【組み分け&タイムスケジュール発表】今週末5月6日★北陸開催『LAGP2018 Kanazawa Round』

【組み分け】

 

★2さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 うえだ あおい Ken Rock Stars 石川
202 たかお ひなき TEAM VIT 奈良
203 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
204 いむら るい カブキックライダース 石川
205 おだ いお T.H.Kids 富山
206 やち みきと AKICHI☆ライダーズ 石川
207 たかぎし りょうすけ 富山

 

予選 3名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★3さい混合クラス★

 

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 すずき そうし Ken Rock Stars 石川
302 よしうら じんた T.H.kids 富山
304 かたやま いっき 東京
305 あらかわ えいと 石川
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 さかがみ あやと 石川
307 しんたに そら 石川
308 わちがい けいま 福井
309 いずみ りゅうせい 富山
310 ひえだ なつこ Ken Rock Stars 石川
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
311 さんじょう りょうた 新潟
312 たまがわ けいま 福井
313 あおき あおい 石川
314 いしかわ みなと 富山

 

予選 5名×1ヒート・4名×2ヒート★各上位3名決勝進出<9名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位3名決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★4さいGIRL’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いずみ めい ↑THECRAZYENGINE↑ 東京
402 はまぐち みさき TEAM LAGP 大阪
403 たかお みさき TEAM VIT 奈良
404 ふかさわ あすみ 長野
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 おかもと ひなた TEAM LAGP 大阪
406 ふしみ ゆうな 相模原TeamRust-eze 神奈川
407 おおたけ のどか team/これでもか! 愛知
408 いしかわ こゆき 富山

 

予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★4さいBOY’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
409 うえだ しゅうすけ Ken Rock Stars 石川
410 たなか かける 福井県
411 ふなき けいご AKCHI☆ライダー 石川
412 スヴァシェーンコ アレクセイ LINO KEIKI 富山
413 ふかさわ あすま freedombaiks 長野
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
414 かつだ あさひ Ken Rock Stars 石川
415 はっとり みずき AKICHI☆ライダーズ 石川
416 かたぎり たいせい Wild Boar Kids´ 兵庫
417 かさま あおい KABU KICK ライダース 石川
418 ふしみ ゆうご 相模原TeamRust-eze 神奈川
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
419 むらまつ けんすけ 石川
420 ひだ かずと 石川県
421 まつうら そう イナズマビッグストーンズ 大阪府
422 ふば ゆう F27 Racing 東京

 

予選 5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位3名決勝進出<9名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位3名決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★5さいGIRL’Sクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 とりごえ ののか KenRockStars 石川
502 おだ あさひ T.H.Kids 富山
503 ひえだ はなこ KenRockStars 石川
504 ひの さあや TeamS 東京

 

★5さいBOY’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 のむら りゅうしん 石川
506 こでら ゆら 石川
507 しんたに せいや 石川
508 たかぎし こうせい 富山
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
509 すぎもと たくみ T.H.Kids 富山
510 はざま つむぎ 石川
511 おけむら ゆうき 石川
予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★6さい混合クラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 やち ふうと AKICHI☆ライダーズ 石川
602 かづた こうや Ken Rock Stars 石川
603 あしだ はる KABUKICKRiders 石川
604 なかむら ゆうが 福井
605 たかお なみき TEAM VIT 奈良

 

★OVER混合クラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
702 ひの そうすけ Team S 東京
703 こばやし やまと TEAM LAGP 大阪
704 おおたけ たくみ team/これでもか! 愛知
705 きむら とおい TEAM LAGP 大阪

【タイムスケジュール】

9:30 2さい&3さいクラス 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
10:00 2さい<予選>
3さい<予選>
10:25 2さい<敗者復活>
3さい<敗者復活>
10:35 2さい<決勝>
3さい<準決勝⇒決勝>
11:00 2さい&3さい、表彰式♡
12:00 4さいクラス 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
12:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
12:20 GIRL’S<予選>
BOY’S<予選>
12:40 GIRL’S<敗者復活>
BOY’S<敗者復活>
12:50 <準決勝⇒決勝>
クラスチャンピオン決定戦
13:30 表彰式♡
13:40 5さいクラス 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:00 GIRL’S<順位決定戦1回目>
BOY’S<予選>
14:15 GIRL’S<順位決定戦2回目>
BOY’S<敗者復活>
14:25 GIRL’S<順位決定戦3回目>
BOY’S<決勝>
クラスチャンピオン決定戦
14:45 表彰式♡
14:45 6さい&OVERクラス 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
14:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
15:00 6さい<順位決定戦1回目>
OVER<順位決定戦1回目>
6さい<順位決定戦2回目>
OVER<順位決定戦2回目>
6さい<順位決定戦3回目>
OVER<順位決定戦3回目>
15:35 表彰式♡

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。