【組み分け&タイムスケジュール発表】当日エントリー可能!3月16日神戸開催『LAGP2019 Kobe Round 』

3月16日開催『LAGP2019 Kobe Round』は、
当日エントリ―可能レースです!!

全クラス、かっこいいトロフィーをご用意しておりますよっ!!!

※当日エントリ―ご希望の方は、参加クラスの受付時間に、『本部』までお越しくださいね☆

 

🌟『LAGP2019 Kobe Round』🌟

開催日時:2019年3月16日(土曜)
開催場所:兵庫県神戸市 六甲アイランド イベント広場

開催時間:8:00〜16:00(予定)

エントリーフィー 3,000円 (当日エントリー 4,000円)

主催・運営:LAGP Project

 

詳細はこちら ⇓ 画像をクリック!!

 

【組み分け】

★2さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 たがしら ふみたか 大阪
202 まつもと  じく 兵庫
203 かなもり はるき 兵庫
204 とんだ しょうり Go Rise 鳥取
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 うしだ かがり 岐阜
206 ふじき ゆう 兵庫
207 やまだ こうと 愛媛
208 ほしかわ あんな THRAPPY 東京

 

予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>  
     
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート    

 

 

★3さいクラス★

●GIRL’S(順位決定戦)●

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
302 かたやま りの 大阪
303 ささかわ くみこ MONSTER LABO 大阪
304 きむら りん ELEVEN 京都
305 しげとみ さほ 愛媛

●BOY’S●

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 やぶした いっせい 奈良
307 くろだ はると Baby Face 兵庫
308 みやた ゆうき 兵庫
309 うしだ あかし 岐阜
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
310 なかだ かいと ELEVEN 大阪
311 はやし たくと 香川
312 おおう かいり 兵庫
313 たくしま いっせい 兵庫
314 かわぎし りゅうせい 兵庫

 

予選 4名×1ヒート・5さい名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
       
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>  
       
決勝 6名×1ヒート

 

 

★4さい混合クラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 つじの こうえい TEAM LAGP 高知
402 かわむら しき 兵庫
403 やまだ こうた 兵庫
404 いのうえ ひろし 兵庫
405 たぐち こう 足蹴二輪 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 はまぐち みさき 足蹴二輪 大阪
407 ほしかわ たいじゅ THRAPPY 東京
408 こじま そうし ELEVEN 京都
409 さかもと まひろ 大阪
410 やまだ ひまり 愛媛

 

予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>  
     
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート


★5さい混合クラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 わたなべ みなと ELEVEN 京都
502 まつうら そう イナズマビッグストーンズ 大阪
503 しげとみ あらた 愛媛
504 ながい みひろ 宮っ子のりだーず 兵庫
505 ひさだ ゆいと 大阪
506 おきよねだ ゆりか KICKS 兵庫

 

★6さい混合クラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 つじの しえん TEAM LAGP 高知
602 さかもと ゆうしん 大阪
603 いながき ふうか 奈良

 

★OVER混合クラス(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
702 つじの つむぎ TEAM LAGP 高知
703 きむら とおい TEAM LAGP 大阪
704 まさだ あたる MONSTER LABO 大阪
705 はたおか はるま 愛媛
706 おおたけ たくみ team/これでもか! 愛知

 

【タイムスケジュール】

9:00 2さい 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:20 <予選>
<敗者復活>
<決勝>(クラスチャンピオン決定戦)
9:45 表彰式♡
10:00 3さい 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
10:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
10:20 3さいGIRL’S<順位決定戦1回目>
3さいBOY’S<予選>
3さいGIRL’S<順位決定戦2回目>
3さいBOY’S<敗者復活>
3さいGIRL’S<順位決定戦3回目>
3さいBOY’S<決勝>
10:55 クラスチャンピオン決定戦
11:00 表彰式♡
11:00 4さいクラス 受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
11:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
11:20 <予選>
<敗者復活>
<決勝>(クラスチャンピオン決定戦)
11:40 表彰式♡
13:00 5さい 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:20 <順位決定戦1回目>
<順位決定戦2回目>
<順位決定戦3回目>(クラスチャンピオン決定戦)
13:40 表彰式♡
14:00 6さい 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
14:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
14:20 <順位決定戦1回目>
<順位決定戦2回目>
<順位決定戦3回目>(クラスチャンピオン決定戦)
14:40 表彰式♡
15:00 OVER クラス 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
15:15 受付終了
試走終了・コースクローズ
15:20 <順位決定戦1回目>
<順位決定戦2回目>
<順位決定戦3回目>(クラスチャンピオン決定戦)
15:20 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。