【組み分け&タイムスケジュール発表】10月14日開催『BAYCOM CUP🏆AMAGASAKI ROUND』

🌟『BAYCOM CUP🏆AMAGASAKI ROUND』🌟

開催日時:2018年10月14日(祝・体育の日)
開催場所:兵庫県尼崎市 ベイコム陸上競技場(尼崎市記念公園)

開催時間:9:00〜17:00過ぎ予定
参加費:1000円

主催:公益財団法人尼崎市スポーツ振興事業団
運営:LAGP project

事前エントリーは締め切りました。

当日エントリ―お受けいたします!!

参加クラスの受付時間に本部までお越しください!!

※レース詳細を今1度お読みいただき、ご参加くださいますよう、
よろしくお願いいたします!!※

 

【組み分け】

★2さいクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 あみじま しゅうま 大阪
202 いけがみ あおと 兵庫
203 たのう いろは 京都
204 たかぎ けんせい 兵庫
205 みちい あん 足蹴二輪 大阪
206 たけかわ かいせい 兵庫
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
207 いしはら りこ FLAP 岡山
208 うめだ こうせい 兵庫
209 かわぎし りゅうせい 兵庫
210 たに しゅんすけ 兵庫
211 としもり たいが 大阪
212 よこて ななみ 兵庫
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
213 おかもと たいが 大阪
214 かいほり かなえ 兵庫
215 とくだ ひな 兵庫
216 たけうち あきと 相模原Team Rust‐eze 東京
217 にしかわ ひびき 大阪
218 わたなべ きい team SONIC 大阪
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
219 かとう せゆな 大阪
220 こいけ たいが 兵庫
221 たに しょうすけ 兵庫
222 まつおか たいほう SP racing 兵庫
223 ふるかわ かんせい 大阪

 

予選 6名×3ヒート・5さい名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名決勝進出<6名>
準決勝 対象者14名で、5名×2ヒート・4名×1ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★3さいクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 かめおか りゅうま 大阪
302 はしもと たけおみ 兵庫
303 しらえ はるま 兵庫
304 はらだ さな Moriyama stars 滋賀
305 おおた そあ 兵庫
306 にしじま かいと 大阪
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 かみやま ひかり MONSTER LABO 大阪
308 ひさえ さくら 大阪
309 おおい ゆうせい 大阪
310 やすい ゆうま 兵庫
311 しまさき あや 鹿ライダーズ 奈良
312  よねむら あさひ  兵庫
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 ありとみ ちせ 大阪
314 たかた なおか 兵庫
315 もりしま そういち FLAP 岡山
316 さわい だいち 大阪
317 にしもと さくら 福井
318 やまぐち たいら MONSTER LABO 大阪
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
319 うちやま りん TEAMLAGP 奈良
320 むかい れお 大阪
321 ながの つかさ 兵庫
322 さいとう りょう 大阪
323 ひさえ ゆうしん 兵庫
324 おけがわ てっしん 徳島
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
325 みやもと けい 兵庫
326 おばた ちひろ 兵庫
327 やまだ そういちろう 奈良
328 たかた りくと MONSTER LABO 大阪
329 わたなべ ひびと KICKS 大阪
330 かわもと こうすけ 大阪
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
331 かわの じんと BRAVE RIDERS 大阪
332 ふるた しゅう 兵庫
333 なかお てっぺい 大阪
334 やすぶち みなと 徳島
335 たにむら てっしん 兵庫
336 みなみで はると 兵庫

 

