【組分け&タイムスケジュール】今週末1/21開催『LAGP2018 RINKU ROUND 』

【組分け】

★2さいガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
202 ながい みゆ 京都
203 まさだ あこ MONSTER LABO 大阪
204 よしだ ゆり 大阪

 

★2さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 ひらの ゆいと 福岡
206 やまさき けいた 桜馬場ライダーズ 高知
207 いたがき いつき 大阪
208 ただの しょうた 大阪
209 やぶした いっせい TEAM LAGP 奈良
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
210 かみじょう もんじ 大阪
211 ふくだ ぜん 鹿ライダーズ 奈良
212 ながせ しおん 愛知
213 はつだ じょう MONSTER LABO 大阪
214 おおの れい TEAM LAGP 大阪

 

予選 5名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★3さいガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 やまもと いろは TEAM LAGP 大阪
302 やまもと ゆうな 京都
303 あいはら ゆうき 愛知
304 はまぐち みさき TEAM LAGP 大阪

★3さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 たに そうすけ TEAM LAGP 大阪
306 なかはら たくや 鹿ライダーズ 奈良
307 まんくも つばさ 楽しく走ろう.Com 大阪
308 ふじわら ゆうと 兵庫
309 ひさだ ゆいと 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
310 かわづ しょうたろう TEAM LAGP 大阪
311 なかざ れん 沖縄
312 みちい はるま TEAM LAGP 大阪
313 つじの こうえい gumballs 高知
314 みき ゆうと 大阪
315 スヴァシェーンコ アレクセイ LINO KEIKI 富山

 

予選 5名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者7名で、3名×1ヒート・4名×1ヒート★上位1名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★4さいガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 おかもと ひなた TEAM LAGP 大阪
402 ふじた ゆうり TEAM MADDEST 京都
403 おきよねだ ゆりか 大阪
404 あさの るな 千葉


★4さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 はしもと ふうた TEAM LAGP 大阪
406 なかぼり かいと 奈良
407 よこがわ かなた 大阪
408 おのだ りき イナズマビッグストーンズ 滋賀
409 えのう こうが 愛知
410 なかがいと いつき 神戸ブルドッグス 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 ながい せいだい 京都
412 ほりえ わく Go Rise 島根
413 よしだ ゆうま 大阪
414 わたなべ ふくと 大阪
415 こまだ しょうご ONE STEPPERS 三重
416 ただの ゆうま 大阪
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
417 なべた えいと 大阪
418 みむら ゆうだい イナズマビッグストーンズ 滋賀
419 はと はるひ 大阪
420 きたに なぎし 大阪
421 ふじもと ぜん 鹿ライダーズ 奈良
422 きたがわ てるき Wild Boar kids” 兵庫

 

予選 6名×3ヒート★各上位4名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート(ボーイズのみPANDA CUP)

 

★5さい混合★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 たぐち たける 大阪
502 すずき はく 和歌山
503 つじの しえん gumballs 高知
504 あかな さくや Go Rise 島根
505 やまだ こはく TEAM LAGP 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 はっとり けいた 愛知
507 まつなか らあじゅ R Project 大阪
508 ながた かいせい ELEVEN 京都
509 やぶした みいな TEAM LAGP 奈良
510 みずもと あいら TEAM LAGP 広島

 

予選 5名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★6さいガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 きたがわ さな Wild Boar kids” 兵庫
602 なかぼり のあ 奈良
603 あさの りお 岐阜
604 やまもと るな 京都

★6さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
605 はつだ たくみ MONSTER LABO 大阪
606 なかがいと ひなた 神戸ブルドッグス 兵庫
607 ただの しゅんすけ 大阪
608 ながい ゆうだい 京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
609 あしだ はる KABUKICKRiders 石川
610 なはら ぎんじ TEAM LAGP 大阪
611 やまさき だいち 桜馬場ライダーズ 高知
612 きたに じん 大阪

 

予選 4名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★OVER混合★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
702 まさだ あたる MONSTERLABO 大阪
703 こばやし やまと TEAM LAGP 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
704 まさだ あん MONSTER LABO 大阪
705 あさの らん 岐阜
706 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
707 おおたけ たくみ team/これでもか! 愛知

 

予選 3名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

【タイムスケジュール】

2018・1・21✮LAGP2018 RINKU ROUND
9:00 4さいクラス受付
試走時間
        ⇓
9:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:20 GIRL’S<順位決定戦1回目>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
9:40 GIRL’S<順位決定戦2回目>
BOY’S<準決勝>
10:00 GIRL’S<順位決定戦3回目>
BOY’S<決勝>
BOY’S<PANDA CUP>
10:15 表彰式
10:15 5さいクラス受付
試走時間
        ⇓
10:30 受付終了
試走終了・コースクローズ
10:35 <予選⇒敗者復活>
10:50 <決勝>
11:00 表彰式
11:00 6さいクラス受付
試走時間
        ⇓
11:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
11:20 GIRL’S<順位決定戦1⇒2回目>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
11:40 GIRL’S<順位決定戦3回目>
BOY’S<決勝>
11:55 表彰式
11:55 OVERクラス受付
試走時間
        ⇓
12:05 受付終了
試走終了・コースクローズ
12:10 <予選⇒敗者復活>
<決勝>
12:30 表彰式
13:30 2さいクラス受付
試走時間
        ⇓
13:45 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:50 GIRL’S<順位決定戦1⇒2回目>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
14:15 GIRL’S<順位決定戦3回目>
BOY’S<決勝>
14:30 表彰式
14:30 3さいクラス受付
試走時間
        ⇓
14:45 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:50 GIRL’S<順位決定戦1⇒2回目>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
15:15 GIRL’S<順位決定戦3回目>
BOY’S<決勝>
15:30 表彰式

 

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。