【レース結果】12/10開催『LAGP2017 NiihamaRound 2nd』リザルト

  • ★2さいクラス★

●ガールズ
1位 おちひなた・BARIST
2位 よしだゆり
3位 しげとみさほ
3位 こばやしかんな・TEAM LAGP
5位 ひょうどうしま
6位 -

●ボーイズ
1位 かわさきたいち
2位 ふなおかかいり
3位 やまさきけいた
4位 やぶしたいっせい・TEAM LAGP
5位 かわばたあおと
6位 うえはらいおり・BARIST

●クラスチャンピオン決定戦
1位  やまさきけいた
2位  かわさきたいち
3位  ふなおかかいり
4位 おちひなた・BARIST
5位 よしだゆり
6位 こばやしかんな・TEAM LAGP

★3さいクラス★

●ガールズ
1位 いしまるまのん・Gusty Monkeys
2位 むらかみあん
3位 やまだひまり
4位 じんのしおん
5位 くろいわさくね・gumballs
6位 あきやまかりん

●ボーイズ
1位 かぶたりゅうわ・The Bolt
2位 まつだかずき・うずしおわんぱくライダーズ
3位 にしむらかいせい・OKAYAMA MRC
4位 なかしたなおや・CHEEKY BIKING
5位 つじのこうえい・gumballs
6位 たけちあつし・CHEEKY BIKING

●ボーイズBOY’S PANDA CUP🐼

1位 もりそうた
2位 おかざきゆい・gumballs
3位 のもときょうへい
4位 もりもとごう
5位 わたなべにいよ
6位 -

●クラスチャンピオン決定戦

1位 まつだかずき・うずしおわんぱくライダーズ
2位  かぶたりゅうわ・The Bolt
3位  にしむらかいせい・OKAYAMA MRC
4位  むらかみあん
5位 やまだひまり
6位  いしまるまのん・Gusty Monkeys

★4さい混合クラス★

1位 さかたこう・708MOTORS
2位 こばやしまさむね・BRAVE RIDERS
3位 よしだゆうま
4位 ふなおかみなと
5位 いけうちこうせい・BARIST
6位 かわかみひろむ・gumballs

 

●PANDA CUP🐼

1位 なかむらもりのすけ・KMZ RIDERS
2位 くすもとしょうた
3位 しんたにぎんじ・うずしおわんぱくライダーズ
4位 うえはらそうま・BARIST
5位 やまうちゆうき
6位 かわばたそらと


★5さいクラス★

●ガールズ
1位 なかぎりももか
2位 やぶしたみいな・TEAM LAGP
3位 なかひがしみなみ・gumballs
4位 たけうちせな・伊達レーシング
5位 にったみちる
6位 みなみゆいな

●ボーイズ
1位 にしうちゆうま・うずしおわんぱくライダーズ
2位 やちふうと
3位 こはらしゅん・ナガオキクライダーズ
4位 あかなさくや・Go Rise
5位 ばんどうまひろ
6位 やまもといちた

●ボーイズPANDA CUP🐼
1位 まつだたてき・うずしおわんぱくライダーズ
2位 かわかみだいち・gumballs
3位 やまだこはく・TEAM LAGP
4位 なかやまけんたろう
5位 すえつぎゆういち・Gusty Monkeys
6位 いしかわばんのすけ

●クラスチャンピオン決定戦

1位 にしうちゆうま・うずしおわんぱくライダーズ
2位 やちふうと
3位 こはらしゅん・ナガオキクライダーズ
4位  なかぎりももか
5位 やぶしたみいな・TEAM LAGP
6位 なかひがしみなみ・gumballs

 

★6さいクラス★

●ガールズ
1位 きむらとうあ・TEAM LAGP
2位 かわぐちてまり・CHEEKY BIKING
3位 てらださあや・Gusty Monkeys
4位 やのしろひまり・CHEEKY BIKING
5位 しおざきつきな・Gusty Monkeys
6位 おおみやきさき

●ボーイズ
1位 おちゆうせい・BARIST
2位 くろいわそうた
3位 しんたにかんすけ・うずしおわんぱくライダーズ
4位 いしまるそうしん・Gusty Monkeys
5位 よしもと あつや・うずしおわんぱくライダーズ
6位 みつうちくおん

 

●PANDA CUP🐼

1位 よしもとほし
2位 むらかみれん
3位 なかもとたくみ・ELEVEN
4位 ふじはらへいじ・gumballs
5位 すぎのさくたろう・gumballs
6位 こんどうせな

●クラスチャンピオン決定戦

1位 しんたにかんすけ・うずしおわんぱくライダーズ
2位 くろいわそうた
3位 おちゆうせい・BARIST
4位 きむらとうあ・TEAM LAGP
5位 かわぐちてまり・CHEEKY BIKING
6位 てらださあや・Gusty Monkeys

★OVER混合クラス★

●ガールズ
1位 まつだちな・うずしおわんぱくライダーズ
2位 かぶためあな・The Bolt
3位 ふじめりあ・Gusty Monkeys
4位 かぶたゆずね・The Bolt
5位 たかばたけれお
6位 ふじたるい・Gusty Monkeys

●ボーイズ
1位 よしもとゆうま・うずしおわんぱくライダーズ
2位 きむらとおい・TEAM LAGP
3位 こばやしやまと・TEAM LAGP
4位 -
5位 -
6位 -

●クラスチャンピオン決定戦
1位 よしもとゆうま・うずしおわんぱくライダーズ
2位 こばやしやまと・TEAM LAGP
3位 きむらとおい・TEAM LAGP
4位 ふじめりあ・Gusty Monkeys
5位 まつだちな・うずしおわんぱくライダーズ
6位 かぶためあな・The Bolt

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。