【組み分け&タイムスケジュール】6月24日開催!当日エントリーOKの『LAGP2018 Nagoya Round  』

『LAGP2018 Nagoya Round  』の詳細はこちらから!

 

【組み分け】

★2さいガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
202 きむら じゅり THRAPPY 愛知
203 こいで はく 愛知
204 かわうち あやみ 愛知
205 こんどう はゆ 岐阜

★2さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 いとう ゆうせい 愛知
207 といかわ かいと THRAPPY 愛知
208 こづる みなと オマリーズ 愛知
209 しみず ゆうし team Y 静岡
210 くりた りお 愛知
211 みなみたに れいが 岐阜
212 いなだ ゆうと 愛知
213 やさか だいすけ 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
214 しおもと りひと Wildrunner 愛知
215 みざき はるき 静岡
216 うみの すばる ROZI Café 12 愛知
217 よこい こうたろう 三重
218 おちあい けんしん 愛知
219 いわた あらた オマリーズ 愛知
220 たなか はるま 愛知
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
221 すずき けいたろう 愛知
222 なかはら こうすけ team TBK 愛知
223 にしお なおや 愛知
224 なかむら こうき 東京
225 やまきた ゆうひ 愛知
226 はんぬき あゆむ 愛知
227 やまぐち さく 三重

 

予選 8名×1ヒート・7名×2ヒート★各上位4名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、8名×2ヒート★上位4名決勝進出<8名>
決勝 8名×1ヒート パンダ8名

 

 

★3さいガールズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 しまむら みのり 愛知
302 たはら ななこ 愛知
303 みわ ゆずき 愛知
304 はっとり さわ Wildrunner 愛知
305 ながい みゆ 京都
306 あいはら ゆうき 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 みわ かりん 愛知
308 やまぐち ちなみ 愛知
309 たかぎ ゆら オマリーズ 岐阜
310 はやし たまき 愛知
311 かとう みこ 愛知
312 かしわぎ りあ 三重

 

予選 6名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者8名で、8名×1ヒート★上位5名決勝進出<5名>
決勝 9名×1ヒート

 

 ★3さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 かとう ゆずき S-GROW 愛知
314 はすだ こうた 愛知
315 かじわら そう 岐阜
316 いそがい ゆうそう HNT riders 愛知
317 つじ いろは 三重
318 ふかお こうた 愛知
319 にしむら たいせい 岐阜
320 ながせ しおん 愛知
321 いのうえ やまと やんちゃーず 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
322 こまつ じゅん 静岡
323 でまち ひろき やんちゃーず 愛知
324 おおはし あおい 愛知
325 いでぐち そう 愛知
326 あらた えいじ 岐阜
327 ゆみなもち しんすけ 愛知
328 すぎやま けん 滋賀
329 にいのみ なみき 愛知
330 たかだ ひろみ THRAPPY 愛知
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
331 おおむら よしと 愛知
332 ほりえ こうき ONE STEPPERS 岐阜
333 すぎうら しゅう 愛知
334 やなぎだ やまと 愛知
335 はやし だいご 愛知
336 うしだ あかし 岐阜
337 やち みきと AKICHI☆ライダーズ 石川
338 なかしま れんと 愛知
339 とだ ゆうたろう 愛知
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
340 さとう こうだい 愛知
341 しもじま こうすけ 神奈川
342 やまなか ゆいと 岐阜
343 ふるみ しゅん 愛知
344 なかみち あさひ 愛知
345 よぎ しゅんたろう 愛知
346 こだま そうた オマリーズ 岐阜
347 やまざき ふうま 愛知
348 かわい りんたろう ポパイRiders 愛知

予選 9名×4ヒート★各上位5名決勝進出<20名>
敗者復活 対象者16名で、8名×2ヒート★上位4名準決勝進出<8名>
準決勝 対象者28名で、7名×4ヒート★上位2名準決勝進出<8名>
決勝 8名×1ヒート 🐼20名
5×4で2UP
決勝8名で走行

 

 

★4さいガールズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 ふしみ ゆうな 相模原TeamRust-es 神奈川
402 おおたけ のどか team/これでもか! 愛知
403 たけうち そな 愛知
404 ふかさわ あすみ Freedom Bikes 長野
405 あさの るな 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 なかがわ ともか ELEVEN 京都
407 いわき はな 三重
408 くわな りお イナズマビッグストーンズ 三重
409 いしだ ゆい 愛知
410 ながい みひろ 宮っ子のりだーず 兵庫

 

予選 5名×2ヒート★各上位3名決勝進出<6名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位3名決勝進出<3名>
決勝 9名×1ヒート

 

