【組み分け&タイムスケジュール発表】7月8日淡路島初開催!『LAGP2018 Awaji Round 』

【組み分け】

 

★2さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 たけだ あつむ 大阪
202 わたなべ ひびと KICKS 大阪
203 まえかわ はやた 兵庫
204 はまだ せな Gumballs 高知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 くろだ はると モトラッド姫路&スピードテック 兵庫
206 おの たかはる 香川
207 まつお るい 広島
208 とよた はると 兵庫
209 なかもと なぎさ 兵庫

 

予選 4名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★3さいGIRL’Sクラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
302 いせや あかり 愛媛
303 あきやま かりん 愛媛
304 おざさ あいみ 岡山
305 そわ ふうか 大阪

 

★3さいBOY’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 おおうえ かいり 兵庫
307 かのう かいと 愛媛
308 やくしじん ると Wild Boar Kids 兵庫
309 わたなべ たかよし 兵庫
310 とりやま かい 岡山
311 まつもと おうき 奈良
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
312 いきはら はると 岡山
313 たきたに ゆうしん 兵庫
314 ごとう こうだい しまだ 保育園RC 徳島
315 やすぶち こうき 高知
316 はまさき はる 兵庫
317 きのした しゅん Wild Boar Kids 兵庫
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
318 わかたい りと 兵庫
319 なかむら しんせい CHAMP CREW 徳島
320 すぎやま けん 滋賀
321 うえだ たける SHISOちびっこレーサーズ 兵庫
322 にいのみ なみき 愛知
323 ウィジェシンハ ヴィハス 兵庫

 

予選 6名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者9名で、4名×1ヒート・5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート パンダ9名

 

★4さいGIRL’Sクラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 おおたけ のどか team/これでもか! 愛知
402 ながい みひろ 宮っ子ライダーズ 兵庫
403 やまだ ひまり 愛媛
404 おの あやか 香川

 

★4さいBOY’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 わたなべ ふくと KICKS 大阪
406 やくしじん るか Wild Boar Kids 兵庫
407 さか はると 兵庫
408 つじの こうえい TEAM LAGP 高知
409 おかもと こうよう うずしおわんぱくライダース 徳島
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
410 はらだ せいたろう 兵庫
411 てらさき ともや 兵庫
412 まつだ かずき うずしおわんぱくライダース 徳島
413 やぐら しんのすけ 兵庫
414 わたなべ みなと ELEVEN 京都
415 なかがいと いつき 神戸ブルドッグス 兵庫

 

予選 5名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位4名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート パンダ4名

 

★5さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 たかばたけ やまと 愛媛
502 ないとう ひなと Wild Boar Kids 兵庫
503 いきはら るきと 岡山
504 いりえ けんしん 滋賀
505 なかむら そうし CHAMP CREW 徳島
506 つじの しえん TEAM LAGP 高知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 さかた こう 708MOTORS 兵庫
508 いしだ しょうたろう 大阪
509 つくだ かいと 香川
510 まつだ たてき うずしおわんぱくライダース 徳島
511 みずもと あいら TEAM LAGP 広島
512 きのした じゅり Wild Boar Kids 兵庫

 

予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位4名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート パンダ4名

 

★6さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 わたなべ るみ 兵庫
602 みつうち くおん gumballs 高知
603 はまだ らん gumballs 高知
604 あきやま あおひ 愛媛
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
605 ふじはら へいじ gumballs 高知
606 いしかわ ばんのすけ 愛媛
607 かねこ そら gumballs 高知
608 おがた やまと イナズマビッグストーンズ 滋賀
609 はたおか はるま 愛媛

 

予選 4名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★OVER混合クラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
702 つじの つむぎ TEAM LAGP 高知
703 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
704 こばやし やまと TEAM LAGP 大阪
705 おおたけ たくみ team/これでもか! 愛知
706 なかがいと ひなた 神戸ブルドッグス 兵庫

 

【タイムスケジュール】

       
9:00 2さい&3さい 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:30 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:40 2さい混合<予選>
3さいGIRL’S<順位決定戦1回目>
3さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
10:15 2さい混合<敗者復活>
3さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
3さいBOY’S<準決勝>
10:35 2さい混合<決勝>
3さいGIRL’S<順位決定戦3回目>
3さいBOY’S<決勝>
10:50 3さいBOY’S ぱんだCUP🐼
11:05 2さい&3さい表彰式♡
12:00 4さい&5さい 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
12:25 受付終了
試走終了・コースクローズ
12:35 4さいGIRL’S<順位決定戦1回目>
4さいBOY’S<予選⇒敗者復活>
5さい混合<予選⇒敗者復活>
13:05 4さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
4さいBOY’S<準決勝>
5さい混合<準決勝>
13:25 4さいGIRL’S<順位決定戦3回目>
4さいBOY’S<決勝>
5さい混合<決勝>
13:40 4さいBOY’S ぱんだCUP🐼
5さい混合 ぱんだCUP🐼
13:55 4さい&5さい 表彰式♡
14:15 6さい&OVERクラス 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
14:25 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:30 6さい混合<予選>
OVER混合<順位決定戦1回目>
14:40 6さい混合<敗者復活戦>
OVER混合<順位決定戦2回目>
14:50 6さい混合<決勝>
OVER混合<順位決定戦3回目>
15:00 6さい&OVER 表彰式♡

 

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。