【組分け&タイムスケジュール】今週末2/4開催『LAGP2018 FukuyamaRound 』

【組み分け】

 

★2さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
202 しばた まほ 山口
203 さかもと きほ 岡山
204 うえはら いおり BARIST 愛媛
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 ひがしまる こたろう 広島
206 ふなおか かいり 広島
207 おぜき あかし 岐阜
208 いただに まさき KMZ RIDERS 岡山
209 やぶした いっせい TEAM LAGP 奈良
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
210 ひらい あさひ ナガオキクライダーズ 岡山
211 とろぶ とらのすけ 広島
212 にしひら しょうご 岡山
213 いきはら はると 岡山
214 たなか そういち 広島

 

予選 5名×2ヒート・4×1★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
 <PANDACUP>
決勝 6名×1ヒート

★3さいガールズクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 はまぐち みさき TEAM LAGP 大阪
302 やまだ ひまり 愛媛
303 あきやま かりん 愛媛
304 やまもと いちな 広島
305 わたなべ えれな CHUMSME 岡山
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 おいたか みゆ 愛媛
307 やなだ ららか 広島
308 じんの しおん 愛媛
309 むらかみ あん 愛媛

 

予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★3さいボーイズクラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
310 つじの こうえい gamballs 高知
311 かど かける 広島
312 おかだ りゅうき 広島
313 にしむら かいせい OKAYAMA MRC 岡山
314 なもと りくと 愛媛
315 なかした なおや CHEEKY BIKING 愛媛

★4さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 おかもと ひなた TEAM LAGP 大阪
402 こいずみ ちさ 岡山
403 なかむら ちなつ 広島
404 さかきばら ひろと maple rides 広島
405 くにさだ ひろと 岡山
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 さかもと しょう 広島
407 うえはら そうま BARIST 愛媛
408 はしもと ふうた TEAM LAGP 大阪
409 いきはら るきと 岡山
410 おおくぼ ひかる 広島
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 やまもと れん 広島
412 ふじい けんしょう 広島
413 いのうえ すばる BRAVE RIDERS 兵庫
414 くすもと しょうた 大阪
415 たに そうすけ TEAM LAGP 大阪
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
416 いただに けんた KMZ RIDERS 岡山
417 ほりえ わく Go Rise 島根
418 しばた たいせい 山口
419 ふなおか みなと 広島
420 とろぶ りんたろう 広島

 

予選 5名×4ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
 <PANDACUP>
決勝 6名×1ヒート

★5さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 いながき ふうか TEAM LAGP 大阪
502 やぶした みいな TEAM LAGP 奈良
503 くにさだ みゆ 広島
504 あきやま あおひ 岡山
505 ひらい れん ナガオキクライダーズ 岡山
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 みずもと あいら TEAM LAGP 広島
507 なかむら もりのすけ KMZ RIDERS 岡山
508 あかな さくや GoRise 島根
509 やまもと いちた 愛媛
510 なかやま けんたろう 広島
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
511 たに はるく TEAM LAGP 大阪
512 やまだ こはく TEAM LAGP 大阪
513 いただに るい KMZ RIDERS 岡山
514 つじの しえん gamballs 高知
515 いしかわ ばんのすけ 愛媛

 

予選 5名×3ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者9名で、5名×1ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
 <PANDACUP>
決勝 6名×1ヒート

★OVERガールズクラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
602 こいずみ りの 岡山
603 かわぐち てまり CHEEKY BIKING 愛媛
604 つじの つむぎ gumballs 高知

★OVERボーイズクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
605 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
606 おち そうすけ モモ★ライダーズ 岡山
607 こはら しゅん ナガオキクライダーズ 岡山
608 はたおか はるま 愛媛
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
609 ふじさわ きいち モモ★ライダーズ 岡山
610 おかざき とあ 岡山
611 おおやま はると モモ★ライダーズ 岡山
612 こばやし やまと TEAM LAGP 大阪

 

予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

【タイムスケジュール】

9:30 2さいクラス受付
試走時間
        ⇓
9:45 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:50 <予選⇒敗者復活>
<準決勝⇒決勝>
PANDA CUP
10:35 表彰式
10:40 3さいクラス受付
試走時間
        ⇓
10:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
11:00 GIRL’S<予選>
BOY’S<順位決定戦1回目>
GIRL’S<敗者復活>
BOY’S<順位決定戦2回目>
GIRL’S<決勝>
BOY’S<順位決定戦3回目>
11:40 表彰式
11:40 4さいクラス受付
試走時間
        ⇓
11:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
12:00 <予選⇒敗者復活>
<準決勝⇒決勝>
PANDA CUP
12:40 表彰式
13:30 5さいクラス受付
試走時間
        ⇓
13:45 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:50 <予選⇒敗者復活>
<準決勝⇒決勝>
PANDA CUP
14:30 表彰式
14:30 OVERクラス受付
試走時間
        ⇓
14:45 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:50 GIRL’S<予選>
BOY’S<順位決定戦1回目>
GIRL’S<敗者復活>
BOY’S<順位決定戦2回目>
GIRL’S<決勝>
BOY’S<順位決定戦3回目>
15:20 表彰式
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。