予選 6名×6ヒート★各上位2名決勝進出<12名>
敗者復活 対象者24名で、6名×4ヒート★上位3名準々決勝進出<12名>
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★上位3名準決勝進出<12名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★4さいクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
402 おおうえ かいり 兵庫
403 やまだ みちはる 兵庫
404 ながて おみな 兵庫
405 すぎやま かける 足蹴二輪 兵庫
406 おざさ あいみ 岡山
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 ふくます いつき 大阪
408 かわぎし りゅうせい 兵庫
409 まさだ あこ MONSTER LABO 大阪
410 ながい みゆ 京都
411 いけの みずき BRAVE RIDERS 兵庫
412 ふかい わたる 大阪
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
413 たのう しゅうご 京都
414 かわぞえ ゆきの シャーク団 兵庫
415 ひさえ けいたろう 大阪
416 たに とうま 三重
417 ながい かなめ 宮っ子のりだーず 兵庫
418 うえすぎ おうすけ 兵庫
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
419 いけがみ けいご 兵庫
420 さとう りょうた 岡山
421 かいかめ なゆた 大阪
422 はっとり さわ wildrunner 愛知
423 たけまさ ぎんと ELEVEN 京都
424 こまつばら はじめ 兵庫
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
425 おかもと たいせい 兵庫
426 たくしま いっせい 兵庫
427 ささかわ くみこ MONSTER LABO 大阪
428 まつもと おうき 奈良
429 なかだ かいと ELEVEN 大阪
430 いしがき あつと 大阪
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
431 いりえ ゆむ 兵庫
432 ふくだ ぜん 鹿ライダーズ 奈良
433 おのうえ そういち 大阪
434 みやた ゆうき 兵庫
435 はせがわ はると 兵庫

 

予選 6名×5ヒート・5名×1ヒート★各上位2名決勝進出<12名>
敗者復活 対象者23名で、6名×3ヒート・5名×1ヒート★上位2名決勝進出<8名>
準々決勝 対象者20名で、5名×4ヒート★上位3名準決勝進出<12名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

★5さいクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 つじの こうえい TEAM LAGP 高知
502 こいけ やまと 兵庫
503 はらだ まほ Moriyama stars 滋賀
504 わたなべ みなと ELEVEN 京都
505 にしもと ぜん 福井
506 いいぬま そうた 岐阜
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 やすぶち こうき 徳島
508 しまざき こうたろう 愛媛
509 いしはら まこ FLAP 岡山
510 わたなべ ふくと KICKS 大阪
511 やまぐち こうのすけ 足蹴二輪 大阪
512 なかがわ ともか ELEVEN 京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
513 かみやま あさひ MONSTER LABO 大阪
514 あだち ななみ 兵庫
515 やました はる ONE STEPPERS 三重
516 かわもと じゅり 大阪
517 こくい はるま wildrunner 愛知

 

予選 6名×2ヒート・5さい名×1ヒート★各上位2名決勝進出<6名>
敗者復活 対象者11名で、5名×1ヒート・6名×1ヒート★上位2名決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<3名>
決勝 6名×1ヒート

 

★6さいクラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 いりえ ゆゆ 兵庫
602 とよかわ たける 兵庫
603 ふくます いっせい 大阪
604 ながい みひろ 宮っ子のりだーず 兵庫
605 もりい せいのすけ 京都

 

★OVERクラス★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
701 きむら とうあ TEAM LAGP 大阪
702 いりえ ゆに 兵庫
703 つじの つむぎ TEAM LAGP 高知
704 ふじめ りあ Gusty Monkys 香川
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
705 つじの しえん TEAM LAGP 高知
706 のむら りゅうしん 石川
707 はっとり けいた wildrunner 愛知
708 まさだ あたる MONSTER LABO 大阪
709 よしだ かずま ELEVEN 京都

 

予選 4名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

【タイムスケジュール】

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
下記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。

 

9:00 2さい 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:30 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:35 予選④
9:55 敗者復活③
10:10 準決勝②
10:20 決勝①
10:30 表彰式♡
10:40 3さい 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
11:10 受付終了
試走終了・コースクローズ
11:15 予選⑥
11:45 敗者復活④
12:05 準々決勝④
12:25 準決勝②
12:35 決勝①
12:45 表彰式♡
       
13:00 4さい 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:30 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:35 予選⑥
14:00 敗者復活④
14:15 準々決勝④
14:30 準決勝②
14:40 決勝①
14:50 表彰式♡
15:00 5さい 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
15:30 受付終了
試走終了・コースクローズ
15:35 予選③
15:45 敗者復活②
15:55 準決勝②
16:05 決勝①
16:15 表彰式♡
16:20 6さい・OVER 受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
16:40 受付終了
試走終了・コースクローズ
16:45 順位決定戦1回目&予選
16:55 順位決定戦2回目&敗者復活
17:05 順位決定戦3回目&決勝
17:15 表彰式♡

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。