 くさき えいと TEAM LAGP 大阪
419 よこがわ かなた 大阪
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
420 くるま ともまる 三重
421 はしもと ふうた TEAM LAGP 大阪
422 おざわ じんとく 鹿ライダーズ 奈良
423 よしだ ゆうま 大阪

 

予選 5名×3ヒート・4名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者7名で、4名×1ヒート・3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、5名×2ヒート・6名×1ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★5さい混合★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 きしもと りゅうた The BeastRiders’z 大阪
502 はしもと けんと 兵庫
503 つじの しえん gumball’s 高知
504 そがた うみ 兵庫
505 やまだ こはく TEAM LAGP 大阪
506 まつみや ゆく 鹿ライダーズ 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 にしうち ゆうま うずしおわんぱくライダーズ 徳島
508 つかもと ゆうき 大阪
509 よしだ かずま ELEVEN 兵庫
510 すずき はく 和歌山
511 はっとり けいた 愛知
512 なかぎり ももか 岡山

 

予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位4名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★6さいGIRL’S★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
602 よしだ ゆうり 京都
603 いりえ ゆに 兵庫
604 ひろおか あゆみ BulBulRiders 兵庫
605 ほりかわ あやめ TEAM LAGP 大阪
606 いちい せな 大阪

★6さいBOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
607 はつだ たくみ MONSTER LABO 大阪
608 ますだ そう 大阪
609 なかがいと ひなた 神戸ブルドッグス 兵庫
610 たけだ ゆいと 奈良
611 いけだ じん 京都
612 なかもと たくみ ELEVEN 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
613 ひわだ りき
614 あらお ゆうしょう うずしおわんぱくライダース 徳島
615 なかがわ まさと ELEVEN 京都
616 ふるかわ かける 奈良
617 つじ そうたろう 煌☆RIDERS 兵庫
618 なはら ぎんじ TEAM LAGP 大阪

 

予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位4名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★OVER GIRL’S★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 まさだ あん MONSTER LABO 大阪
702 もりい みう MONSTER LABO 京都
703 かぶたゆずね The Bolt 徳島
704 かぶた めあな The Bolt 徳島

★OVER BOY’S★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
705 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
706 こばやし やまと TEAM LAGP 大阪
707 ほりかわ りょうま TEAM LAGP 大阪
708 まさだ あたる MONSTER LABO 大阪
709 おおたけたくみ team/これでもか! 愛知

【タイムスケジュール】

       
9:40 2さいクラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
10:00 GIRL’S<順位決定戦1回目>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
GIRL’S<順位決定戦2回目>
BOY’S<準決勝>
10:00 GIRL’S<順位決定戦3回目>
BOY’S<決勝>
BOY’S PANDA CUP🐼
10:55 表彰式♡
       
11:00 3さいクラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
11:20 受付終了
試走終了・コースクローズ
11:25 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
GIRL’S<準決勝>
BOY’S<準決勝>
GIRL’S<決勝>
BOY’S<決勝>
GIRL’S&BOY’S PANDA CUP🐼
12:40 表彰式♡
12:40 4さいクラス受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
12:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:00 GIRL’S<順位決定戦1回目>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
GIRL’S<順位決定戦2回目>
BOY’S<準決勝>
GIRL’S<順位決定戦3回目>
BOY’S<決勝>
BOY’S PANDA CUP🐼
14:00 表彰式♡
14:00 5さいクラス&6さい&OVERクラス受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
14:25 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:30 5さい混合<予選⇒敗者復活>
6さいGIRL’S<順位決定戦1回目>
6さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
OVER GIRL’S<順位決定戦1回目>
OVER BOY’S<順位決定戦1回目>
15:05 5さい混合<準決勝>
6さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
6さいBOY’S<準決勝>
OVER GIRL’S<順位決定戦2回目>
OVER BOY’S<順位決定戦2回目>
16:40 5さい混合<決勝>
6さいGIRL’S<順位決定戦3回目>
6さいBOY’S<決勝>
OVER GIRL’S<順位決定戦3回目>
OVER BOY’S<順位決定戦3回目>
5さい混合 PANDA CUP🐼
6さいBOY’S PANDA CUP🐼
17:10 表彰式♡

 

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。