【組み分け&タイムスケジュール発表】今週末5月19日★関東開催『LAGP2018 Tokyo Round』

【組み分け】

☆2さいGIRL’S☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
202 いわもと せりな 東京
203 ふるしょう あやの 東京
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
204 おおいわ ゆみか 千葉
205 きたおか すずか 東京
206 いしい りお 神奈川
207 とだ あんり team BLAST 千葉

 

予選 3名×ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<2名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

☆2さいBOY’S☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
208 なかじま しょう 千葉
209 とがし こうたろう 東京
210 せとう じん 神奈川
211 こんどう まさみ 千葉
212 しまざき とおい 埼玉
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
213 なかむら こうき 東京
214 さいとう えいた 埼玉
215 いしくら かんた 神奈川
216 わたなべ れお 埼玉
217 さかた つばさ Nohea Kix 東京
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
218 くしま ゆうと 宮崎
219 ふるかわ けいと 埼玉
220 あおき ひなた 千葉
221 こしいし たいせ 東京
222 すずき かいと 東京
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
223 ふくち しょうま STAY GOLD 千葉
224 こうだ まき 東京
225 せした りょうすけ 埼玉
226 みやはた りょうま 東京
227 かねこ ゆうたろう 埼玉

 

予選 5名×4ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート 🐼10名

☆3さいGIRL’S☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 くどう りのあ もりぽっくる 千葉
302 くすもと みやこ ぺんぎん共和国 こあら組 東京
303 いしげ もか 東京
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
304 かとう あゆみ TeamS 東京
305 いとう かのん 東京
306 くぼ ななか 神奈川
307 あきば みゆな LINO KEIKI 東京

 

予選 3名×ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<2名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

☆3さいBOY’S☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
308 わたなべ さくや もりぽっくる 千葉
309 つちもち ゆうしん ニトロ キッズ 神奈川
310 かたやま いっき 東京
311 おき まさたか 東京
312 たかはし なおや 東京
313 おの しゅんすけ 埼玉
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
314 うえだ ゆうま F27 Racing 東京
315 なかじま そうすけ アッチェレランド 千葉
316 たじま あおと 東京
317 さきや かずき 千葉
318 おかだ ひでよし もりぽっくる 東京
319 はっとり ゆうが 東京
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
320 きくち はる 東京
321 ささの ようすけ STAYGOLD 千葉
322 いわさき こうへい 神奈川
323 まつもと あかり 東京
324 にった れんと 東京
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
325 やの ゆうと 東京
326 なかじま しょう 神奈川
327 おおさわ たくと 千葉
328 きむら かいと 東京
329 ふじい はるき 東京

 

予選 6名×2ヒート・5名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート 🐼12名

 

☆4さいGIRL’S☆(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 ふしみ ゆうな 相模原TeamRust-eze 神奈川
402 そねはら ほのか MIRACLEKIDS 東京
403 おくむら ゆい 茨城
404 かたやま さき MIRACLE KIDS 東京
405 はまぐち みさき TEAM LAGP 大阪
406 すのうち みそら 燃える走魂 埼玉

 

☆4さいBOY’S☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 ふしみ ゆうご 相模原TeamRust-eze 神奈川
408 ひらた あつき 東京
409 みやた りょう teamBLAST 千葉
410 えはら だん ザクレイジーエンジン 東京
411 まるやま しゅん 東京
412 おの りひと 東京
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
413 なかがわ ひかる 東京
414 おしぼ けいご MIRACLE KIDS 東京
415 よしむら れんたろう HERAT KIDS 栃木
416 ないとう だいき 千葉
417 ふば ゆう F27 Racing 東京
418 もりた はると 東京
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
419 こばやし すぐる MIRACLE KIDS 東京
420 ふかうら あおと teamBLAST 千葉
421 ますぶち そうた HERAT KIDS 東京
422 ふくだ せいしろう 東京
423 あらりくと 千葉
424 しおはら けいじ 東京

 

予選 6名×3ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート 🐼6名

 

☆5さい混合☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 ひらた らいお 東京
502 くめ ゆうと 千葉
503 はっとり けんすけ MIRACLE KIDS 東京
504 きむら しょうた Gaien Cheetheas 東京
505 たかはま はるき 神奈川
506 とだ はると team BLAST 千葉
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 たけうち たいよう MIRACLE KIDS 東京
508 わたなべ れおん SKYRAY 神奈川
509 ばば けいしん 東京
510 みずもと あいら TEAM LAGP 広島
511 もりた りお 1010RF 東京
512 さとう ゆいり STAY GOLD 千葉


☆6さい混合☆(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 みかじり りく team BLAST 東京
602 いざわ あおい ニコライダー 東京
603 みやた ゆう team BLAST 千葉

 

☆OVER混合☆(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
702 はっとり そうすけ MIRACLE KIDS 東京
703 おしぼいっせい MIRACLE KIDS 東京
704 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
705 わたなべ けんしん SKYRAY 神奈川
706 こばやしやまと TEAM LAGP 大阪

 

【タイムスケジュール】

 

     
  8:30 2さい 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
8:45 受付終了
試走終了・コースクローズ
8:50 BOY’S<予選⇒敗者復活>
GIRL’S<予選⇒敗者復活>
9:30 BOY’S<準決勝>
GIRL’S<決勝>
BOY’S<決勝>
9:50 ぱんだCUP🐼
クラスチャンピオン決定戦
10:05 表彰式♡
10:30 3さい 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
10:45 受付終了
試走終了・コースクローズ
10:50 BOY’S<予選⇒敗者復活>
GIRL’S<予選⇒敗者復活>
11:20 BOY’S<準決勝>
GIRL’S<決勝>
BOY’S<決勝>
11:40 ぱんだCUP🐼
クラスチャンピオン決定戦
12:00 表彰式♡
13:00 4さいクラス 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:20 BOY’S<予選⇒敗者復活>
GIRL’S<順位決定戦1回目>
13:45 BOY’S<準決勝>
GIRL’S<順位決定戦2回目>
14:00 BOY’S<決勝>
GIRL’S<順位決定戦3回目>
14:10 ぱんだCUP🐼
クラスチャンピオン決定戦
14:20 表彰式♡
14:30 5さいクラス 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
14:45 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:50 <予選>
<敗者復活>
<準決勝>
<決勝>
ぱんだCUP🐼
15:20 表彰式♡
15:30 6さい&OVERクラス 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
15:45 受付終了
試走終了・コースクローズ
15:50 6さい<順位決定戦1回目>
OVER<順位決定戦1回目>
6さい<順位決定戦2回目>
OVER<順位決定戦2回目>
6さい<順位決定戦3回目>
OVER<順位決定戦3回目>
16:15 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。