【レース結果】12/2開催『LAGP2017 Suita Round』リザルト

★2さいクラス★

●ガールズ
1位 よしだゆり
2位 なかいさくらこ
3位 たけだかなで
4位 みぞぐちなほ
5位 ひらまつかすみ
6位 みついさくら

●ボーイズ
1位 なかはらたくや・鹿ライダーズ
2位 まえだ そういちろう
3位 つじもと しゅうた
4位 はしもとともき
5位 つだはるた
6位 すぎやまけん

●クラスチャンピオン決定戦
1位 なかはらたくや・鹿ライダーズ
2位 まえだ そういちろう
3位 つじもと しゅうた
4位 たけだかなで
5位 よしだゆり
6位 なかいさくらこ

●ボーイズPANDA CUP🐼

1位 はつだじょう
2位 ふかいわたる
3位 おおのれい・TEAM LAGP
4位 おおすみそうし
5位 -
6位 -

★3さいクラス★

●ガールズ
1位 なかがわともか・ELEVEN
2位 おおたけのどか・team/これでもか!
3位 ひろさわしずく
4位 はまぐちみさき・TEAM LAGP
5位 まつみやりさ・鹿ライダーズ
6位 たにあかり・BRAVE RIDERS

●ガールズPANDA CUP🐼

1位 じんのしおん
2位 もりいろは
3位 そわふうか
4位 ながいちさき
5位 たつみいろは
6位 さかもとまひろ

●ボーイズ
1位 かぶたりゅうわ・The Bolt
2位 ながたたいせい
3位 しみずはせだい
4位 こじまそうし
5位 にしむらけいた
6位 おだけいと

●ボーイズPANDA CUP🐼

1位 かわづしょうたろう
2位 しまはやと
3位 みやけりつま
4位 みなもとえにし
5位 たかはししゅんせい
6位 -

●クラスチャンピオン決定戦

1位  かぶたりゅうわ・The Bolt
2位 なかがわともか・ELEVEN
3位 ながたたいせい
4位 しみずはせだい
5位 おおたけのどか・team/これでもか!
6位 ひろさわしずく

★4さいクラス★

●ガールズ
1位 なかじまあやの
2位 かわもとまみ・鹿ライダーズ
3位 いりえゆゆ
4位 おかもとひなた・TEAM LAGP
5位 あさのるな
6位 あらおりいな

●ボーイズ
1位 さかたこう・708MOTORS
2位 さかもとともや・MONSTER LABO
3位 なかやましりゅう
4位 よしだゆうま
5位 くすもとしょうた
6位 かねだやまと・MONSTER LABO

●ボーイズPANDA CUP🐼

1位 もりいせいのすけ・MONSTER LABO
2位 わたなべみなと・ELEVEN
3位 たかたりゅうのすけ
4位 くさきえいと・TEAM LAGP
5位 かねだたける
6位 はとはるひ

●クラスチャンピオン決定戦
1位 さかたこう・708MOTORS
2位 さかもとともや・MONSTER LABO
3位 なかやましりゅう
4位  なかじまあやの
5位  いりえゆゆ
6位  かわもとまみ・鹿ライダーズ


★5さい混合クラス★

1位 はっとりけいた
2位 つざきかい・宝Jr.
3位 きしもとりゅうた・The BeastRiders’z
4位 やまだこはく・TEAM LAGP
5位 よしだかずま・ELEVEN
6位 つじのしえん・gumballs

PANDA CUP🐼

1位 にしうちゆうま・うずしおわんぱくライダーズ
2位 つかもとゆうき
3位 すずきはく
4位 なかもとせな
5位 なかぎりももか
6位 よしだれおん

★6さいクラス★

●ガールズ
1位 いちいせな
2位 ひろおかあゆみ・BulBulRiders
3位 きむらとうあ・TEAM LAGP
4位 やまぐちななか
5位 ほりかわあやめ・TEAM LAGP
6位 いりえゆに

●ボーイズ
1位 あらおゆうしょう・うずしおわんぱくライダーズ
2位 はつだたくみ・MONSTER LABO
3位 なかもとたくみ・ELEVEN
4位 いけだじん
5位 もりもときせき・ELEVEN
6位 なかがいとひなた・神戸ブルドッグス

●ボーイズPANDA CUP🐼

1位 よしもとあつや・うずしおわんぱくライダーズ
2位 なかがわまさと・ELEVEN
3位 つじそうたろう・煌☆RIDERS
4位 たけだゆいと
5位 ひわだりき
6位 なはらぎんじ・TEAM LAGP

●クラスチャンピオン決定戦
1位 あらおゆうしょう・うずしおわんぱくライダーズ
2位 はつだたくみ・MONSTER LABO
3位 いちいせな
4位 ひろおかあゆみ・BulBulRiders
5位 きむらとうあ・TEAM LAGP
6位 なかもとたくみ・ELEVEN

★OVERクラス★

●ガールズ
1位 まさだあん・MONSTER LABO
2位 かぶためあな・The Bolt
3位 かぶたゆずね・The Bolt
4位 もりいみう・MONSTER LABO
5位 -
6位 -

●ボーイズ
1位 よしもとゆうま・うずしおわんぱくライダーズ
2位 おおたけたくみ・team/これでもか!
3位 きむらとおい・TEAM LAGP
4位 まさだあたる・MONSTER LABO
5位 こばやしやまと・TEAM LAGP
6位 ほりかわりょうま・TEAM LAGP

●クラスチャンピオン決定戦
1位よしもとゆうま・うずしおわんぱくライダーズ
2位 まさだあん・MONSTER LABO
3位きむらとおい・TEAM LAGP
4位かぶたゆずね・The Bolt
5位おおたけたくみ・team/これでもか!
6位かぶためあな・The Bolt

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。