【組み分け&タイムスケジュール】今週末!2月25日開催『LAGP2018 Chiba Round』

【組み分け】

※今回、体調不良によるキャンセル等多くみられます。
既にご連絡いただいている方は下記組み分けより外す対応をさせていただきましたが、
これからキャンセルされる方は対応できませんので、ご了承ください。

★2さいガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
202 まえだ えま 埼玉
203 とだ あんり team BLAST 千葉
204 やまざき こはる アッチェッランド 千葉

 

★2さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 やぶした いっせい TEAM LAGP 奈良
206 あおき ひなた 千葉
207 すずき しょうた 千葉
208 しげた そうすけ team BLAST 千葉
209 よしむら しんのすけ 千葉
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
210 なかじま そうすけ アッチェレランド 千葉
211 へん えんよう 千葉
212 くらはし けい 茨城
213 はら かいと 東京
214 あらい あおと 千葉

 

予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×2ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★3さいガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 かとう あゆみ Team S 東京
302 はら ゆめか 神奈川
303 あらい らうな STAY GOLD 千葉
304 あさみ はな 埼玉
305 おがみ さら 千葉
306 いとう かのん 東京

 

★3さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 あべ しんいちろう もりぽっくる 千葉
308 ほしかわ たいじゅ GAIEN Cheetahs 東京
309 かねこ りお 埼玉
310 はやし そうすけ 東京
311 やまむら りおん STAYGOLD 千葉
312 かたやま いっき 東京
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 かがや りゅうのすけ team BLAST 千葉
314 はっとり ゆうが 東京
315 とまり ともはる STAYGOLD 千葉
316 ないとう みち 東京
317 よねもと だいすけ 千葉
318 おこ ゆうと 千葉
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
319 たなか ゆいと TEAM S.C.R 東京
320 とみだ おうが 千葉
321 ささの ようすけ STAYGOLD 千葉
322 みやざき ましろ 千葉
323 かきうち そうすけ 東京
324 うえだ ゆうま 東京
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
325 たかはし おうすけ 千葉
326 かとう はると F27 Racing 埼玉
327 ひろかわ たいよう 千葉
328 うえの ばんり S-HOLICs 栃木
329 ちく れいあ もりぽっくる 千葉
●予選5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
330 いで さくたろう 東京
331 やまぐち りゅうすけ 東京
332 させ けんと 千葉
333 ふじお りゅうじん team BLAST 千葉
334 わたなべ さくや もりぽっくる 千葉

 

予選 6名×3ヒート・5名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>
敗者復活 対象者18名で、6名×3ヒート★上位2名決勝進出<6名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名決勝進出<6名>
 (PANDACUPあり🐼)
決勝 6名×1ヒート

 


★4さいガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 まつや かれん team BLAST 千葉県
402 まつうら さら team BLAST 千葉県
403 かみや みれい もりぽっくる 千葉県
404 あらい ななか STAY GOLD 千葉県
405 さとう ことね 310RIDERS 茨城県
406 いずみ めい THECRAZYENGINE 東京都

 

★4さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 よしむら れんたろう HERAT KIDS 栃木
408 はぎわら いくと 東京
409 きむら しょうた GAIEN Cheetahs 東京都
410 たかはし はやと 栃木県
411 いわはし なおき LINO KEIKI 埼玉県
412 なかにし つかさ 神奈川
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
413 いけだ そう TEAM RIVER 東京
414 やまだ れお 横浜本牧レーシング 神奈川
415 たなべ あゆむ 埼玉県
416 なかじま しゅうすけ 千葉県
417 おおえ れん 東東京チーム 東京都
418 まつくら しんのすけ 埼玉県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
419 いけだ ゆう TEAM RIVER 東京
420 とだ はると teamBLAST 千葉
421 あら りくと 千葉
422 なかがわ けい 東京
423 やまざき こうすけ アッチェレランド 千葉

 

予選 6名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位3名決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
 (PANDACUPあり🐼)
決勝 6名×1ヒート

 

★5さいガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 やぶした みいな TEAM LAGP 奈良
502 あきば りおな LINO KEIKI 東京都
503 なかむら ゆずき STAYGOLD 千葉県
504 はら あいり 神奈川県
505 ふじお にな teamBLAST 千葉県

 

★5さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 なりた あらた TEAM S.C.R 東京
507 かとう ゆうせい HEART KIDS 栃木
508 うえの ゆぶき S-HOLICs 栃木
509 よしおか こうき アッチェレランド 千葉
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
510 ひぐらし ねお ちぃーびーず 東京
511 きった せいま TEAM S.C.R 東京
512 いけだ りゅうせい Kamikaze Kids 千葉

 

予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★OVER混合★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
602 かみや りつき もりぽっくる 千葉
603 いざわ あおい にこライダー 東京
604 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
605 ゆあさ こうたろう Team Kamikaze K 千葉
606 こばやし やまと TEAM LAGP 大阪

 

【タイムスケジュール】

※いつもは各年齢のレースをGIRL’Sから開始していますが、
今回、GIRL’Sのエントリーが少なく、BOY’Sのエントリーが多いので、
GIRL’Sの待ち時間が少しでも短くなるように、各クラスBOY’S⇒GIRL’Sのレース運びで行いますので、
下記スケジュールを確認の上、ご参加いただきますようよろしくお願いいたします。

   
9:00 2さいクラス受付
試走時間
        ⇓
9:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:20 BOY’S<予選>
GIRL’S<順位決定戦1回目>
9:35 BOY’S<敗者復活>
GIRL’S<順位決定戦2回目>
9:45 BOY’S<決勝>
GIRL’S<順位決定戦3回目>
9:55 クラスチャンピオン決定戦
10:00 表彰式
   
10:00 3さいクラス受付
試走時間
        ⇓
10:20 受付終了
試走終了・コースクローズ
10:25 BOY’S<予選>
GIRL’S<順位決定戦1回目>
10:50 BOY’S<敗者復活>
GIRL’S<順位決定戦2回目>
11:10 BOY’S<準決勝>
GIRL’S<順位決定戦3回目>
11:30 BOY’S<決勝>
11:35 クラスチャンピオン決定戦
11:40 PANDA CUP🐼
11:50 表彰式
11:50 4さいクラス受付
試走時間
        ⇓
12:05 受付終了
試走終了・コースクローズ
12:10 BOY’S<予選>
GIRL’S<順位決定戦1回目>
12:25 BOY’S<敗者復活>
GIRL’S<順位決定戦2回目>
12:40 BOY’S<準決勝>
GIRL’S<順位決定戦3回目>
12:55 BOY’S<決勝>
13:00 クラスチャンピオン決定戦
13:05 PANDA CUP🐼
13:10 表彰式
13:10 5さいクラス受付
試走時間
        ⇓
13:25 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:30 BOY’S<予選>
GIRL’S<順位決定戦1回目>
13:40 BOY’S<敗者復活>
GIRL’S<順位決定戦2回目>
13:50 BOY’S<決勝>
GIRL’S<順位決定戦3回目>
14:00 クラスチャンピオン決定戦
14:05 表彰式
14:05 OVERクラス受付
試走時間
        ⇓
14:20 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:25 <順位決定戦1回目>
<順位決定戦2回目>
<順位決定戦3回目>
14:40 表彰式

 

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。        

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。