【組み分け&タイムスケジュール発表】今週末1/20開催『LAGP2018 Beginner’s Round 』

【組分け】

 

★2さいノーマル★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 ふかい わたる 大阪
202 ますい まこと 大阪
203 ほりい しゅうじ 大阪
204 ひらかた まさき 兵庫
205 しみず はるのすけ 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 おばな しゅんた 大阪
207 くりやま たくみ 奈良
208 おかもと なぎ TEAMさなぎ 岡山
209 やまもと がく 滋賀
210 いけの みずき 兵庫
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 ふくだ さり 大阪
212 なべた めい 大阪
213 なかにし りょうた 大阪
214 いしまる れんたろう 大阪
215 みぞぐちなほ 大阪

 

予選 5名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★2さいカスタム★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
216 ひらの ゆいと 福岡
217 なかもと なぎさ 大阪
218 とくなが えいと 大阪
219 なかにし たくと 大阪
220 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪

★3さいノーマル★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 たけまさ ぎんと 京都
302 しもはらだ ゆきや 大阪
303 にしむら こはる 奈良
304 やまぐち こうのすけ 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 みよし はると 大阪
306 やの そうし 和歌山
307 ふじた しょうや 大阪
308 きのした しゅん 兵庫
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
309 おかだ りんか 京都
310 かわさき はるひ 大阪
311 ゆきまる りゅうせい 大阪
312 にしむら りょうた 大阪
313 はまぐち みさき TEAMLAGP 大阪

 

予選 4名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者名で、4名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★3さいカスタム★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 はまぐち みさき TEAMLAGP 大阪
314 たかぎ ゆら 岐阜
315 ひぐちまこ TEAM☆BELLATRIX 三重
316 やまだ ひまり 愛媛
317 そわ ふうか 大阪
318 たけだ かなで 奈良
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
319 こじま そうし 京都
320 ひさだ ゆいと 兵庫
321 おおくぼ りくと リクトGO!GO! 奈良
322 しげもり ゆうと 三重
323 なかざ れん 沖縄

 

予選 6名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★4さいノーマル★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 おだ けいと 大阪
402 たまだ くうが 奈良
403 かいほり そうた 奈良
404 あさの るな 岐阜
405 すずき そら 奈良
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 みずの かこ 奈良
407 おおつか みきと 兵庫
408 いりえ ゆゆ 兵庫
409 いしまる りんたろう 大阪
410 はしもと ふうた TEAM LAGP 大阪

 

予選 5名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★4さいカスタム★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
410 はしもと ふうた TEAM LAGP 大阪
411 いたがき かいせい 大阪
412 やくしじん るか 兵庫
413 いとう はるま 京都
414 つちや そうし 岐阜
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
415 おかもと ひなた TEAM LAGP 大阪
416 こうの ゆうじん 大阪
417 くるま ともまる 三重
418 いしわり えいと 大阪

 

予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★5さい混合★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 きのした じゅり 兵庫
502 はしもと けんと 兵庫
503 うめやま ゆうせい 大阪
504 みずもと あいら TEAM LAGP 広島

 

【タイムスケジュール】

2018・1・20✮Beginner’s Round
8:30 2さいクラス受付
試走時間
        ⇓
8:45 受付終了
試走終了・コースクローズ
8:50 2さいノーマル<予選⇒敗者復活>
2さいカスタム<順位決定戦1回目>
9:20 2さいノーマル<準決勝>
2さいカスタム<順位決定戦2回目>
9:35 2さいノーマル<決勝>
2さいカスタム<順位決定戦3回目>
9:45 表彰式
9:45 3さいクラス受付
試走時間
        ⇓
10:00 受付終了
試走終了・コースクローズ
10:05 3さいノーマル<予選⇒敗者復活>
3さいカスタム<予選⇒敗者復活>
10:35 3さいノーマル<準決勝>
3さいカスタム<準決勝>
10:50 3さいノーマル<決勝>
3さいカスタム<決勝>
11:00 表彰式
12:00 4さい&5さいクラス受付
試走時間
        ⇓
12:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
12:20 4さいノーマル<予選⇒敗者復活>
4さいカスタム<予選⇒敗者復活>
5さい混合<順位決定戦1回目⇒2回目>
12:45 4さいノーマル<決勝>
4さいカスタム<決勝>
5さい混合<順位決定戦3回目>
13:00 表彰式
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。