【組み分け&タイムスケジュール】当日エントリー可能★9月15日開催『LAGP2018 Kobe Round  』

🌟『LAGP2018 Kobe Round  』🌟

開催日時:2018年9月15日(土曜)
開催場所:兵庫県神戸市 六甲アイランド イベント広場

開催時間:8:00〜16:00(予定)

エントリーフィー 3,000円 (当日エントリー 4,000円)

主催・運営:LAGP Project

 

◎レース詳細はこちらから◎

 

【組み分け】

★2さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 しのざき はる Nohea  Kix 東京
202 とんだ しょうり 鳥取
203 くろだ はると モトラッド姫路&スピードテック 兵庫
204 まつもと おうすけ 東大和Boost 東京
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 さかた つばさ Nohea  Kix 東京
206 にしやま わたる SQ☆SOLE 兵庫
207 やまさき かのん Go Rise 鳥取

 

予選 4名×1ヒート・3さい名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート


★3さいGIRL’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
302 きむら じゅり THRAPPY 愛知
303 さかもと まひろ 大阪
304 ながい みゆ 京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 そわ ふうか 大阪
306 コウ ミツルセイ Metal Rider 香港
307 たけだ かなで 奈良
308 たかお ひなき TEAM VIT 奈良

 

予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

★3さいBOY’Sクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
309 とみた ゆうと 埼玉
310 やまだ ゆうだい 東京
311 とくなが えいと 大阪
312 うえだ たける SHISOちびっこレーサーズ 兵庫

 

★4さいGIRL’Sクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 おかもと ひなた 大阪
402 やまさき かんな Go Rise 鳥取
403 かしわぎ りあ 三重
404 くわな りお イナズマビッグストーンズ 三重
405 たかお みさき TEAM VIT 奈良
406 おおたけ のどか team/これでもか! 愛知

 

★4さいBOY’Sクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 つじの こうえい TEAM LAGP 高知
408 はらだ せいたろう 兵庫
409 とば えいと STAY GOLD 千葉
410 チン シダク Metal Rider 香港
411 はと はるひ 大阪
412 なかがいと いつき 神戸ブルドッグズ 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
413 やまむら りおん STAY GOLD 千葉
414 ひさだ ゆいと 兵庫
415 なかむら かいと 奈良
416 さとう あらし ULTRiders 福島
417 あら りくと アッチェレランド 千葉
418 たに そうすけ 大阪

 

予選 6名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位1名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★5さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 みずもと あいら TEAM LAGP 広島
502 よしむら れんたろう HERAT KIDS 栃木
503 やまざき こうすけ アッチェレランド 千葉
504 ふしみ ゆうな 神奈川
505 えのう こうが 愛知
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 やぐら しんのすけ 兵庫
507 ちの ゆうき Freedom Bikes 長野
508 ふしみ ゆうご 相模原teamRust-eze 神奈川
509 たかた りゅうのすけ 大阪
510 つじの しえん TEAM LAGP 高知

 

予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート


★6さい混合クラス(順位決定戦)★

 

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 いしだ しょうたろう 大阪
602 はしもと けんと 兵庫
603 きむら じゅの THRAPPY 愛知
604 とくなが ひなた 大阪
605 さいとう ゆうひ ELEVEN 京都
606 やまだ こはく TEAM LAGP 大阪

 

★OVER GIRL’Sクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
702 つじの つむぎ TEAM LAGP 高知
703 たかお なみき TEAM VIT 奈良
704 いりえ ゆに 兵庫

 

★OVER BOY’Sクラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
705 きむら とおい  TEAM LAGP 大阪
706 こばやし やまと TEAM LAGP 大阪
707 はたおか はるま 愛媛
708 なかがいと ひなた 神戸ブルドッグス 兵庫
709 たけだ ゆいと 奈良
710 おおたけ たくみ team/これでもか! 愛知

【タイムスケジュール】

10:00 5さい 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
10:25 受付終了
試走終了・コースクローズ
10:30 <予選>
<敗者復活>
<決勝>(クラスチャンピオン決定戦)
表彰式♡
11:00 6さい 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
11:25 受付終了
試走終了・コースクローズ
11:30 <順位決定戦1回目>
<順位決定戦2回目>
<順位決定戦3回目>
表彰式♡
12:00 OVERクラス 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
12:25 受付終了
試走終了・コースクローズ
12:30 <順位決定戦1回目>
<順位決定戦2回目>
<順位決定戦3回目>
表彰式♡

 

13:30 2さい 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:00 <予選>
<敗者復活>
<決勝>(クラスチャンピオン決定戦)
表彰式♡
14:30 3さい 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
14:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
15:00 GIRL’S<予選>
BOY’S<順位決定戦1回目>
GIRL’S<敗者復活>
BOY’S<順位決定戦2回目>
GIRL’S<決勝>
BOY’S<順位決定戦3回目>
クラスチャンピオン決定戦
表彰式♡
15:30 4さい クラス 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
15:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
16:00 GIRL’S<順位決定戦1回目>
BOY’S<予選>
GIRL’S<順位決定戦2回目>
BOY’S<敗者復活戦>
BOY’S<順位決定戦3回目>
BOY’S<決勝>
クラスチャンピオン決定戦
表彰式♡

 

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。        

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。