★4さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 すとう こうき 愛知
412 ふしみ ゆうご 相模原TeamRust-es 神奈川
413 いちはら たくみ 岐阜
414 おおと はる Wildrunner 愛知
415 かわい かける 愛知
416 いちむら やまと SKY-F 愛知
417 たかはし れいや 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
418 いちかわ はるき team TBK 愛知
419 かとう ゆうた 愛知
420 くるま ともまる 三重
421 いわさき たくま 愛知
422 かつだ あさひ KenRockStars 石川
423 ふかさわ あすま FreedomBikes 長野
424 さとう しゅん 愛知
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
425 しおもと かいと Wildrunner 愛知
426 よしだ るいと S-GROW 愛知
427 ないとう かける 愛知
428 かわむら おうすけ HNT riders 愛知
429 なかお すばる 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重
430 ふるみ やまと 愛知
431 はと はるひ 大阪
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
432 なかた ゆうだい THRAPPY 愛知
433 やすかわ けいた 愛知
434 たけい りくと FreedomBikes 長野
435 もりい せいのすけ 京都
436 つちや そうし 岐阜
437 なかはら みちる team TBK 愛知
438 ひび はやと 愛知

 

予選 7名×4ヒート★各上位3名決勝進出<12名>
敗者復活 対象者16名で、8名×2ヒート★上位4名決勝進出<8名>
準決勝 対象者20名で、5名×4ヒート★上位2名準決勝進出<8名>
決勝 8名×1ヒート 🐼12名
6×2で4UP
決勝8名で走行

 

 

 

★5さいガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 つじ かんな 三重
502 しなの ゆい KenRockStars 石川
503 おだ あさひ T.H.Kids 富山
504 いながき ふうか 奈良

★5さいボーイズ★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 たはら なおたろう Team Gamagori 愛知
506 やまだ こはく TEAM LAGP 大阪
507 かとう りんた 愛知
508 もり むつき RUNTMS風輪火山 京都
509 やまだ けんせい 愛知
510 はっとり けいた Wildrunner 愛知
511 いのうえ しゅん 福井
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
512 といかわ ゆいと THRAPPY 愛知
513 にしはら ゆきたか
514 みむら ゆうだい イナズマビッグストーンズ 滋賀
515 こじま ゆうま 愛知
516 よしだ かずま ELEVEN 京都
517 みずもと あいら TEAM LAGP 広島

 

予選 7名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名決勝進出<6名>
敗者復活 対象者7名で、7名×1ヒート★上位3名決勝進出<3名>
決勝 9名×1ヒート

 

★6さいガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 きむら じゅの THRAPPY 愛知
602 すぎうら ここな 愛知
603 ほしの ゆうあ Wildrunner 愛知
604 たちいり らな TEAM LAGP 三重

★6さいボーイズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 みわ はるま 愛知
607 すがわら ひろや 神奈川
608 あきた なぎさ 愛知
609 やち ふうと AKICHI☆ライダーズ 石川
610 いわさき ゆうま 愛知
611 よしだ れおん S-GROW 愛知

 

 

★OVER ガールズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
702 たけうち れお 愛知
703 こんどう みは 岐阜
704 たけい そら FreedomBikes 長野
705 あさの りお 岐阜

★OVER ボーイズ★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
706 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
707 といかわ れんと THRAPPY 愛知
708 しみず かいせい Wildrunner 愛知
709 こばやし やまと TEAM LAGP 大阪
710 わたなべ るい ティラノライダーズ 愛知
711 いまい とうや Wildrunner 愛知
712 ほしの さくや Wildrunner 愛知

【タイムスケジュール】

  8:30 2さい 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
8:50 受付終了
試走終了・コースクローズ
8:55 BOY’S<予選>
GIRL’S<順位決定戦1回目>
9:15 BOY’S<敗者復活>
GIRL’S<順位決定戦2回目>
9:30 BOY’S<準決勝>
GIRL’S<順位決定戦3回目>
9:45 BOY’S<決勝>
BOY’SぱんだCUP🐼
クラスチャンピオン決定戦
10:00 表彰式♡
10:00 3さい 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
10:20 受付終了
試走終了・コースクローズ
10:25 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
11:05 GIRL’S<決勝>
BOY’S<準決勝⇒決勝>
11:30 BOY’SぱんだCUP🐼
クラスチャンピオン決定戦
11:50 表彰式♡
13:00 4さいクラス 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:20 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
14:00 GIRL’S<決勝>
BOY’S<準決勝⇒決勝>
14:25 BOY’SぱんだCUP🐼
クラスチャンピオン決定戦
14:35 表彰式♡
14:40 5さいクラス 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
14:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
15:00 GIRL’S<順位決定戦1回目>
BOY’S<予選>
15:10 GIRL’S<順位決定戦2回目>
BOY’S<敗者復活>
15:20 GIRL’S<順位決定戦3回目>
BOY’S<決勝>
15:30 クラスチャンピオン決定戦
15:40 表彰式♡
15:40 6さい&OVERクラス 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
15:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
16:00 6さい<順位決定戦1回目>
OVER<順位決定戦1回目>
6さい<順位決定戦2回目>
OVER<順位決定戦2回目>
6さい<順位決定戦3回目>
OVER<順位決定戦3回目>
16:25 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。